Перейти к содержимому


Материалы пользователя 4etko

Всего 13 материалов оставлено пользователем 4etko (Поиск ограничен от 30-March 23)


По типу материала

Дополнительно

#6642 Мой Аккорд 8

Опубликовано от 4etko в 08 September 2013 - 04:35 PM в Отзывы автовладельцев о своих автомобилях

прошел почти год и 20 000 к тем 67000 от которых стартовал.

поменяны колодки, сделал косметику. проблем нет. сейчас подбираю другой вариант, как определюсь-наберу Админам)




#6641 BMW X3 vs MB GLK 220

Опубликовано от 4etko в 08 September 2013 - 04:31 PM в Вопросы и Ответы

Втал вопрос при выборе авто. Х3 или ГЛК 220 бюджет около 1,6-1,7 млн.

то на Ваш взгляд предпочтительнее? авто от 2011 года, дизель, от 2х литров при возможной максимальной комплектации и пробеге до 40-50 т.км.?

прокатился на новом х3 на тестдрайве, очень неплохо, но посадка спорная.

глк оценить не успел.

 

Пора менять аккорд)




#5993 Мой Аккорд 8

Опубликовано от 4etko в 20 January 2013 - 04:05 PM в Отзывы автовладельцев о своих автомобилях

3 месяц владения подходит к концу.
Авто откатало уже 4 тысячи по зимней Москве.
Кроме неудачи, которая ждала меня на прошлой неделе, в виде 2х подряд пробитых колес на третьем транспортном, все отлично.
Машинка летает, доволен. Если что будет- отмечу тут.



#5902 Honda accord 8

Опубликовано от 4etko в 09 December 2012 - 04:30 AM в Отзывы о работе check-auto.ru

В середине октября оставил заявку на полный подбор авто, Хонда аккорд 8 поколения. оставил со слабой надеждой на реализацию ибо ценник до 750 000 р. и живой авто очень сложно было найти за эти деньги.
За 2 с лишним недели узнал много нового о принципах работы перекупов, так как специалисты Чек авто дают подробные консультации и выводы по представленным на рынке автомобилям. Варианты были, но актуальные на тот момент все были отметены и начали поиск по вновь появлявшимся в продаже.
В итоге, выстреливший вариант посмотрели через час как его выложили на сайте, все подходило кроме цвета ( не суть), приехали, посмотрели, по начальной диагностике все в порядке и акпп и двиг, по кузову были косяки небольшие + 2 года назад красились детали от касательного то ли дтп, то ли во дворе цепанули. учитывая проведенный специалистом Игорем торг забрал авто за 700 т.р. Но сомнения в реальности произошедшего остались. Потому поехал на сервис клубный с заменой масла и диагностикой. Сидел как на иголках, понятное чувство. Итог, авто без криминала, живое, рекомендовали колодки поменять и ВСЕ.
прошел месяц, осваиваю вождение в зимний период, авто на прекрасном ходу.

Итог, ребята отработали стоимость услуги + деньги остались. Учитывая, что сам бы этот авто смотреть не поехал, то Спасибо огромное Чек авто за рекомендации и проделанную работу!
Ваш девиз для меня будет такой "Сделаем невозможное".

Уже второй положительный опыт, продолжайте в том же духе.



#5688 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 24 October 2012 - 09:31 AM в Выбор автомобиля

В итоге на Хонду оставил заявку. Ждем результатов!



#5684 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 20 October 2012 - 03:17 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 19.10.2012, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
не посмотрел ранее на бюджет , да это новая и есть, но впереди 2013 год и обновлённая версия ВОТЬ

хороша чертовка...
Думаете кузов 12го года будет трудней продать после выхода нового?



#5682 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 19 October 2012 - 11:58 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 19.10.2012, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да подбирали , машина не плохая, альтернатив не много, из недочётов можно отметить шумоизоляция не достаточно в сравнении с одноклассниками.модель получается старая в плане того что имеется уже в новом кузове. Недочёты по кузову вернее по лакокрасочному покрытию не очень прочное, откалывается от камешков мелких.


http://catalog.auto....card/31230.html - я про этот экземпляр говорю. Разве есть уже новая?



#5680 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 19 October 2012 - 10:20 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 19.10.2012, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
смотрел бы в сторону Ford Mondeo, Hyundai NF, мазда тоже не плохо получается.Можно рассматривать Кашкай, в этот бюджет, так же рассмотрел бы Mitsubishi Endeavor, Suzuki Grand Vitara III


Забыл отметить, что нужен седан, кросоверы и джипы не радуют. Именно 2-3х летку.
Мондео по комплектации за эти деньги, мне кажется по комплектации проигрывает.

Мазды подбирали? какое о них конкретно впечатление?



#5678 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 19 October 2012 - 08:32 AM в Выбор автомобиля

После небольшого семейного совета решили пока не дергаться в сторону Лексуса, да и Опель получается не особо перспективным.

Что скажете про Мазду 6 ? можно ли найти 2-3 летку за 600 +- 50 тысяч? 2 литра, механика или автомат наверно не принципиально, у них вроде есть ручной режим?



#5676 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 18 October 2012 - 08:09 AM в Выбор автомобиля

А что сейчас с налогом на утилизацию? как это действует?



#5674 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 18 October 2012 - 07:02 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 18.10.2012, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем на ручке? У Лексов АКПП очень надёжные, можно сказать не убиваемые, можно рассматривать на АКПП и бензиновые.

Скажем так, я все еще в плену стереотипов об автоматах. Ездил не раз, да, нравилось.
Но такие возможные проблемы как поломка акпп где-то вне города...
Или если вдруг в снегу застрял-ведь не побуксуешь.
Расход топлива.
Опять же не найти Lexus IS 250 2008г. за такие деньги (750), чтоб он был не бит и не убит. если бы нашелся-я бы рискнул))




#5672 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 18 October 2012 - 03:08 AM в Выбор автомобиля

На авто.ру дизельных 10 штук всего) но мне кажется, что это единственная модель на ручке.
Вообще бюджет 750 (это край) Пара дизельных лексов в него влезала)) а так стартуют они от 850...
Что еще аналогичное может быть 8го года, механика, седан-хетчбек?



#5670 И снова к вам

Опубликовано от 4etko в 17 October 2012 - 05:08 PM в Выбор автомобиля

напомню, что в 9м еще году Виктор помог мне выбрать 10чку, которая откатала до продажи без проблем, с того момента прошло уже много времени, от случая к случаю поездил на ЗАЗике шансе, на киа спектра, но это были перевалочные варианты. Сейчас у меня киа РИО 2012 г.в.
Встал вопрос покупки чисто своего авто.
Вибираю либо из Opel Vectra C 2008 года выпуска 2.0 turbo или 1.8 на ручке в максимальной комплектации (это если чисто в бюджете)
Либо Lexus IS 220d аналогичного года выпуска (это если взять небольшой кредит тысяч в 200)

Что порекомендуете?