Перейти к содержимому


Фото

Спасибо за работу


Нет ответов

#1 Lina

Lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2010 - 03:11 PM

На фирму "Чек авто" натолкнулась в интернете случайно. А так как без профессиональной консультации покупать подержанную машину считаю слишком самоуверенным действием, то, не долго думая, отправила е-мейл сообщение. Со мной почти сразу связались и я подтвердила свою заявку. Хочется отметить, что все контакты происходили исключительно по телефону, встретились впервые с представителем "Чек авто" только в момент покупки подобранного мне автомобиля. Выбранной машиной очень довольна, так как рассчитывала на более скромные параметры по возрасту и пробегу, а в итоге получила "Енотика" с 18000км и возрастом в 1год и10мес. Нужный вариант нашелся в Калуге (!), куда представитель фирмы оперативно съездил, осмотрел, подтвердил качество и договорился с хозяином о снятии с учета. Только после этого отвез меня в Калугу, где и был заключен договор купли-продажи. Моя огромная благодарность за оперативность, профессионализм и коммуникабельность, а также за доверие, поскольку начинать работу по поиску и подбору автомобиля, не получив аванса и не будучи до конца уверенным в прочности телефонной заявки, - делает честь работникам фирмы "Чек авто". Рекомендую всем! Удачи и процветания!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых