Перейти к содержимому


Фото

Как мы выбирали БМВ


Нет ответов

#1 mosnob

mosnob

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 March 2010 - 12:22 PM

Всем здрасте!! Расскажу вам о выборе своей машины. Долго выбирал между различными марками, даже на этом форуме был задан вопрос, на что был получен ответ и я решился взять Бэху семерку в кузове Е38. Решил я воспользоваться услугой данной фирмы "мастер на день". Машины выбирал по интернету через авто.ру, выбрал 8 вариантов, позвонил Виктору и заказал мастера, предварительно договорившись с продавцами конечно. Со мной работал Михаил. Машину выбирали 98-99 г.в., не битых машин таких годов не бывает решили выбирать наиболее живую.........насмотрелись вобшем всякого, много машин было замученных, но встречались и достойные варианты. Мой бумер был предпоследним, осмотрев его с прибором Михаил отвел меня в сторону и тихим голосом сказал что на этой машине крашены только передние крылья и крышка багажника, а все остальное родная заводская краска, еще добавил что он думал что в таком состоянии машин не бывает в Москве, для галочки посмотрели мы еще последний автомобиль который был вообще в непотребном состоянии и вернулись все таки к этому варианту. В итоге я счасливый обладатель "клевой машины бэхи семерки" rolleyes.gif , несмотря на то что нужно перебирать в ней всю подвеску, но об этом честно предупредил продавец и если сравнивать это с сотоянием кузова, двигателя, коробки и салона это наименьшее из зол. По работе мастера могу сказать следующее - деньги он свои отработал на все 100 процентов, осмотр кузова, компьютерная диагностика на месте выявление ошибок, консультация все присутствует. И что самое интересное особого и торга то и нет, но продавец посмотрев как мастер осматривает машину скидывает минимум двадцатку (причем все продавцы так поступали), так что по сути своих денег вы и не тратите. Так что мой совет - тщательно подойдите к вопросу покупки, можно найти вполне живой аппарат и 12 лет! Михаил спасибо еще раз!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых