Перейти к содержимому


Фото

Спасибо за грамотную работу!


Нет ответов

#1 KrutovPavel

KrutovPavel

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2007 - 11:08 AM

Сразу предупрежу - отзыв написан по горячим следам, никаких придумок - вы всё поймете, читая.
Огромная благодарность выражаю фирме Чек-Авто - мне жутко повезло - выехали двое директоров smile.gif "как к участнику форума" smile.gif
Сегодня утром за мной заехали, доехали до продавца. Ребята приятные, грамотные!
Сначала проверили кузов (смотрели Акцент 03 года в отличном со слов продавца состоянии), кузову поставили "5+", потом двигатель, подключили ноутбук сделали компьютерную диагностику, потом диагностику ходовой, посмотрели с помощью домкрата днище и всё что там есть, проверили амотризаторы, подвеску, приводы колёс - вобщем всё что можно smile.gif
В результате вердикт в отчёте: общее состояние хорошее, по отдельным видам диагностики - отлично, по некоторым - хорошо, рекомендации - замена масла и фильтров как регламентые работы, так же туда же замена тормозной жидкости, жидкости в ГУРе, а также устранение подтекания бачка где какая-то жидкость связанная со сцеплением (течь маленькая, доездит до ТО-50, сейчас пробег 45), и еще - нашли необходимость промывки топливной системы по методу WINS, которую надо сделать до ТО-50, и ремни ГУРа, кондея и генератора. Вобщем, сказали что все эти недостатки - это мелочь которая носит регламентный по большей части характер. Компрессия во всех цилиндрах 11.5.
Что еще.....спереди мягковаты амортизаторы, к 60к пробега поменять; еще поменять резинку правой тяги стабилизатора.
Да вобщем всё smile.gif
Никаких критических проблем с машиной нет, я очень доволен работой, мало того - после отъезда ребят сам хозяин положительно оценил их работу, да и друг который был со мной - тоже. Ему Аудюху проверили по кузову, на которой он приехал smile.gif ну сказали где бита, как крашена, друг просто от удивления стоял и улыбался - знал что покупал перекрашенную.
Вобщем спасибо вам большое! Деньги потрачены не зря - даже не жалею!
И всем советую пользоваться их услугами.
Хозяин мне сделал скидку на химчистку, вобщем он и цену изначально ставил низкую - его уже ждала в салоне новая машинка.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых