Перейти к содержимому


Фото

Оставьте свой отзыв


71 ответов в теме

#1 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 07 January 2007 - 04:39 PM

Здравствуйте ,на форуме просьба оставить отзыв о проделанной нами работе, о мастере если он не удовлетворил Ваши требование или просьбу проверить тот или иной узел,и общее, о работе того или иного мастера! Мы немедленно примем меры по устранению недостатков в работе нашей компании!

#2 Guest_Niks_*

Guest_Niks_*
  • Автолюбитель

Опубликовано 19 January 2007 - 03:25 PM

Большое спасибо Check-Auto!!!
Если бы не вы, мог вляпаться по полной программе!
Продавец даже конца диагностики не дождался - психанул и уехал....
Что-то его, видать, мучило... *15

#3 Raul

Raul

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2007 - 03:32 PM

Огромное спасибо Check-Auto!!!
Устал уже слышать от продавцов автомобилей истории о машинах, которые стояли годами в гаражах, ни разу не попадали в аварии (даже минимальные) и ждали пока их купят....
Приехали, сказали все как есть, какие есть плюсы и минусы, в общем помогли реально оценить машину и ее состояние.
Благодаря Вам наконец-то стал обладателем автомобиля, за что очень признателен!!!

P.S. Очень понравился Ваш диалог с продавцами....

#4 OKO

OKO

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 January 2007 - 07:35 AM

Благодарствую.
Забавно видеть круглые глаза продавца, когда ему сообщают о машине то, чего он сам не знал.
Большое спасибо за профессиональную работу.

#5 Алексей

Алексей

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 March 2007 - 06:47 PM

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить фирму ''Check-Auto'' и, конкретно, ее сотрудника Алексея (фамилию он, видимо из скромности, писать не разрешил).
Заказал я услугу "Мастер на целый день", заплатил 10 000 рублей и ни капли об этом не жалею!
Искали AUDI 100/45, в итоге, с помощью Алексея, я купил такую машинку, что люди, которые в моделях не разбираются, поздравляют меня с пригнанной из салона новой машиной! :-))) Так она выглядит и работает...
Сам я долго бы колебался, и точно бы ее упустил, т.к. пришлось уводить ее из под носа у другого покупателя, который приезжал после меня, но долго торговался...
Так что советую всем не жаться, а воспользоваться этой услугой, ведь скупой платит дважды!
Успехов и удачи!!!

#6 Aleksandr

Aleksandr

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 March 2007 - 02:50 PM

Доброго времени суток, уважаемы господа автомобилисты.

Хочу и я выразить свою признательность комании Чек-авто. Правда еще не пришел тот сладностный момент, когда я стану обладателем нового ( подерженного ) транспортного средства, но, выразить презнательность этой фирме есть за что. Сегодня ездил смотреть автомобиль - мерседес s500. Вызвал специалистов из чек-авто. Ребята проверили и оказалась, что машина не так хорошо как ее мне представляли, а представляли мне ее в официальном центре мерседесс-бенц. Специалистами сразу были выявленны изъяны этой машины - шпаклеванная дверь и крыло. Но это только начало, у авто в течении осмотра постоянно всплывали какие-то деффекты и, должен заметить, деффектов этих набралась куча.
Но дальше началось самое интересное. Специалисты составили акт состояния технического средства, а так как, я смотрел машину в центре, то они там тоже делали диагностику, причем специальными мерседесовскими девайсами. Скажу сразу, все что нашли специалисты было указанно и в диагностики центра. Только почему-то центр мерседеса решил не писать в своем заключении про шпаклевку =)))))

Теперь давайте перейдем к самому интересному - денюжке. Я, конечно, понимаю, что у всех они кровные и расставаться с ними никто не хочет.
Теперь я расскажу вам почему я считаю, что не прогадал с вызовом специалистов из Чек-авто.

Осмотр одной машины у них стоит 3 000 руб. Т.е. за анализ лакокрасочного покрытия, движок, ходовую и комп. диагностику я заплатил 3 тысячи рублей. Ко мне в руки попала бумага из центра, где я выбирал машину, с их расценками на диагностику. Ее я решил привести полностью.
Диагностика ходовой - 1188 руб
Короткий тест провести - 594
Диагностика электрооборудования - 1980
Диагностика ДВС - 1584
Тест акпп - 1188
Итого: 6534 руб.
Это получается чек-авто съекономил мне 3534... Мда, вообщем официальный центр мерседес - это страшное место для вашего кошелька.

Подводя итоги: как я уже говорил, автомобилем пока не обзавелся, но надеюсь, что это состоится в ближайшее время. Расчитываю, что специалисты чек-авто помогут в этом, столь не легком для меня деле. Да, вот только в следующий раз буду смотреть не одну машину, а воспользуюсь услугой мастер на целый день. Так как все же, лучшее посмотреть сразу несколько машин, да бы было из чего выбирать. Вот такой вот у меня сегодня день получился.

#7 Zyv60

Zyv60

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург
  • Interests:Бильярд

Опубликовано 24 March 2007 - 12:16 PM

Благодарен Чек-авто за профессиональную работу и доброжелательное отношение. Специалист (Константин) заехал за мной домой, отвез к продавцу, проверил авто по полной схеме + тест-драйв и выдал рекомендации, после чего я покупаю эту машину с легким сердцем, зная что в ней нет критических повреждений и износа. Да и продавец когда услышал резюме, все подтвердил и сбросил цену на 200 долларов. Так что я не потратился, а сэкономил.
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ, ТОВАРИЩИ!

#8 zolotaya

zolotaya

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 May 2007 - 06:39 AM

Хочу поблагодарить Чек-авто и персонально мастера Алексая! Спасибо за профессиональную работу.
Машину покупаю не в первый раз, в большинстве случаев занималась выбором одна, отчего частенько и страдала. В этот раз решила сделать это вместе со знатоком дела, и не прогадала. Сэкономила время, деньги, а главное нервыне клетки, которые вообще не востанавливаются, а поэтому бесценны. Да и вообще, было даже забавно наблюдать, когда Алексей спокойно и без лишней суеты рассказал про машину все как есть... у продавца даже челюсть отвисла и глаза выкатились, было очень смешно)))
Так что всем рекомендую пользоваться услугами чек-авто, - не пожалеете!!!

#9 Джули

Джули

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 July 2007 - 05:28 PM

Профессионализм+культура обсуживания+оперативность работы! Всё это на 5+ у специалистов компании ''Check-Auto''.

Автомобиль смотрели Виктор и Стас, честно говоря, я ожидала пафосных мастеров считающих всех кто не разбирается в машинах ниже себя. Была заранее слегка напряжена. Ненавижу хамство. Я до сих пор под впечатлением культуры обслуживания. Молодцы ребята! Очень грамотно и легко общаются, отлично доносят информацию и Самое Главное Специалисты своего дела!
Даже и подумать не могла что можно так быстро и качественно проверить автомобиль!
Лично для меня это была первая покупка автомобиля б/у. Я в этом деле ноль, муж так себе разбирается, так называемые "спецы знакомые" или знакомые наших знакомых, как то доверия мне не внушали. Я очень боялась что эта покупка будет просто "Деньги на ветер".
Теперь я очень спокойна, диагностика меня реально наполнила уверенностью, что я приобрела хорошую машину, а не какое то фуфло.
Я даже поверить не могу что всё может быть так прозрачно. И отмотанный киллометраж и состояние двигателя и поменянные и перекрашенные детали и т.д.
Классно что можно задать любой вопрос и получить адекватный ответ.
Я вообще не умею торговаться, меня как то этот процесс напрягает немного, поэтому меня обрадовало когда по-окончании всего Виктор говорит Продавцу, -"Ну вот, учитывая все ньюансы неплохо было бы чтоб вы скинули 500 долларов!" Отлично сказанно! =)) Потомучто я сама ни за что не решилась бы предложить так много скинуть! =)
Виктор и Стас, ещё раз огромное Вам спасибо и огромный Респект! =) Обязательно порекомендую вас знакомым и при необходимости снова воспользуюсь вашими услугами !

P.S. И ещё, когда я решила воспользоваться услугами ''Check-Auto'' на часах было 22.30, даже не на что не надеясь я позвонила. Меня реально удивило, что мне грамотно ответили в такое время и тут же приняли заявку на следующий день на выезд мастера! Хотя я понимаю что сейчас сезон покупок и полно работы. Просто мне надо было срочно и мои пожелания учли! Это Супер!
Вобщем приятное впечатление+хорошее настроение+спокойствие Гарантированы!

#10 a_web

a_web

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 August 2007 - 11:34 AM

Диагностика действительно профессиональная. Оценивают весь автомобиль: кузов, двигатель, подвеску, внутренние системы. Что понравилось, сказали, какие затраты придется понести в будущем. Одним словом - отличное качество по низкой цене! К сожалению, не запомнил имени мастера, который осматривал серебристую kia shuma 2, но огромное ему спасибо за всю проделанную работу!

#11 Nos

Nos

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 September 2007 - 03:13 AM

Доброго времени суток!
Я из Новосибирска, приезжал в Москву, чтобы взять НОNDA C-RV с нормальным рулём, у нас выбор не богатый (четыре калеки, уже сильно уставшие) ну и цены "завтрашнего дня - сегодня".
Случайно нашел контакты данной фиры, позвонил - приехал ВЛАДИМИР.
Сразу скажу - в машинах я разбираюсь(17 лет за рулем, 49-я иномарка), предварительно осмотрев машину(тщательно), приятно удивило то, что Владимир определил все недостатки и по ходоке и по двигателю, и те которые я (профи) не заметил. Подсказал, что нужно заменить перед поездкой.
Вобщем 3500 км до Новосибирска я проехал без проблем, за что огромное спасибо.
И ещё, - было просто и легко общаться с ПРОФЕССИОНАЛОМ.

#12 Серега

Серега

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 September 2007 - 08:31 PM

Смотрели сегодня в Подольске Nissan Patrol GR II Y61 (RD28T) 1998 г.в. Машину нашёл на авторушном сайте.
Остался доволен оказанной помощью. Порадовало, что в ходе комплексной диагностики, машину «с ног до головы» прозвонили прибором. Оказалась вся крашенная, выявлен удар в заднее левое крыло. Зашпаклёван низ правых дверей. Хозяин НЕ В КУРСЕ! Единственный владелец в РФ до него – его друг – тоже ничего не знал об этом. Видимо, делали за бугром.
В остальном, машина оказалась ничего. Но факт покраски во внимание принял. Не зря платил деньги. Теперь хоть спать буду спокойно, зная всю подоплёку авто. Покрашен хорошо, «криминала» никакого явного в этом нет.
Понравилась гибкость обслуживания (осматривай «где хочешь», везут, как на такси, куда скажешь, что немаловажно, когда своих колёс временно нет). По дороге к месту осмотра можно получить советы практ., по любым вопросам, связанным с авто. Всё по доброму.

Наконец-то буду брать. Спасибо!

#13 Robert_Gun

Robert_Gun

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2007 - 11:37 AM

Хочу выразить благодарность бригаде авто-диагностов Сергею и Денису. Сам я из города Владимира. Поэтому, оптимально для всех было проводить осмотр в Балашихе. В субботу часов в 12 позвонил, договорились. В 14:30 встретились на парковке и работа закипела.
Авто: Volkswagen Jetta 2.0L 12.2001 г.в. (2002 модельный год). АКПП.
Немецкая марка, произведена в Мексике и эксплуатировалась в США. О как.
Меня терзали сомнения в отношении выбранного автомобиля. Много слухов о безалаберной эксплуатации американцами авто. Довольно большой пробег - за 210 тысяч км. Но много опций и хорошее внешнее состояние.
Осмотр занял около получаса. Недостатков нашли немного. Из существенных - умирающий катализатор (сразу назвали методы устранения). Обнаружили небольшой крашеный участок на крыле (хозяин признал впоследствии, ремонт был мелкий, вот и не рассказал). Нашли несколько недостатков-мелочей.
Очень понравилось, что не просто выдали информацию, а проанализировали её. Это упростило для мнея принятие решения. Мастерам машинка понравилась, они её рекомендовали, сказали что машинка стоит тех денег, что я за неё отдаю. Камень сомнения упал с души, и я без сожаления расстался с 3.5 тыс. руб.
Хочу отметить профессионализм, вежливость и такт. Я сразу понял, на чьей стороне играют эти ребята.
Спасибо Сергею и Денису за отличную работу и Mr. Fogg и aklim27 за терпеливые консультации по ICQ! *04

Желаю Check-Auto побольше клиентов, процветания и экспансии в регионы!
*07

#14 Влад_и_Катя

Влад_и_Катя

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 October 2007 - 08:35 AM

Добрый день!

Вот наконец добрался до Вашего форума, чтобы оставить отзыв.

Заказывали с женой услугу мастер на целый день.
Смотрели разные машины европейцев и японцев.

Первой смотрели БМВ 318, после осмотра лакокрасочного покрытия и компьютерной диагностики автомобиля Константин сказал, что машину брать просто нельзя т.к. она восстановлена после крупной аварии и придется выложить еще столько-же, чтобы её привели в нормальное состояние в сервисе, хотя на первый взгляд и по уверениям продавца, машина в идеальном состоянии, после осмотра у него просто не было слов.

Потом был Mitsubishi Lancer у которого были вылеплены из шпаклевки задние крылья но, в общем машина ничего.

У Opel Vectra были непонятки в автоматической коробке, что могло вылиться в ремонт до 2 000 евро и замечания по кузову.

И т.д.

Остановили свой выбор на Mitsubishi Carisma 98 года в хорошей комплектации и состоянии, требуется замена масел и фильтров, лямбда зонда, а также передние тормозные колодки, что и собираемся сделать в ближайшее время.

За что получили от продавца скидку почти в 500 у.е., которая полностью окупит все эти работы.

Большое спасибо Константину за его работу, грамотно и профессионально.
Понравился диалог с продавцами когда они узнают правду о машине.
С ходу называет поломки и сколько будет стоить их устранение.

В общем остались довольны и работа Константина денег этих стоит, т.к. можно попасть на гораздо большие.


Ещё раз огромное спасибо.
Будем советовать всем друзьям и сами пользоваться в дальнейшем.

Влад, Катя

#15 CREDO

CREDO

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 December 2007 - 02:38 PM

Здравствуйте!

Я, покупая свою первую машинку, причем иномарку, не надеясь на своё чутьё, решила воспользоваться услугами данной фирмы.(мастер-Виктор)

Мне понравилось! Спасибо!))) Ребята посмотрели две машинки(сильно удаленные друг от друга) одна из них оказалось в прошлом битая, причем нынешний хозяин об этом даже и не знал...А одна из них(первая) оказалась довольно неплохо сохранившейся, её то я и купила!))) Из обнаруженного-давняя перекраска левой стороны, без шпатлевки, причем родной краской и оч.качественно, возможно имела место "притирка" скорее всего в Японии; пробег по бортовому компьютеру соответствовал заявленному; в подвеске есть небольшой изъян, но он "тянет" макс. на 200у.е. (причем хозяин немножко скинул). Пока я довольна!)))

Кстати, сегодня позвонил хозяин "битой" и оч.просил телефон мастера, осматривавшего машинку вместе со мной.)))) Ждите клиента с Субарой)))

#16 avgus

avgus

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2008 - 09:06 AM

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!
САЛОМОН *20
В прошлый раз я оставил положительный отзыв о экспертной работе САЛОМОНА
(восторги настоящего "чайника").
После тщательного (как мне тогда казалось) осмотра кузова с замерами толщины покраски, после осмотра двигателя и измерения каких-то параметров какими-то приборами, САЛОМОН резюмировал - машина вложений практически не потребует, можно смело покупать, автомобиль стоит запрашиваемых денег...
Спустя некоторое время теперь уже мой автомобиль осмотрел не эксперт, а просто хороший автослесарь и жестянщик, являющийся другом моего сослуживца, осмотрен не за деньги, а на дружеской основе. За 10 минут осмотра мне было показано просто огромное количество недостатков и настолько явных, видимых невооруженным глазом непрофессионала, что я просто, что называется, выпал в осадок...
Будучи чайником я и призвал эксперта на осмотр автомобиля (и, заметте, далеко не бесплатно), чтобы обезопасить себя от подобной ситуации. САЛОМОН не увидел, или не захотел увидеть, недостаки, которые в итоге, будь они зафиксированы, могли бы снизить цену авто вдвое!!! Да я просто не стал бы его покупать!
Если все эксперты в вашей фирме такого же уровня профессионализма и ответствености, то вам лучше прикрыть лавочку ... *15
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!
САЛОМОН *20

#17 melsworld

melsworld

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2008 - 10:11 AM

Где же были работнички данного сервиса СПб 24 февраля в 11 утра??? и почему молчал телефон? за те деньги, что вы берете, могли предупредить, что мастера 24 февраля не в состоянии подъехать на осмотр авто. *15
Диспетчер тоже, видимо, был в полной отключке вместе с телефоном.
*15 вы подставили своих клиентов! Отвратительное отношение!!! Люди, лучше запишитесь в сервис за ранее, если покупаете машину с рук,а не в салоне.

#18 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 26 February 2008 - 10:49 AM

Диспечер не передал заказ мастеру по причине отъезда за город!!! *04 ,Но в большинстве случаев происходитнаоборот мастер ждёт заказчика.который вообще может пропасть,исчезнуть не предупредив об отмене заказа *08

#19 s_a_n

s_a_n

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 February 2008 - 09:55 AM

28.02.08 Алексей! Я БЛАГОДАРЕН Вам за профессиональное выполнение своей работы. Для тех, кто не в курсе, но читает эти строки, поясню. Звонок мой носил познавательный характер. Я устал решать дилемму «как купить неубитое авто», если все мои знакомые (профи в бибиках), отказались мне помочь. К этому часу суток (на момент решения позвонить,~19-00) на примете была Шкода. Про нее и завел разговор с Алексеем: «Осмотр через полтора часа в Подмосковье. Ваши условия…». Поделился своими сомнениями о модели, о положении дел на рынке продаж а/м и б/у. Алексей предложил мне вариант, от которого (в последствии) я не захотел отказаться.
теперь езжу на Scion xB. Проехал 700 миль. Звонил в чек-авто 20-ого февраля. сегодня уже 28-е того же месяца. Удачи тем, кто не боится жить.
P.S. я доверился этим людям, ничего не зная о них. Вы – знаете! Если паранойя мучает лично вас, то лучше вначале позвонить психологу.
спасибо, Алексей! Спасибо. Бутылка за мной и именно потому, что не просили об оной.
Александр.

#20 melsworld

melsworld

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 February 2008 - 09:11 AM

Диспечер не передал заказ мастеру по причине отъезда за город!!! ,Но в большинстве случаев происходитнаоборот мастер ждёт заказчика.который вообще может пропасть,исчезнуть не предупредив об отмене заказа


*20 Я рад за вашего диспетчера и его отъезд за город. ситуации это не изменило.
Может вашему диспетчеру стоит поменять мобильного оператора, который ловит за городом? *20
Вывод могу сделать следующий: никому из своих знакомых советовать ваши услуги не буду, более того буду отговаривать всех, кто собирается воспользоваться вашис СЕРВИСОМ!
Скалдывается впечатление, что все положительные отзывы на данном форум оставлены работниками Check auto. сам себя не похвалишь...

Приятного дня!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых