Перейти к содержимому


Фото

Chevrolet Tahoe


1 ответ в теме

#1 Semargl

Semargl

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2014 - 08:20 PM

Покупал через check-auto две машины. Одну четыре года назад, другую вчера. Соответственно Suzuki XL-7 и Chevrolet Tahoe. Могу отметить следующие плюсы. Ребята может и не знают досконально каждую модель автомобиля, но общую диагностику делают грамотно. Не покупают у автосалонов, ищут владельца, торгуются, сопровождают покупку до момента пока продавец не получит деньги, а покупатель не уедет на собственной машине. Это очень важно. Представьте себе состояние человека, приобретающего новый авто. Нервы, мандраж. Что Вы будете смотреть в машине при таком состоянии? Я на Таху только глянул и впал в ступор, огромный сарай и мне на нем ехать.... Здесь спасибо Виктору (представитель Чекавто). Отвлек. А посмотрите здесь, а вот это, а давайте по стоянке кружок. В общем успокоился и нормально доехал до дома.
По поводу диагностики. Основные косяки они выявляют, честно про них говорят, дальше смотрите, машину берете б/у, есть определенный набор действий после покупки, ну например жидкости поменять. Если хотите б/у в идеальном состоянии, то это бред. Косяки будут. Но Вы уже о них предупреждены. Можете оценить на сколько они критичны. У сузуки были повреждены и восстановлены крыло и капот, геометрия не пострадала. В результате 4 года откатал на хорошей машине. На тахе тоже есть недочеты, уже исправляются.

Здесь должен заметить, что иногда ребята даже усугубляют реальное состояние авто, например для Тахи была рекомендация по замене колодок, после постановки машины на сервис вынесен диагноз - еще побегают.
И последнее, я не бот и не сотрудник Чекавто, я довольный покупатель. Машинка которую я купил с их помощью - http://check-auto.ru/review/50/
Со мной можно связаться по почте dmitriy-k2@yandex.ru. Можно посмотреть мой сайт ikt1563.ucoz.ru, поймете чем я занимаюсь.

В общем огромное спасибо ребята!



#2 Bratan4eg

Bratan4eg

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 03 March 2014 - 07:33 AM

тахо супер краван :)

 

видел вашу машину вчерась :)

все хоршо но не хватает комфорта, lancer 9 в этом плане внутри гораздо приятнее, очень сложно сделать выбор в пользу витары.

наверно буду искть маишину уже не из сузуки.... так как машина вначале планировалась для поездок на рыбалку и комфорт был не нужен, а теперь машина будет единственной.... поэтому на комфорт и приятности смотрю уже по другому





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых