Перейти к содержимому


Фото

Большое спасибо!


1 ответ в теме

#1 Валентинка

Валентинка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 September 2008 - 05:34 PM

Хотелось бы выразить благодарность... за помощь в выборе моей машинки *17 ! 23 августа нашла машинку и срочно нужно было, что бы в этот день со мной поехали её посмотреть, ну из знакомых ни кто не смог и я решила позвонить в Check-Auto и сразу в этот день договорилась с мастером, что бы он приехал на Багратионовскую и провёл осмотр. Мастер не только провёл диагностику,написал какие детали нужно будет скоро заменить, но ещё и договорился с хозяином машины, что бы он мне скинул цену на 5000 ( хотя было написано, что торг не возможен)! Вот прошёл уже месяц спустя и когда я уже стала полноправным владельцем.....хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ wink.gif)) я не жалею, что воспользовалась услугами этой фирмы, да и все знакомые говорят, что мне очень повезло!

#2 IloveInet

IloveInet

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Location:Россия
  • Interests:Обучение массажу

Опубликовано 11 May 2010 - 07:43 PM

замена задних тормозных дисков на моей камрюшке оказала должное воздействие на органы чувств гаи, и мне выдали выдали заветный техталон.
по субъективным впечатлениям, зад стал тормозить, но это я еще потестирую, когда представится возможность. большое спасибо за качественно выполненную работу.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых