Перейти к содержимому


Фото

Ford Fusion со всей начинкой 2007 года


1 ответ в теме

#1 Snovid

Snovid

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2010 - 07:28 AM

Вчера я стал довольным обладателем Ford Fusion!
Вчера я ехал в той машине, которую и хотел, и приобрел ее за те деньги, которые и планировал!
А месяц назад такой результат мне казался весьма призрачным... Задумавшись о смене машины и имея бюджет в 340 тыс., погрузился в выбор частных объявлений. Две недели читал, сравнивал, звонил и ... понял, что могу просто ПОПАСТЬ. Людям свойственно выпячивать хорошие стороны своих машин и умалчивать о недостатках.
С какого-то интернет-перепутья попал на сайт check-auto.ru. Побродил по форуму, позадавал вопросы. Мне понравилось, что Check не оставляет без внимания ни один вопрос и разжевывает все даже для дилетантов. Подкупил такой подход к клиенту - и я решился заказать подбор авто. Требования у меня были непростые: Ford Fusion, пробег до 40 тыс, ABS, две подушки безопасности, кондей и вышеуказанный бюджет.
Со мной работал Виктор. Почти каждый день мы обсуждали варианты, несколько машин он съездил проверил - но не рекомендовал их по причине вскрывшихся недостатков. От пары вариантов я сам отказался - не по мне они были. Но в огромном потоке объявлений он выловил-таки "мой" вариант, в тот же вечер все проверил, сторговал для меня скидку и ... вчера помог нам с продавцом все оформить. Не уехал, пока я не оформил машину на себя и не получил ключи.
В итоге я купил Ford Fusion 2007 года комплектации Elegance (ABS, все подушки безопасности, кондиционер, парктроник, пробег 33000) за 335 тыс. рублей.
Почему так подробно пишу? Да потому что редко в наше время встретишь людей, которым можно доверять, которые дело делают не формально, а вместе с клиентом переживают за результат. В общем, большое человеческое СПАСИБО,"Чек-авто"!

P.S. Наверника найдутся люди, кто прочитав отзыв, с ухмылкой брякнут: да парни сами же и пишут эти отзывы. Вот мой телефон 916-240-81-48, звоните, проверяйте. Думаю, вы, пообщавшись с check-auto.ru, тоже решите оставить свое впечатление.

#2 Snovid

Snovid

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 March 2010 - 07:52 PM

Вот минул месяц со дня, как я стал обладателем Fusion.
Доволен и выбором модели, и самой машины.
Когда через несколько дней отправился за город после знаменитых февральских снегопадов и 20 км пер по нечищеной дороге, то еще раз убедился в том, что непрогадал, взяв для себя машину с большим дорожным просветом.
Неделю назад прошел инструментальный техосмотр - нареканий не было.
Однако, светотехническое оборудование при покупке мы с Виктором либо недопроверили, либо на мне уже "сбой" был - на следующий день мне подсказали, что не работает правый задний стоп-сигнал. Ну да разобрал фару и поменял лампочку.
На стекле был скол от камня. Виктор подсказал, что за 1000 руб это лечится в некоторых автосервисах. Действительно, за 600 руб "запаяли" специальным гелем. Правда, снизу на лобовом стекле пару недель назад появилась вдруг трещина. Даже не знаю, с чего вдруг вылезла! Мастер предупредил, что не стоит сразу включать обогрев стекла в морозы, пока машина хоть чуть изнутри не прогрелась. Может, конечно, из-за этого... Но трещину тоже остановили...
Все, что должно в машине работать - работает. Так что езжу с удовольствием и снова говорю спасибо check-auto.ru.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых