Перейти к содержимому


Фото

Мое мнение о ребятах.


Нет ответов

#1 vadim1978

vadim1978

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:москва

Опубликовано 04 November 2011 - 10:55 PM

Всем читающим - мои приветствия!!!
Вот я как путевый писака набрался вдохновения (пару бутылочек пивка) и терпения и решил поведать мою историю как отработали ребята с Чек-Авто со мной. История моя достаточна длинна, поэтому за один рывок не осилю. На сайт наткнулся год назад. Изучил, прочитал, на форумах мозг повзрывал спецам (отвечают оперативно- ПЕРВЫЙ БАЛЛ в пользу Чек-Авто). Решением воспользоваться услугой; - подбор авто созрело давно, то бюджет начинал таять из-за других дыр в семейном котле, либо симпатии в авто различались с супругой. Короче говоря-весной этого года звоню в контору для знакомства и последующего заказа услуги. Пообщавщись с Виктором и сообщив ему свои требования к комплектации при моем бюджете. Виктор ЧЕСТНО сказал что по данной марке не могу сказать что можно подобрать при моем бюджете, но если я подожду то он ответит, ОК (ВТОРОЙ бал, согласитесь приятна честность человека с первых минут знакомства, без заманух и прочих завлекаловок.). 30 мин и звонок от Виктора- да бюджет приемлим, найдем что сердцу любо)). Начинается продажа старого авто-затягивается........Опа продал старое авто, бабки на руках-нетерпится хочется приобрести авто, в которое уже заочно влюбился (Форд-мондео 3 МОНЯ, про которое прочтено оч много форумов, отзывов и прочее), а если честно голова уже идет кругом от форума, картинок, отзывов, полезных советов при покупке авто, кругом враги, все аферисты, коррупция в стране, за мной следят.....за всеми великими людьми следили и не понимали их великие открытия..........у Вас знакомого психиатора нет????)))))
Звоню Виктору:
-вот они бабуськи,!! у меня есть бабки!! - найдите мне хорошую тачку,
Виктор обламывает:
-Уезжаю в отпуск, подбором авто занимаюсь тока Я, любые другие диагносты продиагностируют любой авто, без услуги подбор авто(очередной балл в корзину ребят, могди бы бабки взять , а потом что нибудь придумаем)
Млять!!!!Млять!! и прочие не цензурные выражения, тачка то нужна сейчас, нужно ездить на работу, в магаз и поездка домой отодвигается по времени , а отпуск шо он резиновый.
Открываю до боли знакомый Авто.ру
Во!! есть нормальное объявление тока цвет не понятный черный или темно серый, фото с мобилы, продавец Елена.Набираю........
-Авто хотел посмотреть, он черный или серый
-А какой хочеш брат
-Черный
-Вот он и есть черный, для тебя дорогой, приезжай!! не кому не отдал, тебе по дешевше продам, хороший тачка
Спрашиваю, что то ты "дорогой" на Елену не похож
-Вай, жинка дал поездить, говарит продай, надоел железный тварь, ведь у мени есть муж лубимый который в любое время отвезет куда за хочеш.
Адрес стоянки называет -Хач авто салон.Набираю в интернете отзывы 200% негатив.........
Набираю Виктору, рассказываю -не трать время лохотрон...........ОТБОЙ
Оппа еще тачечка появиласьна сайте, ракурсы разные, описание другое, но цвет не понятный черный/серый. Продавец Тимур. Имя уже напрягло....Звоню......
Диалект тотже, грит лично показать не могу в командировке, то авто стоит на стоянке у хороших ребят, они все расскажут и покажут, доверяет им как родной маме и ............. называет адрес стоянки... того самого ХАЧ АВТО САЛОНА
ДОСВИДОС!!!!
-Оппа, Оппа,....Оппа........Оппатулечки интересное предложение.
Звоню Виктору, Виктор последний день работает переадресовывает меня Кирилу.
Первое впечатление о Кириле при встрече : загорелый, симпотичный парняга в шортах, годов 29-35, очень вежливый, что знает говорит, чего не знает чесно признается что не в курсе,зачет короче Кирилу-работаем!!
Вот мы на месте: Кирил-диагност, мы с женой активные зрители и продавец Олег.
Как многие уже писали, диагност-мастер не спеша и без лишней суеты проверил документы, почирикал свой ноутбук,проверил ЛКП.Хозяину грит что было с правой стороной, хозяин отвечает парковался близко к зданию торчала какаята жестянка процарапал краслу слегка на двух дверях, можно было запалировать, грит красил полосой 10 см, а лаком по пояс покрывал. Кирил отвечает похоже на правду.
Кирил спрашивает не пойму удар был в левое переднее крыло???
Хозяин отвечает мля буду не было,
Кирил , а почему крышка предохранителей лопнута как от удара(коробка предохранителей находится в переднем левом углу)
Хозяин- менял предохранитель, крышку положил на двигатель, потом забыл и прихлопнул капотом крышка лопнула частично....
Кирил похоже на правду.
Хозяин них. я себе вы подготовились, можно мне телефон вашего диагноста, ведь я тоже тачку буду брать....
Кирил -держи визитку обращайся, отводит нас с женой Кирил в сторону и резюмирует- все нормуль пробег в 80т.км похож на реальность, авто в достойном состоянии,попробуем прокатится на авто, если позволит хозяин.Олег-хозяин позволяет, ехай говорит Кирилу, тебя вижу первый раз, а доверяю как проверенному спецу. Кирил красава гонял наверно минимум минут 20 и по дворам и по трамвайной брусчатке и со светофора пулял, и тормозил экстренно................ Кирил- советую брать.Краткое совещание с женой-решение брать
Сам торганул 5 т.р., Кирил почемуто не торговался.
ВСЕ!!!с Кирилом расплачиваемся и тепло прощается, с хозяином заключаем джентельменский договор и назначаем время и место сделки купли-продажи..
На этом месте я прерву повествование сей истории, очень хочется спать.......продолжение следует...не менее интересное...не менее короткое




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых