Перейти к содержимому


Фото

Кто пользовался программой Трейд-Ин?


2 ответов в теме

#1 Darlion

Darlion

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 April 2014 - 01:10 AM

Собрался автомобиль новый купить, проехался по автосалонам и тут мне предложили вариант с обменом по программе Трейд-Ин. Говорят, что процесс проходит быстро и цена на бу авто выходит не заниженая а реальная. Как считаете, можно ли данной услугой пользоваться и на сколько она выгодная? Кто с таким сталкивался, что посоветуете?



#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 25 April 2014 - 03:26 AM

Собрался автомобиль новый купить, проехался по автосалонам и тут мне предложили вариант с обменом по программе Трейд-Ин. Говорят, что процесс проходит быстро и цена на бу авто выходит не заниженая а реальная. Как считаете, можно ли данной услугой пользоваться и на сколько она выгодная? Кто с таким сталкивался, что посоветуете?

  Новый автомобиль выставляется всегда по максимально завышенной цене, дилер всегда имеет возможность уменьшить его стоимость и продать по максимально низкой цене, зависит от конкретно продаваемого автомобиля. Вполне возможно так же что авто после повреждений, несмотря на то что он новый. От сюда дилер всегда может схитрить, типа выкупает Ваш авто по максимально высокой цене, но не делает скидок на новую машину, как то так. Они то , что бы выгоду свою упустилии ещё в России....я Вас умоляю.



#3 roman_ws

roman_ws

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:москва

Опубликовано 17 September 2015 - 06:39 AM

в первые слышу чтоб цена была максимальна, в основном цена занижена и иногда даже очень низкая, ну а по поводу новых машин в салонах и битых это я думаю что не новость





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых