Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля


248 ответов в теме

#41

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 04:13 PM

(серый)
от меня тоже шарахаются *06 ты у америкосов не интересовался? посмотри цены на авто ру в разделе "аукцион" там вроде с манхейма (адреса рисунков написанно манхейм) я уже червертый месяц блажу,уже почти определился

А где ты слово манхейм там нашел? Чета я не вижу.... Может, слепой? Похоже на копарт, угнанный-найденный....

#42 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 04:26 PM

щас найду,я с авто ру выходил на них, ток не помню точно как.но щас поищу

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

вот смотри

#43 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 04:51 PM

Из Американцев больше никого не смотрел.
Т.к. стоимость авто + таможенные пошлины + доставка + комиссионные Продавца = даже в 10 000 не впишусь.
Имхо брать Амер-ца, любого исключительно: 1) с известной историей в Штатах и РФ
2) или от проверенного Продавца.
Никаких рынков и салонов.

#44 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 04:57 PM

(Егор)
По Амереканцам не интересовался т.к. нужно компактное авто. Коллеге на работе, в декабре 2005 пригнали на заказ (у проверенного человека) пригнали Chrysler Sebring 2002 с пробегом 100 000миль, доволен как слон. Это после ВАЗов, VW В4. За год намотал свыше 50 000км. И особых проблем не испытывает, так, мелкие поломки – как и у других.

Потом, когда опыта наберусь то возьму Grand Vitara вот такого http://www.cars.auto.ru/sale/AP11947/

А вообще, мы с тобой тут не в тему. Админ, даешь ветку типа «Курилка».
кстати в америке можно и хонду и все остальное взять (ну почти все)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

ну вот неон в десятку влезиш. переговари с масром или чеком они доставят,да ты в тему авто из америки пойди,посмотри. меня больше всего привлекло переваривание нашего бензина *06

#45 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:06 PM

Доставят, только фуфло. То что написано в объявлении, брехня. История этого авто на самом деле черна.
Только таможенный платеж за авто с двигателем 1996 куб/см = 4568.62
К этим деньгам приплюсуй стоимость авто ~ 5000$, а доставка, а комиссионные?
Зайди сюда и сам посчитай. http://www.tks.ru/auto/calc/

#46 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:08 PM

доставка со всеми услугами включая вознаграждения всем около 3000 (я уже посчитал) возми тоету каролу 1.6 таможня три с копейками и сама 3000 5000. я уже все облазил,у тебя ситуевина попроще десятка и все.у меня поболе но лишних платить не хочу и тоже собираюсь в первые сам на ней ездить *06 вот уж репу поломал

#47

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 05:09 PM

Если не сложно, дай ссылку просто, а не рисунок ссылки

#48 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:25 PM

http://www.totalexport.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды
ну с боку поиск по авто,вот с него эти фоки и находятся,написанно манхейм.только с этой фирмы получается.с авто ру нет

#49

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 05:25 PM

не, меня интересует манхеймовская ссылка. Очень странно, что полный ВИН номер не дают...

#50 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:29 PM

(серый)
доставка со всеми услугами включая вознаграждения всем около 3000 (я уже посчитал) возми тоету каролу 1.6 таможня три с копейками и сама 3000 5000. я уже все облазил,у тебя ситуевина попроще десятка и все.у меня поболе но лишних платить не хочу и тоже собираюсь в первые сам на ней ездить *06 вот уж репу поломал

Пример обмана я привел, думаю другие поступают аналогично. Дикий рынок. Не тут так в другом месте обманут.
Да и таможня 3000 с копейками - это евро = 4000$

#51 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:32 PM

почему евро? доларов. (подождем что скажет мастер) ну если боятся что обманут то только на жигулях ездить *06 кстати шевроле тракер это вроде тоже что и сузуки витара

#52 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:41 PM

И таможня авто 2000г., стоимостью 3000$ не пропустит, обязательно цену скорректируют в большую сторону на уровень европейских аналогов. И не забывай пошлина берется не только с объема двигателя.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

Насчет доллар - евро, действительно затупил.

#53 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:44 PM

да почему не пропустит? другой вопрос что пиндосы свиньи и к машинам по свински относятся.2000 года будет заблеванна пьяными неграми и залита спермой *06 сто пудово что уже не один владелец был (я так думаю)

#54 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:58 PM

(серый)
да почему не пропустит? ..........

Потому что работаю таможенным брокером, правда легковые авто не растамаживаю, там свои законы и правила но суть одна.
Ты можешь обложиться сотней подтверждающих стоимость документов но если рыночная стоимость твоего авто будет выше цены тобою заявленной - стоимость скорректируют в высшую сторону. Доказать свою правоту только через суд.

#55 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 05:59 PM

(Егор)
А может все таки Астра G? Чуть наскребсти.

[





Не про Астру G всеже ответьте. И все. *04



*11
любой авто коданибудь становится опелем *06

Добавлено спустя 21 секунду

(Егор)
А может все таки Астра G? Чуть наскребсти.

[





Не про Астру G всеже ответьте. И все. *04



*11
любой авто коданибудь становится опелем *06

#56

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 06:10 PM

Таможня считается в евро, просто потом идет пересчет в доллары, вы же цену машины в долларах забиваете. Это раз. Во вторых- ссылка, которую ты даешь- какая то кривая. Вот какая должна быть на фотографияи, к примеру- https://mmsc400.manh...stCat=ADMANAGER
Попробу зайти по этой ссылке и посмтреть мазду
Таможня пропустит любой автомобиль по цене- докажи просто, что он стоит 3000 долларов. И потом, считается то исходя из обьема движка, а не от цены. По цене выгодно ввозить очень дорогие машины- оформлять на фр. лица.
а вообще меня смущает аукцион Тоталэкспорта-нету ссылок на полный вин номер. Это как правило, аукционы проблемных автомобилей. Как вариант, Копарт-возвращенные после хищения. У Манхейма ВСЕГДА присутствует ВИН. Без варантов. Только по статистике проданных нету, да он особо и не нужен.

#57 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 06:12 PM

Егор конечно прикол.я и сам могу позволить несколько больше. но зачем??? как ,с какой душой народ отдает по 100штук(и больше) за железо на колесах???

#58

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 06:15 PM

вот прикол-настоящий- битый типа- http://www.cars.auto.ru/sale/SD43252/

#59 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 06:16 PM

Если Опелеводы увидят эти посты то порвут на кусочки, т.к. ТАК заявляют люди сами на Опелях не ездивших. Времена Опеля Кадет давно прошли и присказка про Опель давно устарела.

#60

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 06:19 PM

У меня жена очень долго на кадете ездила- типа, первая машина...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду

(Егор)
(серый)
да почему не пропустит? ..........

Потому что работаю таможенным брокером, правда легковые авто не растамаживаю, там свои законы и правила но суть одна.
Ты можешь обложиться сотней подтверждающих стоимость документов но если рыночная стоимость твоего авто будет выше цены тобою заявленной - стоимость скорректируют в высшую сторону. Доказать свою правоту только через суд.

А зачем что то доказывать то? если машина растомаживается исходя не из цены а из обьема движка???



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых