Перейти к содержимому


Фото

BMW 3 E90


8 ответов в теме

#1 ///M Power

///M Power

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 16 December 2014 - 08:06 PM

Здравствуйте! Хотелось бы у Вас поинтересоваться по поводу данной марки автомобиля BMW 3 E90. BMW никогда не владел, но говорят эти автомобили с душой! Очень захотелось в этом убедиться... Выбор пал именно на эту модель 2005-2007 года выпуска, седан, комплектация приближенная к максимальной, двигатели рассматриваю как бензин так и дизель, коробка как автомат так и механика, привод как задний так и полный, цвет главное не серебристый, не красный и не зеленый. В кармане 480-550 тыс. руб. Скажите на какую комплектацию в плане двигателя, коробки и привода мне можно рассчитывать на данные деньги? И главный вопрос: что же все таки лучше из всего? Очень нуждаюсь в Вашем совете! В дальнейшем по поиску этого авто обращусь именно к Вам! Всем добра!



#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 December 2014 - 08:28 AM

 Да БМВ с душой, этих годов авто сборка Калининград скорее всего, если кому захотелось БМВ выбить это из головы крайне трудно, как правило всем нужна машина с мотором в 2.5 литра, максимальной комплектации, нужно пробовать искать просто , дальше будет ясно и понятно, но в первую очередь стоит провести тест-драйв, под видом покупателя просто посидеть и так далее, в конце сказать подумаю, посмотреть другие марки модели, может что и понравится и будет более привлекательнее и удобнее.

 Мотор является самым удачным исполнением в данном автомобиле, немного слабовата подвеска, рейка рулевая, но в целом довольно таки крепкая машина.

 Параметры поиска на авто ру смотрите частников за последнюю неделю, в Вашем бюджете и будет ясна картина продаж, последите как быстро исчезают те или иные авто



#3 ///M Power

///M Power

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 08 May 2015 - 09:24 PM

 Да БМВ с душой, этих годов авто сборка Калининград скорее всего, если кому захотелось БМВ выбить это из головы крайне трудно, как правило всем нужна машина с мотором в 2.5 литра, максимальной комплектации, нужно пробовать искать просто , дальше будет ясно и понятно, но в первую очередь стоит провести тест-драйв, под видом покупателя просто посидеть и так далее, в конце сказать подумаю, посмотреть другие марки модели, может что и понравится и будет более привлекательнее и удобнее.

 Мотор является самым удачным исполнением в данном автомобиле, немного слабовата подвеска, рейка рулевая, но в целом довольно таки крепкая машина.

 Параметры поиска на авто ру смотрите частников за последнюю неделю, в Вашем бюджете и будет ясна картина продаж, последите как быстро исчезают те или иные авто

День добрый! Я все никак не успокоюсь!))

Начитался всего про БМВ этого класса, теоретически познакомился с масложорством и другими так сказать недостатками...

Если бы выбор пал между БМВ 3 серии Е90 150, 218 л.с и Маздой 6 II (GH) 2.5 170 л.с., учитывая, что автомобили разных классов и осознавая всю прелесть БМВ, что бы вы посоветовали?)))

Мой бюджет слегка расширился до 650 тыс. и хочется что то стильное, динамичное, городское, с редким выездом на дальняки, что-то близкое к спортивному классу, вроде Шкоды Октавиа RS II и Опелья Астры OPC H, Опеля Корсы ОРС D, Фордa Фокусa II ST 5-ти дверный. Но все же, Вы верно подметили! Если кому и захотелось БМВ, то выбить это из головы крайне трудно))) Считаю, что после Лансера 9-ого с 98 лошадьми и 150 лошадей за глаза хватит. Читал Ваше мнение, по поводу помощи в выборе другим пользователям, что немцы чаще заезжают в автосервис нежели японцы-корейцы... Сбивает все с толку)) Не хочется в это верить)) Но все же можно ли найти достойный вариант за мой бюджет среди БМВ или что то лучшее можно подобрать? Ведь лучше же когда автомобиль на тебя работает, а не наоборот))) Нуждаюсь в Вашей помощи в выборе и совете! Заранее спасибо!



#4 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 11 May 2015 - 04:17 PM

День добрый! Я все никак не успокоюсь!))

Начитался всего про БМВ этого класса, теоретически познакомился с масложорством и другими так сказать недостатками...

Если бы выбор пал между БМВ 3 серии Е90 150, 218 л.с и Маздой 6 II (GH) 2.5 170 л.с., учитывая, что автомобили разных классов и осознавая всю прелесть БМВ, что бы вы посоветовали?)))

 

 Добрый день, если рассматривать все перечисленное, скорее всего склонился бы к японскому автопрому искал бы скорее всего Хонду Акорд. ввиду экономичности, практичности, надежности, и едит не хуже представленных выше, может быть(но врятли, возраст не тот уже) рассматорел бы что нить в линейке у субар, но скорее всего Акорд.



#5 ///M Power

///M Power

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 11 May 2015 - 07:58 PM

 Добрый день, если рассматривать все перечисленное, скорее всего склонился бы к японскому автопрому искал бы скорее всего Хонду Акорд. ввиду экономичности, практичности, надежности, и едит не хуже представленных выше, может быть(но врятли, возраст не тот уже) рассматорел бы что нить в линейке у субар, но скорее всего Акорд.

Аккорд мне всегда нравился, но я не думал, что он сочетает в себе столько плюсов. Да и с виду хорош, агрессивный такой стиль. на сумму до 650 тыс. руб. можно найти в хорошем состоянии 8-ой аккорд? и разница 2.0 от 2.4 только в количестве лошадей, объеме, налоге и аппетите автомобиля? :)



#6 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 May 2015 - 05:39 AM

В этом бюджете 8 Акорд может получится найти, но эо если очень сильно повезет!

 разница 2.0 и 2.4 уонечно в лошадках. правда единственный на наш взгляд мотор, в котором эта разница в реальности заметна, аппетиты примерно равные, налог естественно отличается



#7 ///M Power

///M Power

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 12 May 2015 - 09:14 AM

В этом бюджете 8 Акорд может получится найти, но эо если очень сильно повезет!

 разница 2.0 и 2.4 уонечно в лошадках. правда единственный на наш взгляд мотор, в котором эта разница в реальности заметна, аппетиты примерно равные, налог естественно отличается

Понял, в дальнейшем хочу воспользоваться Вашими услугами, учитывая мой бюджет и интерес к 8 Аккорду, Вы бы взялись за это дело?



#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 May 2015 - 09:31 AM

Мы не против любой работы, за заказ возмемся, но стоит набраться терпения, потому как по срокам трудно что либо всегда говорить



#9 ///M Power

///M Power

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 12 May 2015 - 01:51 PM

Мы не против любой работы, за заказ возмемся, но стоит набраться терпения, потому как по срокам трудно что либо всегда говорить

Хорошо! свою ласточку продаю и сразу к Вам обращаюсь!





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых