Перейти к содержимому

Фото

Рулевая рейка Ауди А4

9 ответов в теме

#1 alenochka

alenochka

Начинающий

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 12:02 PM

добрый день, подскажите, стала греметь передняя подвеска, знакомый сказал что вроде рулевая рейка, на сколько это критично?

#2 sergio85

sergio85

Начинающий

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 12:07 PM

здравствуйте, при торможении что-то происходит, как ведет себя на ямках, ведет ли автомобиль в какую сторону?

#3 alenochka

alenochka

Начинающий

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 12:17 PM

на ямках очень сильно гремит, даже хрустит, при торможении ничего не ощущала, ведет вправо(на поворотах порой отпускаю руль))))

#4 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 19 February 2013 - 12:31 PM

Цитата(alenochka @ 19.2.2013, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
на ямках очень сильно гремит, даже хрустит, при торможении ничего не ощущала, ведет вправо(на поворотах порой отпускаю руль))))

может это просто рычаги, наконечники, шаровые опоры, вариантов множество, навскидку не скажеш,только смотреть нужно вживую, а то насоветуем, давно стала греметь?стук усливается?если по нарастающей то ездить опасненько так , нужно в сервис обязательно!! на диагностику подвески!

#5 sergio85

sergio85

Начинающий

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 12:32 PM

Цитата(alenochka @ 19.2.2013, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>

скорее всего это именно она, справа, меняйте и не замарачивайтесь.

#6 alenochka

alenochka

Начинающий

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 12:44 PM

Цитата(Check @ 19.2.2013, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
может это просто рычаги, наконечники, шаровые опоры, вариантов множество, навскидку не скажеш,только смотреть нужно вживую, а то насоветуем, давно стала греметь?стук усливается?если по нарастающей то ездить опасненько так , нужно в сервис обязательно!! на диагностику подвески!

стучит уже прилично, месяца 2+/-, я даже не знаю, увеличивается или нет, знакомый ездил на рыбу, сказал что очень похоже на рейку, мол у его приятеля тоже самое...а по поводу станции, стремно на какую либо ехать, мне от незнания начинят там!

#7 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 19 February 2013 - 01:01 PM

Цитата(alenochka @ 19.2.2013, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
стучит уже прилично, месяца 2+/-, я даже не знаю, увеличивается или нет, знакомый ездил на рыбу, сказал что очень похоже на рейку, мол у его приятеля тоже самое...а по поводу станции, стремно на какую либо ехать, мне от незнания начинят там!

Если знакомый может поддамкратить справа и подёргать колесо влево-вправо, будет отчётливо понятен характер люфта и стука , в случае с рулевой рейкой, так же проделать с другой стороны. Ну где то Вы меняете масла, колодки, к ним и подъехать не на ремонт , просто на диагностику, если сомнения по поводу сервиса, то стоит проехаться к нескольким , как правило такого плана диагностика при смене масла у них в сервисе ничего не стоит!Вообщем общаться нужно с людьми .2 месяца уже прилично, как нить повернёте руль вправо, а машина вместо того что бы ехать вправо поедит прямо!!!!Не нужно шутить с подвеской!

#8 sergio85

sergio85

Начинающий

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 01:36 PM

Цитата(alenochka @ 19.2.2013, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>

вы знаете, на сколько я понял, что проще поменять чем ремонтировать, то на то и выходит, решать вам, ремонтировался тут "АрмадаАвто" , ребята работают хорошо, все устроило.

#9 alenochka

alenochka

Начинающий

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2013 - 02:24 PM

Цитата(Check @ 19.2.2013, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Если знакомый может поддамкратить справа и подёргать колесо влево-вправо, будет отчётливо понятен характер люфта и стука , в случае с рулевой рейкой, так же проделать с другой стороны. Ну где то Вы меняете масла, колодки, к ним и подъехать не на ремонт , просто на диагностику, если сомнения по поводу сервиса, то стоит проехаться к нескольким , как правило такого плана диагностика при смене масла у них в сервисе ничего не стоит!Вообщем общаться нужно с людьми .2 месяца уже прилично, как нить повернёте руль вправо, а машина вместо того что бы ехать вправо поедит прямо!!!!Не нужно шутить с подвеской!

Цитата(sergio85 @ 19.2.2013, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
вы знаете, на сколько я понял, что проще поменять чем ремонтировать, то на то и выходит, решать вам, ремонтировался тут "АрмадаАвто" , ребята работают хорошо, все устроило.

спасибо ребята))))

#10 Konkord

Konkord

Начинающий

• Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2013 - 10:17 AM

с рейкой шутить не стоит, все таки ваша безопасность, срочно на диагностику

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых