Перейти к содержимому


Фото

Спасибо за Nissan Maxima!


Нет ответов

#1 Zimmy

Zimmy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2013 - 12:21 PM

Всем привет!
Буквально несколько часов назад я стал счастливым обладателем Nissan Maxima, и заслуги компании Чек-Авто в нелегком выборе этого автомобиля трудно переоценить!
Поскольку я еще совершеннейший новичок в автомобилях, то Виктору и Игорю - представителям Компании, пришлось со мной нелегко smile.gif Уверен, такого количества глупых вопросов им еще никто не задавал smile.gif
Машину искали несколько недель, прошарив порядка 50 объявлений (в случае именно этой машины это очень много). Нормальных вариантов не было. Ну то есть вообще не было - либо перекупы, либо ужасное состояние. И как же все-таки нам повезло заглянуть за пределы Москвы и Московской области. В славном городе Балабаново нашлись не менее славные люди, продававшие Nissan Maxima по замечательной цене и, что удивительно, в прекрасном Мастера на следующий же день выехали на осмотр (а должен заметить, это было 1 мая!), и уже к вечеру предоставили мне фотоотчет, а также акт о состоянии машины, из которых следовало, что такой вариант надо брать мгновенно, поскольку лучше мы едва ли найдем. Что и было с блеском сегодня выполнено. Плюс ко всему сбили цену на 20 тысяч рублей! Не знаю, честно говоря, на что они там надавили, поскольку к машине не придраться.
Также хочу отметить, что мастер приехал со мной на саму сделку, всячески помогал, особенно в мелких юридических моментах оформления машины, без него, конечно, все прошло бы не так быстро и гладко.
Хочу выразить огромную благодарность Виктору, Игорю и всей команде Чек-Авто за профессионализм, ответственность, отзывчивость и неоценимую помощь!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых