Перейти к содержимому

Фото

Где отремонтировать авто?

11 ответов в теме

#1 windspeed

windspeed

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2013 - 03:54 PM

Может, кто подскажет хороший, качественный сервисный центр по кузовному ремонту авто, по системе удаленного урегулирования убытков??? Вчера в моей соренте кто-то в водительскую дверь и крыло въехали и скрылись. Поэтому хочется, чтобы сделали все нормально. На машине естественно КАСКО, «Ингосстрах`а».

#2 Ugolavis

Ugolavis

Начинающий

• Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2013 - 05:02 PM

Пол года назад тоже попал в ДТП, и в итоге сделали мне кузовной ремонт в Автоцентре на Волгоградке, самое главное сделали хорошо. Машину уже продал, полтора месяца назад, так покупатели оказались очень дотошными, но не увидели, что крашеная машина. rolleyes.gif

#3 Klara

Klara

Начинающий

• Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 May 2013 - 07:00 PM

Знаю, что неплохой сервис "АрмадаАвто". Толковый персонал, да и цены особо не кусаются.

#4 Звездунов

Звездунов

Начинающий

• Пользователи
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2013 - 09:06 AM

Цитата(windspeed @ 5.3.2013, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Может, кто подскажет хороший, качественный сервисный центр по кузовному ремонту авто, по системе удаленного урегулирования убытков??? Вчера в моей соренте кто-то в водительскую дверь и крыло въехали и скрылись. Поэтому хочется, чтобы сделали все нормально. На машине естественно КАСКО, «Ингосстрах`а».

А вы с Ингоса хотите ремонт наликом получить? Во всех страховых получение налика очень долгий процесс растягивающийся на месяцы и не факт что насчитают адекватную сумму.

#5 Konkord

Konkord

Начинающий

• Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2013 - 10:13 AM

страховая не доверяет всем подряд сервисам, для начала узнайте с кем они работают

#6 Nitro

Nitro

Начинающий

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2013 - 11:00 AM

к официалам кати, они все сделают, все равно страховая все оплачивает

#7 NikOne89

NikOne89

Начинающий

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 June 2013 - 07:07 PM

Недавно ремонтировал багажник Ford Focus 2, был замят. Обратился в автосервис ЮНАЙТ-АВТО Качество работ действительно на высоте, мастер у них "зверь" если плохо работа сделана, не пропустит. Вот так и надо работать. Выражаю благодарность мастерам это компании. К официалам по началу тоже ездил когда машина была на гарантии, потом плюнул после того как стали ломить цены... Всем удачи и не ломатся!)

#8 RedDg

RedDg

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2013 - 12:14 PM

Желаете произвести профессиональный ремонт и диагностику своего автомобиля обращайтесь в Автоцентр "Адмирал". Я уже на протяжении несколько лет прибегаю к их услугам и всегда работой доволен на 100%.  Кузовные жестяные работы недавно пришлось делать другу я его туда направил, все сделали, теперь не узнать что битая была

#9 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 15 August 2013 - 07:21 PM

Врят ли думаем что не узнаем битая или нет, на сто процентов определит прибор, которым пользуемся

#10 Denchik

Denchik

Начинающий

• Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 September 2013 - 10:47 AM

Про Юнайт Авто говорили уже, просто хочу сказать, что тоже обращался к ним, правда Вольцваген у меня старый уже, но внешне всегда выглядит как новенький, мастера все делают на 100%.

#11 Paxaland

Paxaland

Начинающий

• Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Interests:Если вы – владелец личного автотранспорта, менеджер сервисного центра, руководитель автосалона, значит, вы сейчас оказались именно там, где нужно.

Опубликовано 28 October 2013 - 11:20 AM

Самое главное ни где, а как отремонтируют и какие запчасти поставят..... :o

#12 ДерзкийРусский

ДерзкийРусский

Начинающий

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2015 - 02:03 PM

Был в Калининграде сервис один(частный), брал недорого и делал качественно. Ремонтировали 2 мужчины:одному 50-60, второму 30-40. Теперь найти не могу, закрылись что-ли. Кто что знает?

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых