Перейти к содержимому


Фото

Оставьте свой отзыв


71 ответов в теме

#41 Лидия

Лидия

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2012 - 08:04 AM

Доброго всем дня! Наверное, мой отзыв может показаться слишком экзальтированным, но так и есть - я просто ОЧЕНЬ довольна отличной работой специалистов "check-auto" , стараниями которых у меня теперь есть моя замечательная любимая машинка Pontiac Vibe 2004 года. До того, как в Чекавто открыли «тайну» существования такого чуда, как Pontiac Vibe, когда я капитально металась между всевозможными марками и моделями, случайно так получилось, что вызвала специалиста из «check-auto» на одну (первую и последнюю для меня) проверку какого-то там фольксвагена. Авто оказалось битым и перекрашенным, хотя внешне - как конфетка (этим специалистом оказался Кирилл - так случилось первое наше знакомство). И тут я задумалась, сколько же мне тогда предстоит сделать таких проверок - сколько денег выложить, сколько времени убить, прежде, чем я найду то, что нужно?! Решение пришло само собой - на следующее же утро позвонила и заказала у них же подбор авто. Интересно, что из-за моей занятости на работе я даже не могла поехать посмотреть выбранный мне понтиак до покупки, я просто доверилась профессионализму мастера из check-auto, который как раз и ездил его смотреть, в результате чего первый раз я увидела свою машинку уже в день покупки rolleyes.gif Огромная отдельная благодарность мастеру за весь процесс сопровождения сделки купли-продажи (я была одна, переживала, как же я с такими деньгами, не будет ли какого подвоха), но мастер действовал безукоризненно четно и уверенно и - главное - полностью стоял на защите моих интересов Их (интересы), конечно, никто не попирал, но всё же - приятно чувствовать себя защищённой wink.gif И полис ОСАГО сразу выписал. Поскольку лучше понтиака для меня теперь может быть только более новый понтиак, за следующим - только к ним - к «check-auto» tongue.gif И друзьям порекомендую. СПАСИБО!!!

#42 keminta

keminta

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 June 2012 - 08:48 PM

Добрый вечер! отзыв Олегу Викторовичу, Санкт_Петербург
помогал мне выбрать машинку в мае, Opel Corsa 2009, небесно-голубенькая, (надеюсь что помнит))

Машина первая - поэтому решила покупать с пробегом, долго читала отзывы, смотрела на авто.ру и яндексе, потратила месяца 3 на изучение когда выбор был определен с тем, что мне подходит - оказалось , что это не самое сложное...
Из отзывов поняла, что можно купить отполированный автохлам... (да, мир во всем мире) Но вера в лучшее все же есть))
Встал вопрос - кто же мне поможет купить? опять форумы, отзывы etc. Были выбраны три компании которые помогают выбрать машину, но подход к работе с подробным описанием осмотра перевесил выбор в сторону Чек-авто smile.gif
Дальше (как я думала все будет просто) выбрала, позвонила и договорилась о встрече и осмотре машины... на вид она была вся перекрашена с коррозией итд. мы даже не стали смотреть, что внутри) да, я расстроилась... на сайте было все красиво! чуть ли не новая) ... Рядом был салон Шевроле, посмотрела новую машину, почти с такой же ценой, но вечером все обдумав... Корса победила)
Опять - авто.ру, решила смотреть чуть подороже, выбрала и поехала смотеть сначала сама, на вид с ней было все в порядке. Позвонила Олегу Викторовичу и договорилась о встрече. После осмотра (примерно час) Олег Викторович сказал, что машина в хорошем состоянии (поменять колодки передние, фильтры и масло в двигателе). Договорились о покупке, и на следующий день уже оформила документы на покупку, и еще на следующий день забрала. Неделю назад прошла ТО, к : поменять колодки передние, фильтры и масло в двигателе, прибавились свечи - и все!!!
Спасибо! Олегу Викторовичу, за помощь в подборе (осмотре) машинки.

#43 Sergey NSK

Sergey NSK

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2012 - 08:37 AM

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить фирму ''Check-Auto''. Виктора, Кирилла, Игоря,Михаила,Дениса,Вячеслава. Спасибо, ребята, за подбор отличного автомобиля!

Начну по порядку:

Живу в Новосибирске (3 300 км до Москвы). Выбор автомобилей в наших краях не велик, да и ценник значительно выше столичного. Из чего сделал вывод - буду брать в Москве. Фирм, предлагающих услуги по подбору авто, много, но друзья рекомендовали обратиться именно в "Чек Авто" с формулировкой "плавали-знаем!"
Посмотрел в интернете предлагаемые варианты, соотнес их со своими хотелками и резюмировал - ищем Фольксваген Пассат 2008-2009 года (или близкое по классу авто). Отправил онлайн заявку - и приготовился ждать.
Изначально рассматривал только вариант "Подбор авто" под ключ. Созвонился, уточнил конкретные особенности моих хотелок, соотнесли их с бюджетом и запасся терпением. Сразу скажу, лето - не самые лучший сезон для купли/продажи машин, но вариантов подождать до осени не было.
В течении месяца работали с "Чек авто" (именно работали, т.к. ребята предлагали разные варианты, просматривали, отбраковывали). За это время я порядком натаскался в критериях выбора оптимального аппарата в соотношении цена/качество. Иногда мне казалось, что найти хорошую машину за небольшие деньги не реально! Но, ребята опытны в этих вопросах, и сразу сказали - в течении месяца вариант будет. Жди! За время поиска я понял, что для меня именно Пассат не принципиален....т.е. другое авто с оптимальным соотношением цена/качество и близкими характеристиками вполне подойдет.
В итоге через месяц стрельнул вариант Форд Мондео 2010 г.в. (рестайлинг, купленный в салоне в 2011 году - гарантия до 2014 года) с пробегом 29тыс, 2,3 литра, АКПП, который прекрасно попадал в мой бюджет. Кирилл быстро отсмотрел вариант и резюмировал - надо брать! Даю добро.
Через день прилетаю в Москву - Кирилл встретил на вокзале, отвез к продавцу и полностью сопровождал сделку. Особенностью была покупка авто у Юр.лица, так что помощь в данном вопросе трудно переоценить. Рассчитался, получил заветную машину. На месте Кирилл же оформил ОСАГО. И всё! Можно ехать домой))

Для клиента из региона - идеальный сервис!!! Встретили, проводили, всё подробно и четко объяснили.
В услуги по подбору авто вошло - подбор оптимального варианта машины, бронирование авто до моего прилета к продавцу, доставка до места сделки, полное сопровождение и консультирование, оформление страховки на месте, ТОРГ с продавцом (по этому для меня стоимость услуг "Чек Авто" составила 0 рублей, т.е. на месте скинул ценник продавец под напором Кирилла). И еще приятный момент - когда продавец берет контакты твоего специалиста для будущих сделок (в данном случае Кирилла), это говорит о том, что выбор "Чек Авто" был сделан правильно.

Машина подобрана действительно очень хорошая. Подобный аппарат в родном Новосибирске стоит на 150 тыс дороже.

Буду рекомендовать всем знакомым обращаться в "Чек Авто"!

Еще раз СПАСИБО за работу! Профессионально, честно, удобно.

PS. и до новых встреч)))

PPS. машина дошла своим ходом до Новосибирска без каких-либо проблем, сделано ТО у официального дилера.
Я доволен! Хорошее авто за приемлемую цену куплено.

#44 Николай

Николай

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 24 November 2012 - 04:26 PM

Спасибо форуму!!! много полезнои информации, общения. форум очень прост в пользовании, все под рукой. rolleyes.gif

#45 HLEBOROB

HLEBOROB

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 12 February 2013 - 08:54 AM

В отдельной теме не пишу, т.к. пока только собираюсь заказывать.
Просто пока хочется поблагодарить за общение и за консультацию.
Грамотные ответы по плюсам и минусам тех или иных автомобилей... Причём быстрые ответы.
Спасибо.
(перелапатил весь инет. похоже альтернатив данной фирме нет хотя бы потому, что исправляют косяки если случаются...)

#46 imsubmodo

imsubmodo

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2013 - 05:18 AM

На трезвую голову говорю спасибо команде check-auto за подбор машины. Очень приятно было общаться от начала до конца. В общем подобрали в непростых рамках ту машину, которую хотел. Не знаю, правильный у меня был выбор или нет, но желания мои реализовались. Спасибо всем, кто помогал!

#47 ЩедрыйЖмот

ЩедрыйЖмот

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2013 - 05:18 AM

Планета ещё не знает тех несоизмеримых величин благодарности, которые мы с супругой адресуем вашей команде! Звучит крылато, но именно с таким настроением мы получили нашу машинку.
Грамотно и позитивно, четко и без лишних слов. Всё сделано отлично от начала и до конца. Подобранное авто полностью устраивает по всем критериям, даже более того, что ожидалось и запрашивалось изначально.
Ещё раз спасибо! rolleyes.gif

#48 rivan2

rivan2

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 May 2013 - 09:33 AM

Хотел бы поблагодарить ребят из Чекавто и в особенности Игоря за отличную Хонду ЦРВ (2008). Покупал в конце апреля для тестя. Аппарат как оказалось и правда в отличном состоянии и до Астрахани долетели без проблем. В итоге тестяра доволен как слон tongue.gif и такую рыбалку организовал, что до сих пор никак не отойду laugh.gif

#49 Axel

Axel

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2013 - 07:49 PM

На днях воспользовался услугами чек-авто. Проверили две машины в Москве, одну в Питере. Все очень оперативно, достаточно полная инфа по машинам, с фотками.
Всегда на связи, даже в позднее время. Всё понравилось!
Еще из плюсов - приняли без проблем оплату по вебмани. Но добавить оплату картами тоже не мешало бы. Мерчантов на рынке хватает, которые обработают платеж любым способом. Надо только захотеть подключиться.

#50 Данил

Данил

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Ставрополь

Опубликовано 06 July 2013 - 06:23 PM

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Недавно воспользовался услугой CHECK-AUTO подбор автомобиля и теперь хочу оставить свой отзыв. Немного предыстории... Сначала была дилемма выбора, какой компанией воспользоваться- CHECKом или Подбором. Позвонил сначала в Подбор, там необходимо было явиться в офис, составить договор и сделать предоплату. Мне это не подошло, так как я из Ставрополя и ехать в Москву для составления договора у меня не было возможности. Тогда я решил отправить заявку через сайт CHECKa. Буквально через 10-15 минут со мной по телефону связался представитель компании и поинтересовался, что меня интересует. У меня было два варианта, КИА СИД или ФОРД ФОКУС 2, оба в кузове универсал, но предпочтительнее был СИД. Бюджет был ограничен 450 т.р. Буквально через час мне позвонили и сказали, что на почту высланы варианты, имеющиеся в наличии, для первичного ознакомления. Из них я ничего не выбрал, ближе к вечеру, был выслан еще один вариант, но с бюджетом 480 т.р. Этот СИД мне понравился, но смутил бюджет, на что мастер ответил, что торг еще никто не отменял. Я дал согласие на подробный осмотр и на следующий день мне на почту пришло штук тридцать фотографий, сделанных высококачественным фотоаппаратом, а так же диагностический лист осмотра автомобиля. Все дефекты по кузову на фото были видны до мельчайших подробностей. Забегу вперед и скажу, что две царапины на заднем крыле, которые были отчетливо видны на фото, я потом еле разглядел в реале. В общем машина меня зацепила и цветом (перламутрово -серебристый), и состоянием и пробегом. Но не устраивала ценой, так как выше своего бюджета я не мог прыгнуть. Короче, я не знаю, какие доводы Виктор приводил продавцу, чем его дожимал, но в итоге он скинул цену на 30 т.р. Получив мои устные гарантии, была оставлена предоплата. Продавец поехал снимать авто с учета, а я стал собираться в столицу. По приезду меня у автобуса "Ставрополь - Москва" встретил мастер, дальше мы поехали к продавцу, еще раз внимательно осмотрели в моем присутствии автомобиль, составили договор, потом поехали в банк для обналичивания денег, рассчитались с теперь уже бывшим хозяином, после этого меня отвезли в страховую компанию для оформления ОСАГО. Так я стал владельцем КИА СИД. Компания CHECK-AUTO, полностью выполнила свои обязательства и я произвел расчет за предоставленные услуги. Представитель компании сопроводил меня по Москве до выезда со МКАДа до трассы М4 и пожелал счастливого пути. Что приятно меня удивило, несколько раз мне звонили и интересовались, все ли у меня в порядке, так как дорога дальняя, а ехал я один. За двадцать с небольшим часов я проехал полторы тысячи километров, впечатления от автомобиля только положительные. Завершая отзыв хочу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы, которые не гонятся за количеством, а тщательно и всесторонне подходят к выбору, учитывая пожелания клиента, не пытаются впихнуть поскорее что-то посредственное. Огромное спасибо всему коллективу CHECK-AUTO.

#51 sebin

sebin

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2013 - 07:12 AM

Добрый день!

Хочу поблагодарить Check-Auto за помощь при покупке авто.

Сам я из Ярославля - искал авто в Москве на АВИТО.РУ по принципу цена-качество, выбрал недорогой вариант KIA Sportage 2009г в Авто-Старте на Теплом стане за 451тр. Покупка б/у автомобиля дело сложное, тем более если цена ниже среднерыночной по этой марке – стал искать фирмы в Москве, которые занимаются подборами и поверками авто. Выбор сделал на Чек-Авто.

Вся процедура по проверке, покупке и дорога домой составила 2 дня.

Вечером написал онлайн-заказ на сайте Check-Auto для проверки авто (цена вопроса 3тр) и через 10мин мне позвонил Виктор – договорились, что на следующий день он проверит авто и даст рекомендации с фотоотчетом и актом осмотра.

На другой день днем Виктор уже осмотрел авто с полной диагностикой, позвонил и подробно объяснил про все плюсы и минусы этой машины.

Меня устроил такой вариант – я дал предварительное согласие без предоплаты, после чего стал решаться вопрос окончательной цены - Виктор переговорив с менеджером опустил ценник еще на 10тр. Через пару часов я получил фотографии и акт осмотра по почте и после этого позвонил менеджеру Авто-Старта и договорились, что авто снимают с продажи до следующего дня.

На второй день утром я уже был в Москве – осмотрел машину, проверил документы, прокатились – все соответствовало моим требованиям. Стали оформляться – договор купли-продажи, акт приемки, страховой полис и техосмотр, через 1 час я выехал из Авто-Старта и в 17ч уже был в Ярославле. Пока ехал домой позвонил Виктор – спросил, как прошла покупка и пожелал удачной дороги.

Очень доволен работой Виктора – все было выполнено быстро и профессионально.

Буду рекомендовать Чек-Авто друзьям и знакомым в Ярославле.

Спасибо за работу и удачи в Новом году !!!



#52 Светлана

Светлана

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 January 2014 - 07:50 PM

Всем добрый день,


В конце декабря 2013, после тщательного изучения автомобильного рынка предложений в своем городе, приняла решение искать автомобиль в Москве по причине 1.) Средняя цена значительно ниже 2.) Гораздо больший выбор. 
Отчетливо понимая, что  полноценно выбрать удаленно авто мне не с руки, приняла решение о привлечении сторонней фирмы для поиска. В интернете после выбора из числа различных фирм остановилась на данном сайте и  приняла решение воспользоваться услугами данной фирмы. Именно подбором авто по указанным мной параметрам.
Взаимоотношения начала  с заполнения онлайн заявки.
Получила ответ в тот же день от директора Виктора. что подбором займется Кирилл. По истечения двух праздничных дней получила от Кирилла несколько вариантов и отчет об их состоянии с фото.В выборе машин участвовала и сама, но остановилась на машине . которую изначально подобрал Кирилл. Автомобиль, удовлетворял всем моим потребностям и требованиям (!!!). 
Надо отметить, что сотрудник компании, полностью, с момента нашей встречи в Москве, контролировал ход сделки, обеспечил участие в торге, обеспечивал транспортное сопровождение, до самого момента моей посадки во вновь приобретенный автомобиль.
Вывод: Всем своим знакомым, ищущим сейчас авто или планируемым к приобритению рекомендую обращаться к Кириллу! все очень понравилось! как договаривались , так и было сделано.
 



#53 helen

helen

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 February 2014 - 03:32 PM

Добрый вечер!

Хочу поблагодарить команду Чек-авто и особенно Кирилла за помощь в приобретении Hyundai Terracan 19 января 2014 года из Раменского района Московской области. 

Очень быстро нашли машинку, ту, которую мы с мужем хотели и как оказалось еще и эксклюзивный вариант с металлическими ковриками  :rolleyes: Кирилл несколько раз ездил в Раменское, смотрел автомобиль, договаривался в владельцем а потом нам все подробности с кучей фотографий, словно мы сами там побывали и все в живую посмотрели. После такого отчета не оставалось сомнений в покупке. Поехал еще раз уже вместе с нами в жуткий мороз, помог с оформлением документов купли-продажи и ОСАГО. Нам не пришлось никуда дополнительно ехать (так как прежние владельцы авто живут за городом). Все было сделано отлично от начала и до конца, работа грамотная и четкая. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КИРИЛЛ!

Машиной очень довольна, и хотя муж оформлял ее на себя, езжу на ней я, как и предыдущая владелица. Знать у авто судьба такая - быть женской машиной. :D

P.S. Подруге, собирающейся приобрести себе автомобиль - обязательно буду рекомендовать обратиться за помощью к Кириллу.

 

 

 

#54 Alkobiker

Alkobiker

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 March 2014 - 07:21 AM

Всем привет!

Подбирал себе машину БУ (http://forum.check-a...?showtopic=1546). Решил обратиться к чек-авто. Почему выбрал именно их? Понравилось, что на все вопросы отвечают оперативно и развернуто, и самое главное - по каждому пункту. Очень часто другие конторы отвечают общими фразами. Хотел взять услугу "под ключ" но, неожиданно подвернулся очень хороший вариант, поэтому взял услугу по разовому осмотру автомобиля. Если бы авто каким-то образом мне не подошел, то брал бы услугу под ключ. Списался по скайпу получил исчерпывающие ответы на свои вопросы. Несмотря на то, что время было ближе к ночи (задержался при первоначальном осмотре автомобиля) обо всем договорились и со мной созвонился мастер Кирилл. Договорились на просмотр на следующее утро. Кирилл выполнил свои обязанности очень профессионально. Даже в практически идеальной машине смог найти недостатки о которых мне рассказал. Собственно все это было некритично. Вечером я был уже довольным обладателем автомобиля. Отчет по машине здесь .

Спасибо!



#55 Oleg 1972

Oleg 1972

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 April 2014 - 05:49 PM

Хочу поблагодарить Чек-авто за проделанную ими работу по подбору автомобиля Митцубиси Паджеро Спорт в частности Виктора и Кирилла, которые являются профессионалами своего дела. Без помощи вашей компании не смог бы быстро подобрать себе автомобиль. Терпение, пунктуальность и выдержка, лучшие качества мастера Кирилла. Автомобиль был подобран в течение 3 недель, отсечено множество перекупов и подозрительных авто в итоге достался "дедушкин вариант или шоколадка". По подбору автомобиля советуем обращаться в Чек-авто. 

 

 

 

С уважением Олег и Ирина!



#56 Ольга1

Ольга1

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2014 - 08:38 PM

Добрый день! Спасибо команде Чек-авто за подбор авто. Сначала пробовала сама найти машину через салоны и частников на am.ru и avito.ru, даже выбрала несколько вариантов и договорилась о встрече. Через знакомых нашла телефон Виктора, чьими услугами они пользовались 3 года назад для диагностики б/у авто. После разговора о выбранной мной самой машине в течение получаса Виктор прислал информацию о потенциальном продавце-"частнике". Как и предполагалось, я почти попала в лохотрон с битыми авто, а продавец Наталья, которая хотела "посоветоваться с мужем о скидке", оказалась продавцом еще нескольких десятков автомобилей. Виктор дал несколько советов (бесплатных :)), как самостоятельно выбрать машину, но, оценив свои силы, поняла, что не смогу, и лучше довериться профессионалам, заказав соответствующую услугу. Я думала купить Ford Fusion, но поиск расширили до нескольких моделей, и, в итоге, через 2 недели нашли подходящий Suzuki Ignis. Диагностику и оформление купли-продажи проводил Кирилл, его работой довольна и очень рекомендую. Он даже перегнал машину на нужную автостоянку, т.к. я сразу не решилась сесть за руль. Перед перерегистрацией в ГАИ прошла техосмотр, и никаких неполадок не выявили. Вообще, и Кирилл, и Виктор очень подробно отвечали на все интересующие меня вопросы, а их было много, поскольку первая машина. Очень приятно иметь дело с людьми с таким неравнодушным подходом к работе.
Еще раз спасибо,
С уважением,
Ольга

#57 Сергий

Сергий

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 May 2014 - 12:28 PM

Выражаю благодарность фирме в целом и Кириллу персонально. Подобрали прекрасный Пежо Партнёр белого цвета. Без их помощи я бы точно купил втридорога битую машину. Но мне за 3 недели нашли прекрасный автомобиль, который ещё на гарантии. В автосервисе, где менял масло, сказали, что машина в прекрасном состоянии. Буду рекомендовать фирму знакомым.

С уважением, Сергей.



#58 BezzR

BezzR

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2014 - 10:33 AM

Добрый день. Решил оставить отзыв по поводу чек авто. 
На конец то сдал на права, начал выбирать свое первое авто. Долго изучал форумы, смотрел тест драйвы и остановил свой выбор  на Honda Civic 4D 2007 год. AT/ 1.8 140 лс. в максималке.
Просмотрел 4 машины и понял что найти интересный вариант довольно сложно.
 
Решил оставить заявку на сайте чек авто. На следующий день мне перезвонили, объяснили правила подбора. 
Понравилось то, что оплата за подбор производится после выбора машины и заключения ДКП.
Сразу же скинули пример авто, рассказали все плюсы и минусы машины.
В середине дня поехал смотреть данный автомобиль.
Как оказалось автомобиль в хорошем состоянии, но много сколов и шерканая сторона.
Понравилась цена, пробег, 1 хозяин. Решил остановиться на этом варианте. 
Позвонил в чек авто, подъехал их человек. Еще раз проверил авто через карманный ПК.
По новым правилам, ДКП можно составить на месте и со старыми номерами ехать в гаи без продавца.
Но мы на всякий случай вызвали агента. Через 30 минут приехал агент, составил ДКП, сразу оформили ОСАГО. (совет, если вызываете агента и вам нужно ДОСАГО, говорите сразу, что бы он захватил бланки). Как оказалось у нас, он их забыл. Но предупредил, что с сентября этого года, выплата за ОСАГО увеличивается до 700 тыс. 
 
 
Сели в кафе, пока еще раз проверял документы, чек авто скинули мне цену на машину. Приятно!
Оплатил покупку и в путь). Помогли добраться до дома. 
 
На следующий день поехал в ГАИ. Все же московское гаи куда лучше чем региональное.
Приехал в 8 утра, взял талончик на время которое меня устроило. Приехал вечером и за 2 часа получил новые номера.
РАД покупке)) надеюсь авто прослужит долго.
 
Что могу сказать из плюсов по Чек Авто.
+ Оплата за услуги производится только после согласования авто и оформления ДКП с продавцом.
+ Торгуются за тебя. 
+ Приятные люди. Отвечают на любые вопросы, советуют.
+ Помогают с проверкой документов.
 
Плюсы покупать авто в Москве
+ цена ниже чем в регионах
+ быстрое оформление в ГАИ
+ Проверка авто по базе, которая на данный момент работает только по Москве и области.
 
Короче говоря, советую данную фирму. 
Жду от чек авто отчет по моей машинке.


#59 BezzR

BezzR

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2014 - 10:38 AM

Хотелось бы получить отчет по моей машинке, так и не прислали.



#60 NiKoLa

NiKoLa

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2014 - 06:31 AM

Доброго времени суток! Вот прошло более недели, как с помощью Чек Авто приобрел автомобиль (Nissan Note отчет от 07.07.14)! Все эмоции улеглись и "трезвую" голову пишу свой отзыв:

 Спасибо ребятам за качественно выполненную работу! Выбор автомобиля, сопровождение сделки выполнены были безукоризненно. Во общем  доволен всем. Рекомендую! Благоденствия и процветания вам ребята!





Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых