Перейти к содержимому


Фото

несколько отрицательных отзывов


38 ответов в теме

#1 Jedi

Jedi

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2007 - 05:01 AM

Хотел воспользоваться услугами вашей компании, но после поисков в интернете нашел вот эти отзывы и хотел узнать ваше мнение о них. Почему-то на вашем сайте нет ни одного отрицательного отзыва, а на других сайтах - есть.

http://www.ffclub.ru...showtopic=54425
8-й пост сверху рассказывает про вашу работу.

http://chokealltop.uz.ua/?post=17879
Слева внизу на странице - отзыв о не очень качественной работе (мастер кучу всего проглядел)

http://cardriver.ru/...reply/4812/5162
Еще один негативный отзыв

Что вы можете сказать по этому поводу?

#2 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2007 - 08:41 AM

Знаете, очень неприятно было читать эти отзывы. но все же, факт есть факт.
В 2-х словах, у нас в компании в Москве работают 5 человек. Одного из них мы уволили месяц назад за халатное отношение. видимо, о нем и идет речь.
Жалко, что ни в одном из постов не указано его имя. Наворотил он много, расхлебывали долго.
Претензии были только к его работе, очень много "косяков", которых он наворотил, мы исправили и помогли людям.
Как бы то не было, огромная просьба, если вы недовольны работой мастера или имеете какие нибудь претензии- ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните. Мы будем крайне признательны за любой негатив в работе мастеров.

#3 Jedi

Jedi

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2007 - 10:09 AM

Если на самом деле во всех грехах виноват один мастер, которого вы к тому же уже уволили, то я скорее всего воспользуюсь вашими услугами, но как-то подозрительно все это.

#4 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2007 - 10:19 AM

давайте таким образом поступим- вы вызовите мастера, если его работа не понравится, то не заплатите. только предупредите по телефону, что это-вы.
и просьба- в любом случае после осмотра машины мастером отзвониться, рассказать о его работе

#5 Jedi

Jedi

    Начинающий

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2007 - 12:46 AM

Хорошо. Но это будет недели через две, не раньше. А как мне предупредить, что это я?

#6 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2007 - 01:58 PM

когда будете заказывать, скажите ваш ник и скажите, что писали к нам на форум

#7 avgus

avgus

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2008 - 12:43 PM

В прошлый раз я оставил положительный отзыв о экспертной работе
(восторги настоящего "чайника").
После тщательного (как мне тогда казалось) осмотра кузова с замерами толщины покраски, после осмотра двигателя и измерения каких-то параметров какими-то приборами, резюмировал - машина вложений практически не потребует, можно смело покупать, автомобиль стоит запрашиваемых денег...
Спустя некоторое время теперь уже мой автомобиль осмотрел не эксперт, а просто хороший автослесарь и жестянщик, являющийся другом моего сослуживца, осмотрел не за деньги, а на дружеской основе. За 10 минут осмотра мне было показано просто огромное количество недостатков и настолько явных, видимых невооруженным глазом непрофессионала, что я просто, что называется, выпал в осадок...
Будучи чайником я и призвал эксперта на осмотр автомобиля (и, заметте, далеко не бесплатно), чтобы обезопасить себя от подобной ситуации. не увидел, или не захотел увидеть, недостаки, которые в итоге, будь они зафиксированы, могли бы снизить цену авто вдвое!!! Да я просто не стал бы его покупать!
Если все эксперты в вашей фирме такого же уровня профессионализма и ответствености, то вам лучше прикрыть лавочку ...

#8 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 26 April 2008 - 03:40 PM

а нендостатки не указали.... *11

#9 hlf

hlf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 January 2009 - 08:33 AM

avgus, та же проблема!

Абсолютно такая же история, заплатил мастеру 4 тыс. (еще сверху тысячу дал за "старания") за 20 минутный осмотр.
"Машина вложений не требует" сказал он! "Только подшипник заменить придется и всё. Советую брать" Это его слова.

Когда купил, заехал на сервис к другу заменить подшипник! оказалось коробка АКПП убитая в конец, амортизаторы и стабилизаторы надо менять, еще много по мелочи, проводка замыкает, НО зато с подшипниками все хорошо (а шумел спидометр на самом деле). Человек за работу ничего почти не взял, т.к. друг и ему меня обманывать смысла нет.

Я до сих пор не пойму, как ваш "мастер" не смог увидеть такую проблему с коробкой, тут даже я в первый же день без всяких диагностик заметил это.

ИТОГ: Заплатил 4 тыс вам за то, чтобы выбрать машину хуже среднего.

Спасибо!

#10 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 23 January 2009 - 12:32 PM

(hlf)
avgus, та же проблема!

Абсолютно такая же история, заплатил мастеру 4 тыс. (еще сверху тысячу дал за "старания") за 20 минутный осмотр.
"Машина вложений не требует" сказал он! "Только подшипник заменить придется и всё. Советую брать" Это его слова.

Когда купил, заехал на сервис к другу заменить подшипник! оказалось коробка АКПП убитая в конец, амортизаторы и стабилизаторы надо менять, еще много по мелочи, проводка замыкает, НО зато с подшипниками все хорошо (а шумел спидометр на самом деле). Человек за работу ничего почти не взял, т.к. друг и ему меня обманывать смысла нет.

Я до сих пор не пойму, как ваш "мастер" не смог увидеть такую проблему с коробкой, тут даже я в первый же день без всяких диагностик заметил это.

ИТОГ: Заплатил 4 тыс вам за то, чтобы выбрать машину хуже среднего.

Спасибо!

Имя мастера, время осмотра,место,марка автомобиля , поточнее пожалуйста.

#11 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2011 - 06:01 PM

Цитата(hlf @ 23.1.2009, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
avgus, та же проблема!

Абсолютно такая же история, заплатил мастеру 4 тыс. (еще сверху тысячу дал за "старания") за 20 минутный осмотр.
"Машина вложений не требует" сказал он! "Только подшипник заменить придется и всё. Советую брать" Это его слова.

Когда купил, заехал на сервис к другу заменить подшипник! оказалось коробка АКПП убитая в конец, амортизаторы и стабилизаторы надо менять, еще много по мелочи, проводка замыкает, НО зато с подшипниками все хорошо (а шумел спидометр на самом деле). Человек за работу ничего почти не взял, т.к. друг и ему меня обманывать смысла нет.

Я до сих пор не пойму, как ваш "мастер" не смог увидеть такую проблему с коробкой, тут даже я в первый же день без всяких диагностик заметил это.

ИТОГ: Заплатил 4 тыс вам за то, чтобы выбрать машину хуже среднего.

Спасибо!


Странные вы какие-то! Больше доверяете другу, а на осмотр вызываете чекавто. Что же ваш друг вам не помог машину выбрать?

Я поступил иначе. В чекавто мне помогали машину выбирать - им же и поручил её обслуживать в процессе эксплуатации. Они сразу об этом знали, и у них не было резона предлагать мне машину, с которой у них будут проблемы. Пока всё сходится. Поживем-увидим. Буду сообщать.


#12 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2011 - 06:05 PM

Цитата(Jedi @ 16.11.2007, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
Хотел воспользоваться услугами вашей компании, но после поисков в интернете нашел вот эти отзывы и хотел узнать ваше мнение о них. Почему-то на вашем сайте нет ни одного отрицательного отзыва, а на других сайтах - есть.

http://www.ffclub.ru...showtopic=54425
8-й пост сверху рассказывает про вашу работу.

http://chokealltop.uz.ua/?post=17879
Слева внизу на странице - отзыв о не очень качественной работе (мастер кучу всего проглядел)

http://cardriver.ru/...reply/4812/5162
Еще один негативный отзыв

Что вы можете сказать по этому поводу?


Забавно. На все трех сайтах ничего нет. О чём хоть речь там шла?

#13 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2011 - 10:02 PM

Первые итоги.
Неделю назад выбрали машину в чекавто. Без проблем. Всё чётко отработали.

Сразу после покупки отдал машину им же, сменить все расходники и необходимый ремонт. Всё-таки видно, что ребята специалисты, есть определенное доверие.

"За язык" не тянул, сказали, что легко сделают "к выходным". В субботу выясняется, что в воскресенье успевают еле-еле, и скорее всего - не успеют. И даже если сделают, то не всё оговоренное. Посмотрим. Всё-таки и здесь проявляется эта некрасивая русская черта, не отвечать за свои слова. sad.gif

Не как претензия, но скорее для возврата с небес на землю. Чудес не бывает. Не всё так гладко. Есть, над чем поработать.

Ещё интересно, будет ли удалено это сообщение. smile.gif

#14 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 14 February 2011 - 08:00 AM

Цитата(Delfin @ 13.2.2011, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Первые итоги.
Неделю назад выбрали машину в чекавто. Без проблем. Всё чётко отработали.

Сразу после покупки отдал машину им же, сменить все расходники и необходимый ремонт. Всё-таки видно, что ребята специалисты, есть определенное доверие.

"За язык" не тянул, сказали, что легко сделают "к выходным". В субботу выясняется, что в воскресенье успевают еле-еле, и скорее всего - не успеют. И даже если сделают, то не всё оговоренное. Посмотрим. Всё-таки и здесь проявляется эта некрасивая русская черта, не отвечать за свои слова. sad.gif

Не как претензия, но скорее для возврата с небес на землю. Чудес не бывает. Не всё так гладко. Есть, над чем поработать.

Ещё интересно, будет ли удалено это сообщение. smile.gif


Необходимый ремонт - это ремонт битой в морду машины 1998 года, просто небольшое уточнение.
На данном сайте, нет предложения услуги по ремонту автомобилей, соответственно возникает вопрос, для чего писать отзыв об услуге, которую мы не предлагаем здесь публично? Вы спросили мастера во сколько обойдется ремонт битой машины и кого он вам посоветует для его выполнения, он вам сказал. Я, кроме проверки автомобилей, может быть, играю на корпоративах на бояне и пою частушки, но значит ли это что если вам не нравится как я пою частушки, отзывы нужно писать на форуме чек-авто?
К работе по проверке машин, как я понял, претензий нет?

#15 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2011 - 11:19 AM

Честно говоря, я предполагал что это взаимосвязанные услуги, т.к. их предложение происходило от одного лица и по одному поводу, и подбор машины происходил исходя из возможности ремонта силами тех же специалистов, которые тут же и озвучивали стоимость ремонта.

Впрочем, кроме задержки в ремонте, пока нареканий никаких. Просто хотелось бы внести ясность.


P.S. Веду достаточно ответственный бизнес, и в нём понятие сроков - святое. Для нарушения должны быть достаточно серьёзные форс-мажорные обстоятельства. Возможно, это "профессиональное". Если в авторемонте всё иначе - подскажите, как принято. Раньше машины были простые и я их обслуживал сам, с автосервисами знаком мало. На "многодневном" ремонте стою вообще первый раз в жизни.


#16 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 14 February 2011 - 03:18 PM

Цитата(Check-spb @ 14.2.2011, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я, кроме проверки автомобилей, может быть, играю на корпоративах на бояне и пою частушки, но значит ли это что если вам не нравится как я пою частушки, отзывы нужно писать на форуме чек-авто?


Скажем так: если вы предлагаете услугу эксперта-экзаменатора игры на баяне, а сами играете на баяне плохо - это повод задуматься. Вещи всё-таки взаимосвязанные.

Очень бы хотелось надеяться, что разберемся нормально, и причина задержки с ремонтом прояснится. Но вы ведь сами, как эксперт, при осмотре озвучивали реальный срок ремонта. Мне просто непонятно, почему вы не можете уложиться в срок, который сами и назвали. Если бы вы мне заранее сообщили о сложностях - вопрос бы не возник. Но я прождал все выходные и сейчас вынужден ездить на такси (вожу тяжести, на метро нереально).

P.S. Понедельник. Машину не получил. Теперь назван срок - вторник.


#17 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2011 - 01:54 PM

Чтобы "закрыть вопрос".
Во вторник машину смог забрать.
С рядом недостатков, хотя и не очень существенных. Без переднего поворотника, неработающим передним стеклоомывателем и неисправным задним стоп-сигналом. Хотя договаривались, что подготавливают машину для прохождения техосмотра!

Надо отдать должное, ребята, Стас и Кирилл, порядочные, на следующий день поворотник привезли, устанавливается он элементарно.

Трубочку переднего стелоомывателя соединил сам, в спешке её просто забыли установить на место. В заднем стопе не проверили перегоревшую лампочку. В подвеске не нашли и не заметили несколько слабых сайлентов и опоры торсионов. Выяснилось на сход-развале. Надо менять. Не "разводка", так как продемонстрировали люфт в рычаге, которого не должно быть, а ещё раньше прибор сходоразвальный указывал на это. Обидно, что оплатил замену расходников в подвеске, а сейчас оказывается что опять нужно разбирать тот же узел. Всё-таки "экспресс-диагностика" без подъема машины не может выявить всё. Непонятно только, почему мне об этих неисправных деталях не сказали, когда они же и меняли в подвеске другие детали (шаровые и что-то еще), ведь всяко для этого поднимали машину.

В общем, отзыв - твёрдая четверка. Помогли с подбором машины очень сильно, сэкономили мне множество времени и нервов, уберегли от "кидалова". Но немного "подкачали" с тщательностью в мелочах при диагностике и подвели со сроками. Тем не менее, доверие осталось, и всяко лучше обращаться в чекавто, чем подбирать машину самому. В будущем, надеюсь, и чекавто нужные выводы для себя сделает, и я уже буду знать, на чем акцентировать внимание. Буду обращаться. Во всяком случае, люди приятные и порядочные. А ошибаться может всякий.


P.S. Не могу настаивать, но если есть желание "поднять репутацию" чекавто прямо сейчас, могу предложить заменить те детали в подвеске, которые не заметили сразу и почему-то умолчали в процессе. Детали за мой счет, работа ваша. Вам наука, мне меньше убытки. Тогда точно сможете рассчитывать на постоянного клиента в моем лице.


#18 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 17 February 2011 - 04:17 PM

Цитата(Delfin @ 17.2.2011, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Не могу настаивать, но если есть желание "поднять репутацию" чекавто прямо сейчас, могу предложить заменить те детали в подвеске, которые не заметили сразу и почему-то умолчали в процессе. Детали за мой счет, работа ваша. Вам наука, мне меньше убытки. Тогда точно сможете рассчитывать на постоянного клиента в моем лице.

Чек-Авто ремонтом НЕ занимается, поднимать "репутацию" мастерской нам не надо.


#19 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2011 - 04:24 PM

Значит ЧекАвто "просмотрел" при выездной диагностике достаточно существенный недостаток подвески (делать два ремонта подряд одного узла - это существенно!)
Причем видимо не просто так просмотрели, если при дальнейшей работе в мастерской об этом умолчали.

Приходится делать вывод, что вы не вполне знакомы со спецификой данной машины, а если не хотите покопаться и изучить - значит не стремитесь совершенствоваться. Просто я бы на вашем месте заинтересовался такой возможностью. Но люди все разные. Придется искать других мастеров. С некоторой вероятностью они помогут и с покупкой другой машины. Жаль. В остальном мне у вас понравилось.

Можно простить ошибку, но нельзя простить нежелание её исправить.
Уже понятно, что ремонт перевалит за озвученную экспертом сумму.
Не столько пугает сумма, сколько "спокойное" отношение к этому ЧекАвто.
Нет даже попытки извиниться.

#20 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2011 - 05:02 PM

Поясню. При осмотре эксперт указал, что все мелкие недостатки по ходовой части можно исправить за 15, ну максимум за 20 т.р. Указанную сумму 20 т.р. я отдал эксперту на ремонт подвески, чтобы он всё устранил в своей мастерской. Сумма потрачена. Ремонт сделан. Недостатки подвески остались. Имеется люфт рычага, "кастор" вне допуска, за пределами регулировки. На изношенные сайленты и опоры торсионов, из-за которых это происходит, эксперт не указал. Кто и в чём не прав?




Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых