Перейти к содержимому

Фото

Хендай Гетц 2003 отчет от 15 мая

8 ответов в теме

#1 tmb

tmb

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 June 2014 - 11:59 AM

Выбирал Гетц 2004, отчет от 15 мая. Год оказался 2003, а не 2004. Насчет торга. Особо не торгуются. Скинули 5000 рублей. Как написали  в соседней ветке про форд fusion - не торгаши. В таком случае не надо позиционировать и предлагать в качестве услуг торг. По поводу состояния авто. Не заметили покрашенное левое крыло. Не работает кондиционер. Игорь Ермаков грешил на салонный фильтр, но его замена не помогла. В отчете написано, что отклонений в работе кондиционера нет. По низу левых дверей - глубокая царапина, в отчете не указали, наверное не заметили (специалисты!!!). У машины механика, а не автомат, как указано в отчете.

Вроде как и подобрали машину, ездит, но полностью диагностика не проведена, осталось ощущение халтуры. Ведь берете немаленькие деньги, почему бы их не отработать до конца?

#2 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 03 June 2014 - 12:48 PM

http://check-auto.ru/review/145/ То есть по сути машина технически исправна? А претензии только к тому что в бюджете 180 тыс руб нашли лучший вариант? И прокатились от Москвы до Тамбова безпроблемно? И то что машина попалам не сломалась, и то что мотор коробка сцепление, и то что не гремит и по подвеске ничего не нужно делать , и то что пробег родной 100 тыс км ничего не значит???? Хотя отбирали и отсеивали варианты очень качественно, окрашено крыло не заметили??? Говорили Вам по телефону , неужели то о чем говорили по телефону не соответствовало реальностям?? Обидно что деньги берем, за реально проделанный труд, обидно что у Вас не было попыток попробовать поискать авто в Ваших бюджетах своими силами. Вовсе никак не желаем кого нить обидеть, желаем что бы было понимание, того что ищем реально в техническом состоянии машины хорошие повторюсь в техническом.

Изначально говорили о том что год машины 03

#3 tmb

tmb

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 03 June 2014 - 01:00 PM

Вы дали ссылку не на тот отчет. Смотрите тот, где стоит пробег 99000. Причем тут бюджет? Я и не ожидал увидеть за эти деньги конфетку, о чем и говорил Вам по телефону. Просто хотелось бы большего внимания к так называемым мелочам (хотя бы те, к которым я высказал претензии в своем посту). НУ написали бы в отчете - царапнуты две двери, не работает кондиционер. Сказал бы я что против этого? Но в отчете же про это не сказано! Машина технически исправна - претензий нет, показывал специалистам - вариант неплохой. По поводу года - посмотрите в свой отчет и увидите, что не выдумал.

#4 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:

Опубликовано 03 June 2014 - 01:14 PM

Год в отчете поправить можно, но думаю машина технически очень хорошая Вам досталась. О кондиционере говорилии, но что конкретно что бы понять тут нужно разбирать и ремонтировать, мы просто сделали предположение не больше не меньше. Внимание к Вам у нас не пропадало и к машинам так же. Очень внимательно проводим диагностику автомобиля, о чем Вам доложили на сервисе что вариант как Вы пишите не плохой, почему не понравился наш сервис не нам судить, посты не удаляем оставляем как есть. Может следующие заказчики будут понимать что и как мы ищем.

#5 tmb

tmb

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2014 - 07:23 AM

Поймите меня верно. Я в принципе доволен автомобилем. Я описал моменты, которые мне не понравились. Мне кажется, над этим не сложно поработать. Или Вы со мной не согласны?

#6 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:

Опубликовано 04 June 2014 - 08:01 AM

Да,согласны,будем внимательны,прорабатываем уже,обсуждаем

#7 tmb

tmb

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2015 - 05:41 PM

На данный момент работы, которые проводились по гетцу. За этот период проехали 4500 км. Заменяна вся подвеска, а неделю назад накрылся и движок. "Спасибо" ЧекАвто за "качественную" работу!

#8 plut4

plut4

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2018 - 02:49 PM

слышал только хорошие отзывы

#9 Konst

Konst

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 October 2018 - 07:05 PM

В общем, я тоже ничего плохого не слышал.

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых