Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля


Нет ответов

#1 Vladimir-Pajero53

Vladimir-Pajero53

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Валдай

Опубликовано 08 March 2011 - 09:21 AM

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю покупки автомобиля с помощью компании "Чек-авто" . К подбору автомобилей я всегда подхожу тщательно, новых автомобилей в пользовании не было, обусловлено это целым рядом причин. С 2008 по февраль 2011 владел Митсубиси Паджеро 2, автомобиль в целом неплохой, но пришло время расстаться. Паджеро полюбился, да и давно хотел попробовать Паджеро 4, поэтому объектом поиска стал именно Митсубиси Паджеро 4 2007-2008 годов выпуска. Поискав по интернет-сайтам, обнаружил, что выбор, в общем-то, небогат, авто в хорошем состоянии в продаже не задерживаются. Так как сам проживаю не в Москве, сложно организовать процесс осмотра конкретного авто. По совету знакомого, который также пользовался услугами "Чек-авто", нашёл сайт, ознакомился с условиями подбора, созвонился.Сумели расположить к себе, рассказали о подводных камнях, которые могут меня ожидать при самостоятельном выборе авто, в том числе и в салонах, затем выслушали мои пожелания по поводу подбираемого автомобиля, и, не требуя никаких предоплат, приступили к поиску. Поиск конкретно моего автомобиля длился примерно 2 недели, за это время мы неоднократно созванивались с Check-auto, обсуждали имеющиеся на рынке предложения. Наконец, в канун 23 февраля мой Паджеро нашёлся! Мастер осмотрел авто, отзвонился мне, оставил аванс продавцу и помог оформить ДКП и страховку. Также фирма смогла выторговать у продавца приличную скидку и присутствовали при передаче денег и окончательном оформлении всех документов. Таким образом, к 23 февраля я получил великолепный подарок, проблем ни с осмотром автомобиля, ни с оформлением документов при продаже и последующей постановке на учёт никаких не возникло. Спасибо Чекавто, а потенциальным покупателям могу только посоветовать воспользоваться услугами этой фирмы.
p.s
На любые вопросы могу ответить дополнительно. То, что касается выбора именно "Чек-авто". Есть ещё несколько подобных компаний, оказывающих аналогичные услуги, но цены говорят за "Чек-авто". Поверьте, я мониторил интернет, сравнивал предложения и склонил свой выбор к "Чек-авто", о чём ничуть не жалею. Спасибо, "Чек-авто"!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых