Перейти к содержимому

Фото

Выбор автосалона при покупке б\у автомобиля

2 ответов в теме

#1 moroz81

moroz81

Любознательный

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2014 - 12:39 PM

Здравствуйте. Есть ли у Вас некоторая статистика по автосалонам Москвы, где достаточно спокойно можно выбрать б\у автомобиль без серьезных косяков. Пока  у меня сформировалось несколько вариантов (в порядке убывания предпочтения): Рольф,Фаворит моторс,Мэйджор-Эксперт,Автомир,Дженсер,Блок моторс. Может быть Вы посоветуете что-нибудь? Спасибо.

#2 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2516 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 30 March 2014 - 02:38 PM

Как правило автосалоны не желают терять на хорошем авто денег, и не сильно торгуются в цене , если машина реально в отличном состоянии, особенно если автосалон дилерский, он вообще ломит ценник занебесный, в силу того что знает цену своим авто, из плюсов салонов можно отметить если авто продает дилерский салон, как правило проведенной диагностике можно доверять.

Ни один автосалон не откажется от заработка денег, но жаль что не все салоны проводят диагностику автомобилей и не предоставляют результат реальной диагностики. Вы правильно указали салоны практически все , которым можно верить в той или иной мере. Но не стоит забывать что салон как правило не знает историю авто а просто продает Вам авто по поручению владельца. Так что Вывод делать Вам у кого покупать у владельца или в автосалоне, в конце добавил бы автостарт, но там все перемешано на столько что не понятно где хорошая машина , единственное что автостарт берет за услуги в продаже авто 30-40 тыс. руб, от сюда можно понять стоимость авто отданного им на продажу владельцем. Можно просить что бы они связались с Владельцем и поговорили с ним о скидках. Плюс автосалонов в кредитах, что практически каждый автосалон имеет представителя банка , который тут же предложит кредетнуться. Но вопрос за какие проценты и так далее читайте внимательно договор кредитования, что бы не было различного рода накруток .

#3 Внутренний иммигрант

Внутренний иммигрант

Начинающий

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 April 2014 - 09:13 AM

Здравствуйте. Есть ли у Вас некоторая статистика по автосалонам Москвы, где достаточно спокойно можно выбрать б\у автомобиль без серьезных косяков. Пока  у меня сформировалось несколько вариантов (в порядке убывания предпочтения): Рольф,Фаворит моторс,Мэйджор-Эксперт,Автомир,Дженсер,Блок моторс. Может быть Вы посоветуете что-нибудь? Спасибо.

Можно вставить свои пять копеек?? Как то пару недель назад я посещал один из перечисленных Вами салонов на предмет осмотра подержанного авто. Но сначала я описал менеджеру приемщику свой авто. 2006 г 213 000 пробега. Без аварий и тп. И спросил А можно ли было бы при постновке моего авто в салон к ним, немного уменьшить пробег. На что менеджер мне сказал, что салое этим не занимается, но сам лично он готов посоветовать пути решения этой проблемы. Т.е. я уверен, что в салоне знают о скрученном пробеге и даже потворствуют этому. Вот так вот.

З.ы. если хотите название этого салона, то вопросы в личку..

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых