Перейти к содержимому


Фото

Молодцы!


3 ответов в теме

#1 Денис

Денис

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 December 2011 - 06:48 PM

Рассматривал кучу компаний в инете, среди которых были и частники. Начитался отзывов, насмотрелся красивых сайтов-заманух. Но тормознул свое внимание на check-auto.ru и остался очень доволен!
Честно сказать даже не думал, что за такие небольшие деньги, можно отыскать машину лучшего качества.
Совет другим людям, кто хочет обратиться к ним. Не торопите их, пусть ребята сделают все сами, а они знают как это делать! Как бы вы их не торопили, вам все равно не посоветуют хреновый автомобиль, так что наберитесь терпения и ждите, пока не появится именно ВАШЕ авто. В check-auto не поток как у других, а человеческие отношения. Очень редко встретишь в наше время, а особенно в Москве, честных людей. Желаю, чтоб у них осталось все на высоком уровне!
И еще, многие на форуме задают вопросы про документы, договоры и т.д. Мне лично нужна качественная машина, которую я хочу, а не туалетная бумага, которую можно напечатать по любому желанию. И я хочу ЕЗДИТЬ на авто, а не сидеть разглядывать, что там мне написали и какие печати поставлены.
Спасибо огромное! Вот такой Акцент

#2 Денис

Денис

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2012 - 07:30 AM

Проехал на Акценте, подобранном Чек-авто, уже более 4000 км и никаких проблем вообще!
Еще раз спасибо!!!

#3 Денис

Денис

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2012 - 02:50 PM

Почти год владею авто, подобранным "Чек-авто" и почти накатал 40 тыс.км. Двигатель как работал, так и работает без нареканий, хотя мне масло перелили при замене в "сервисе")) АКПП тоже без каких либо замечаний! А машине 12 лет уже. Все расходы только по регламенту. Серьезного ничего не всплыло в течение года!
Спасибо, Чек-авто!!!

#4 Николай

Николай

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва

Опубликовано 08 November 2012 - 11:21 AM

я пока новичек!! но хорошим спасибо не пожалею!!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых