Перейти к содержимому


Фото

Оставьте свой отзыв


71 ответов в теме

#21 s

s

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 February 2008 - 01:17 PM

Привет. Выбирали с сыном Лексус обратились в Чекавто очень помогли с выбором.Мы остались довольны т.к. без профессиональной помощи врядли смогли бы сами дать адекватную оценку авто... В дальнейшем также планируем обращаться в вашу фирму. Спасибо!)

#22 Guest_worlok_*

Guest_worlok_*
  • Автолюбитель

Опубликовано 11 August 2008 - 08:07 PM

Ну вот ,теперь резюмэ. Обращаться в эту фирму есть смысл,но предварительно ознакомьтесь с форумом и решите,какого из мастеров постараться заполучить.Это первое. Второе,не старайтесь кидануть фирму и сговорится с мастером.Рискуете попасть на куда большие деньги,чем те,которые сэкономите. Ну и последнее.Мастера тоже люди,к тому ж "наши люди",как и мы все.А посему,не стесняйтесь требовать и проверять.Не понравилось-звоните администрации.С мастером вам детей не крестить,а вот машину покупаете не на один день. А коль понравилось,то не ленитесь-черкните пару строк.Другим будет потом проще....Да и администрация глядишь сделает выводы, кого наградить а кого и по шее ..

#23 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2008 - 10:02 AM

абсолютно справедливо. мы постоянно говорим, что, если есть какие нибудь претензии- сразу звоните.

#24 Марийка

Марийка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2008 - 10:41 AM

Нашла несколько негативных отзывов о чек авто, слава богу, что уже после того, как воспользовалась их услугами. Приглашала на осмотр машины Станислава ( в Питере). Был вариант покупки с рук сузуки свифт. Мужик сливал почти новую тачку с какой-то нелепой отмазой. В общем, все, что было выявлено из дефектов, было признано хозяином, никто нам ничего не навязывал, не предлагал. Просто была дана консультация и мы остались наедине с раздумьями. Хозяин тачки двигаться в цене отказался, а телефон мастера взял, думаю, он и ему пригодится. *13
Что из осмотра было сделано: проверил весь кузов датчиком толщины краски, проеверил подвеску, заглянул под машину, нсколько возможно, компом подключился к мотору и считал ошибки, подушки проверил, проехал с хозяином и проверил машину на ходу. Довольна, что помогли мне не лохануться и не взять битую тачку. Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

(melsworld)
Скалдывается впечатление, что все положительные отзывы на данном форум оставлены работниками Check auto. сам себя не похвалишь...

Приятного дня!

Ну, не стала бы за всех говорить, но я вот живой клиент, например, которому услуги понравились. *19 Хотя, может, мне повезло?

#25 Guest_Aleksandre_*

Guest_Aleksandre_*
  • Автолюбитель

Опубликовано 14 April 2010 - 06:45 PM

Здраствуйте!! Хочу выразить огромную благодарность вашему эксперту Михаилу. Покупали с девушкой Suzuki Leana. Хозяин умолчал о некоторых недостаках в машине. В итоге после осмотра эксперта запрашиваемая сумма была уменьшена. Хочу отметить, что торговались о скидке даже не мы (мы уже были готовы взять машину по заявленной цене), а сам эксперт, отдельное ему за это спасибо. Как итог "отбилась" стоимость эксперта и мы еще оказались в выигрыше.Если вы не профессионал и хотите быть уверенны, что вас не обманули, всем советую обращатся к услугам данной компании. Еще раз спасибо за помощь!!

Александр и Мария



#26 марина

марина

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2010 - 03:30 PM

я заказала осмотр авто перед покупкой, меня предупредили что за 5 мин мне позвонят и уточнят адрес, никто не позвонил, питерский телефон этой фирмы автоблиц был вне зоны действия, очень неловко было перед хозяйкой, славо богу выручила другая питерская компания, которая очень оперативно подъехала, все сделали в лучшем виде, я даже рада, что автоблиц не приехал, никогда не обращайтесь в эту контору

#27 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 07 June 2010 - 12:38 PM

Цитата(марина @ 5.6.2010, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
я заказала осмотр авто перед покупкой, меня предупредили что за 5 мин мне позвонят и уточнят адрес, никто не позвонил, питерский телефон этой фирмы автоблиц был вне зоны действия, очень неловко было перед хозяйкой, славо богу выручила другая питерская компания, которая очень оперативно подъехала, все сделали в лучшем виде, я даже рада, что автоблиц не приехал, никогда не обращайтесь в эту контору

Неужели можно сразу судить о компании не увидев работу???Может были причины неприезда мастера?Есть в конце концов человеческий фактор!!Мы же тоже люди!!!Простите советы давать куда обращаться ,а куда не обращаться наверное не стоит,просто высказать своё мнение о работе компани считаю нормальным,но советывать обращаться или нет наверное дело каждого в отдельности клиента компании!!

#28 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 07 June 2010 - 12:59 PM

К сожалению, мы действительно подвели Марину, не прибыв на заказ и не предупредив о невозможности выполнения, хотя заявка нами была принята. Это конкретно моя вина, телефон действительно был у меня и был вне зоны действия по моей вине. Я уже принес извинения Марине по телефону, извиняюсь еще раз. Рад что Марина все же решила проблему проверки автомобиля и сожалею, что не с нашей помощью.

#29 galan13

galan13

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 September 2010 - 07:01 AM

За помощью к Виктору обратилась в мае после нескольких обращений в другие фирмы. Машина нужна была срочно, а Виктор назвал самые краткие сроки поиска. Это была моя первая в жизни машина, главные требования были: хэтчбек, надежность эксплуатации, вместительность, достаточный клиренс. В результате из всех авто выбор пал на Хюндай Матрикс и Понтиак Вайб. Т.к. денег было не очень много, больше склонялась к механике, тем более что на автомате и не ездила. Но Виктор не поленился, приехал на другой конец Москвы, чтобы дать порулить на автомате. Посоветовал, что наилучший выбор ТОйота Матрикс или Понтиак Вайб (что практически одно и то же).
Короче, я теперь счастливая владелица Вайба, и каждый раз, когда сажусь за руль, благодарю Виктора за коробку-автомат. СПАСИБО!!!!
Виктор помог не только с покупкой-продажей, но и с получением номеров, ОСАГО и посоветовал автослесаря, непросредственно специализирующегося по Вайбам. Конечно, б/у машина потребовала некоторых вложений, но к этому я была готова. Очень довольна работой Виктора, и в следующий раз опять обязательно обращусь за помощью. Еще много раз большое спасибо!

#30 Валерий

Валерий

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 October 2010 - 05:55 PM

На первый взгляд банальная ситуация – нужно подобрать автомобиль. Казалось бы, что проще, открывай сайты с объявлениями и выбирай, но проходит день, два, неделя и понимаешь что всё не так просто. Больше половины объявлений содержат откровенную ложь, а в оставшейся части замалчиваются нелицеприятные моменты из истории автомобилей. Заниматься подбором и пытаться самому поймать удачу за хвост притом что ты, во-первых, работаешь по стандартному графику с 9 до 18, во-вторых, не обладаешь специализированными знаниями и оборудованием, чтобы выявить замалчиваемые продавцом дефекты авто, и наконец, просто не умеешь торговаться, а согласитесь это тоже искусство, задача непростая.

Как думаете, что сделает среднестатистический американец или европеец, если попадёт в затруднительное положение и ему понадобится консультация в какой-то мало ему знакомой области? Пойдёт к консультанту, оплатит его работу и получит необходимую информацию. И ещё потом с большой вероятностью выиграет суд у консалтинговой компании, если полученная информация не поможет ему и приведёт минимум к стрессу или ещё хуже к финансовым потерям.

А что сделает россиянин, попади в подобную ситуацию? Начнёт перебирать в памяти знакомых с кем бы посоветоваться. К сожалению, у нас в стране много знатоков, но мало специалистов. Рынок консультационных услуг у нас развит плохо. Относится это и к рынку автомобилей. Множество компаний, которые берутся за работу, не отвечают за результат ни перед собственной совестью, ни перед законом, замедляют его развитие и вызывает отторжение простого человека и потому бывает очень приятно, когда ты встречаешь людей относящихся к своей работе со всей ответственностью и душой.

Поиск в интернете привёл меня на этот сайт, пробежав по нескольким страничкам сразу, перехожу в раздел с ценами. «Ого! Полно сайтов, где аналогичная работа стоит дешевле» подумал я и закрыл сайт, отметив про себя, что, не смотря на стоимость услуг, по содержанию сайт вызывает доверие в отличие от сайтов с меньшими расценками. Прошло пару дней, и я всё ещё хожу пешком. Вернулся на сайт перечитал, почитал форум… Эх! Решаюсь написать письмо со своими требованиями к авто. Мне ответили, что за работу берутся и даже отказались от предоплаты. Обмениваемся аськами и начинаются дни ожидания. Есть! Появляется интересный вариант. Пробег смешной, самая полная комплектация и вообще вроде всё идеально кроме цены. Она за рамками отведённого бюджета, но представитель компании всё же едет на осмотр, в результате которого выяснилось, что вариант действительно стоящий. Да, ещё и 20 000 тысяч сторговали от цены в объявлении. По телефону принимаю решение оставлять задаток и уже через два дня я полноправный владелец. Chek-auto, СПАСИБО! Я получил то, что хотел. rolleyes.gif


#31 Алексей Golf

Алексей Golf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 December 2010 - 03:48 PM

Хочу сказать спасибо фирме «Чек авто» за помощь в поиске и подборе автомобиля.

После длительных посиков автомобиля и не хватки времени (а уже холодало и хотелось побыстрей что-нибудь подыскать) случайно наткнулся на ссылку в интернете. Позвонив по телефону мы с Виктором обговорили чего я хочу и для каких целей
Хотелось купить Golf 4 на механике с двигателем от 1,6 и выше год с 2001г. по 2003г. С бюджетом в 330 тыс.
Практически все приличные автомобили были дороже желаемого бюджета и уходили очень быстро.
Всю информацию получал по телефону.
Через неделю Виктор мне подыскали отличную машину. Позвонил мне и рассказал о варианте. На следующий день рано утром поехал смотреть.
Осмотрев и продиагностировав Виктор рассказал по телефону всё про этот автомобиль, сторговавшись, оставил задаток и на следующий день я съездил ещё раз посмотрел. Посмотрев, я понял, это моё. Через день уже сняли с учёта.
В итоге Golf 4 1,6 на механике с полной комплектацие за 340 тыс.

От работы Виктора осталось только позитивное впечатление и хорошего отношения.

В отдельности хочу сказать огромное спасибо Виктору, за быструю и профессиональную работу.


#32 Kulimine

Kulimine

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2010 - 01:15 PM

Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо компании Check-Auto ! Искал первого Гранда. В связи с недостатком времени поиски были затруднены. Хорошие варианты уходили моментально, даже посмотреть не успевал. Друг предложил обратиться к специалистам этой компании (он сам обращался, подобрали 2 года назад отличный авто, доволен до сих пор). Созвонились, договорились и вот, спустя две недели, я обладатель этого автомобиля! Машиной доволен, качеством оказанной услуги тоже. Еще раз огромное спасибо!

#33 mari_no

mari_no

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2011 - 08:05 AM

Здравствуйте! Хотим поблагодарить Check-Auto за качество проделанной работы! В кратчайшие сроки была подобрана необходимая машина в весьма хорошем для своих лет состоянии. В день покупки машины и постановки ее на учет сотрудник компании заехал за нами и довез до Люберецкого ГАИ, до которого своим ходом без машины мы добирались бы не менее двух часов. Во время общения с продавцами машины он, представляя наши интересы, контролировал процесс оформления документов, помогал вести переговоры, давал дельные советы. Честно говоря, не ожидали такого профессионального подхода и доброжелательного отношения.
Большое спасибо и успехов!!
Михаил и Марина


#34 евгений

евгений

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 January 2011 - 03:12 PM

Очень удовлетворен работой check-auto.ru
Машину мне помогли выбрать прямо через интернет.
Сотрудник компании без меня выехал и просмотрел несколько вариантов.
После того как был найден подходящий вариант, я вылетел в Москву.
Меня встретили прямо в аэропорту и отвезли к продавцу автомобиля.

Выбранный автомобиль был просто в прекрасном состоянии.
Салон очень чистый и ухоженный.
Машина вся ровная не битая не крашенная. Это не первая моя машина, более менее уже могу оценивать состояние.

Самое главное машина проехала уже 6.000 километров. Никаких косяков не вылезло. Поменял масло. За 6000 км не съела ни грамма.
За это время только сгорела лампочка фары smile.gif

Автомобиль ford focus 2007

Большое спасибо check-auto.ru
Буду и дальше обращаться к вам.


#35 Delfin

Delfin

    Шумахер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 04 February 2011 - 03:34 PM

Случайно нашел эту фирму вчера. И уже сегодня катались вместе по городу смотрели машины.
За мной заехали, и обратно домой отвезли.
Ребята - Профессионалы. С большой буквы. Разбираются в машинах даже не в разы - на порядки - лучше среднего автомобилиста. Знают столько нюансов, о которых я бы сам никогда не догадался. Это и понятно - у них ежедневная практика в том, с чем рядовой автомобилист сталкивается в лучшем случае один раз в несколько лет.
Да, их услуги стоят денег. Но платить им не жалко. Их работа того стоит. Даже с учетом того, что за один день так и не нашли подходящую машину. Но они меня уберегли от варианта, который мне самому казался почти идеальным, а был настоящим кидаловом. Без преувеличения. Продавец хотел подсунуть машину с "кривыми" документами и номерами (чего просто так, не зная нюансов, не заметишь), я бы отдал деньги, и может быть даже поставил машину на учет, но потом первый же заподозривший неладное гаишник отправил бы на экспертизу, и я остался бы с кучей металла, эксплуатировать которую запрещено. Очень рад, что вовремя обратился в эту фирму.
Практически уверен, что те деньги, которые я заплачу ребятам за работу, окупятся обоснованной оптимальной ценой покупки. Большинство машин в продаже очень сильно "заряжены" в цене. Ребята умеют обоснованно торговаться.
С ними спокойно. Они всё знают. Им можно доверять.
Так держать!
Продолжим поиски.


#36 геныч

геныч

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2011 - 07:31 AM

Всем привет!!! Хочу выразить благодарность специалистам Чекавто за профессионализм, отзывчивость и за такие черты в работе как честность и желание оставить клиента довольным на весь срок эксплуатации авто. Я приобретал с помощью Чекавто авто полгода назад. Живу в другом городе, но это не стало проблемой. В настоящее время снова собираюсь приобретать автомобиль, даже и думать не стал как подобрать авто, а просто набрал номер check-auto.ru. Спасибо всей команде Check-auto за вашу качественную работу!!! Такие люди как вы нужны народу в наше непростое время!!! smile.gif

#37 Mozgolom

Mozgolom

    Автомобилист

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Надым

Опубликовано 04 July 2011 - 05:34 PM

Ребят,у меня большая просьба(да наверное у многих),было бы здорово,если бы вы к своему отзыву прикрепляли пару фоток подобранного авто rolleyes.gif спасибо!

#38 kirinat

kirinat

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2011 - 06:45 PM

Привет всем форумчанам , гостям и модераторам. Выражаю ОООООООООООГРОМНЕЙШЕЕ спасибо компании "Чек-авто" за классно проделанную работу по подбору авто АКУРА MDX. Машина не распространенная денег как всегда rolleyes.gif не хватает а год за те копейки хотелось посвежее да модель рестайлинговую. Другие бы нашели бы постарше годиком, с не очень большим пробегом да со слегка коцаным кузовом и воткнули бы лохам(мы не особо в авто разбираемся, по-другому не назовешь wink.gif ), получил заработанный двадцатник . Всего-то и делов на пару недель. Нам он подбирал машину ДВА МЕСЯЦА!!!!!! И, ЛЮДИ......такую "лялечку" мы взяли, по деньгам вложились!!!!! Пригнав машину домой(живем в Туле) погнали к официам и......НИЧЕГО нового они нам не сказали!!!! НАРОД!!!! ВСЕ В "ЧЕК-АВТО"!!!!!! Всех своих друзей, знакомых погоню к ним. И, надеюсь, на неповышение цен в этой компании, жене подобрали-и мне подберут!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО им за работу,а вам за внимание.

#39 Mazda

Mazda

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 March 2012 - 07:25 PM

Добрый день! Воспользовался фирмой Check-Auto услугой подбор автомобиля. Остались только положительные впечатления о проделанной работе. Подбирали Mazda 3 от 2006 года и выше. В итоге нашли и купил мазду 2007 года, с 1 хозяйкой и пробег 47 тысяч. Подбором авто занимался Кирилл за что ему отдельное спасибо. Когда посмотрел автомобиль, сразу позвонил ко мне и рассказал о всех недостатках. Недостатки были только по кузову, т.к. машина не свежая, тут удивляться нечему. И то незначительные. Когда мы поговорили по телефону и я сказал что беру эту машину, он переговорил с хозяйкой снова, они договорились когда она снимет с учета. Я сам с другого города, и поэтому все делалось без меня. Когда машина полностью ждала только меня, Кирилл позвонил и сказал что можно забирать. Мы с женой выехали в Москву, в Москве был второй раз и города не знаю вообще, договорились что Кирилл встретит в Москве когда подьедет автобус. ( Автобус приехал в 6 утра) . Нам нужно было дождаться 9 часов чтобы ехать забирать машину, в это время Кирилл показал нам город. Очень остался доволен работой Check-Auto а именно Кирилла, огромного спасибо, буду пользоваться вашим сервисом снова. Фото прикрепить не смог, пишет ошибку.

#40 Эльф

Эльф

    Начинающий

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2012 - 02:21 PM

Заранее извиняюсь за запоздалый отзыв и хочу выразить огромную благодарность компании check-auto за помощь в подборе авто (серебристый шевроле круз,может помнят smile.gif ). Работой парней очень доволен,машинкой не нарадуемся,да и хозяева прежние очень хорошие люди) мастера своего дела,терпеливо ждали подходящий вариант и как только он "выстрелил" сразу же зацепились за него железной хваткой) Авто было в одних руках с момента покупки,пробег минимальный,кузов,салон,ходовка в идеале) спасибо огромное!Удачи вам в вашей нелегкой работе!
З.Ы. отдельное спасибо Игорю за помощь в оформлении ДКП, жалею что у него не сделал ОСАГО) хотел сделать в РЕСО,но в итоге сделал в компании которая была и у Игоря тоже.



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых