Перейти к содержимому


Фото

Спасибо Check-Auto!


Нет ответов

#1 Алексей Accord CL9

Алексей Accord CL9

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 May 2010 - 12:19 PM

Всем привет! У меня встал вопрос о покупке свежей машины с внедорожными качествами. По началу думал, что в бюджет в 800кило рублей вариантов будет масса. Хотелось всего: и рамный, и постоянный полный привод, и фарша в салоне, ну и надежность на века ессно... rolleyes.gif после долгих блужданий по сети, и начитавшись авторушных отзывов остановил выбор на Volvo XC90 с 50000 пробегом. Рассуждения были простые: машинка свежая, отзывы гуд, владелец явно впервые занимался продажей авто (т.е. усе должно быть честно)..... но помня о стоимости з/ч на вольвы решил таки перестраховаться и потратить день и 3рубля на полную проверку... позвонил в Check-Auto и договорился с Виктором об осмотре. В ходе проверки Виктор популярно мне объяснил, что "киллометражная свежесть" весьма обманчива, (хотя пробег и был реальный... на XC90 есть защита от скручивания..) но тех. состояние машины было хуже, чем у многих с пробегом за 100000, так же на месте был составлен акт осмотра с перечислением всех слабых мест и стоимостью реального ремонта. Помимо всего прочего Виктор дал подробную консультацию по интересующим меня моделям и множество ценных советов. Вот приехал из маленького отпуска и продолжаю искать машину, разумеется каждый вариант буду проверять с помощью Check-Auto! Спасибо Вам ребята, за то, что Вы есть и позволяете не вляпаться с покупкой б/у авто!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых