Перейти к содержимому


Как искалась BMW E46


Нет ответов

#1 Guest_Evilsmit_*

Guest_Evilsmit_*
  • Автолюбитель

Опубликовано 03 November 2010 - 08:43 AM

Вот и мне помогли ребята из check-auto. Розмах у конторы гораздо больше чем я ожыдал))) После того как я оставил заявку уже на след. день ребята начили искать машинку. Перед каждым выездом к авто специалист отзванивался и расказывал что едет смотреть и что хозяин говорил о машине. Некоторые варианты сразу отподали)) После осмотра мастер так же всегда отзванивался и кочень подробно расказывал про каждую машинку. По моим запросам и деньгам в Москве живих вариантов небыло и не предвиделось((( Тут и наченается самое интересное... Машину искали по всей России практически, даже в РБ удочки закинули. У check-auto очень много "завязок" во многих регионах и осмотреть и пригнать в Мосву машинку не проблема))) В итоге в питере был найден вариант BMW 330 CI. Мастер в Спб посмотрел машину (причем так чательно что хозяин, как сам сказал, был сегка шокирован))) отзвонил мне все расскозал, сбил цену))). Было принято решение о покупки. Мастер оставил задаток, договорились что встретимся на след день. В питер решил ехать сам, заодно привыкнуть к машине на обратной дороге))). По приезду мастер который осматривал авто встретил меня с вокзала, довез до МРЭО где хозяин снимал авто с учета. Просидел с нами все время (больше 5 часов) и проконтролировал всю сделку от начала до конца!!!! В итоге уехал счастливым в мск. По машине нареканий нет как мастер сказал так все и есть (уже 800 км проехал). Если у вас нет времени на поиски или вы не очень разбираетесь в машинах и рынке - смело ползуйтесь их услугами, найдут именно то что Вы хотите. Причем всегда стаются сбить с ценика как минимум цену их услуг. Ребята все с большим опытом в этом деле и очень хорошо технически подготовлены (одни сканеры по 2-3к евро чего стоят))). Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых