Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля


248 ответов в теме

#21 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2007 - 01:09 PM

Если есть желание связываться с ремонтом-запчастями и тд.- вперед к ним. Мы принципиально не связываемся с такими машинами[/quote]

А как Вы узнаете в каком состоянии было авто, если машина хорошо восстановлена? Клиент просит посмотреть авто, Вы смотрите и даёте добро, а машина была перевёрнута. От этого никто не застрахован. Если авария была в Америке, Вы узнаете по карфаксу, а если в РФ, то может не узнаете никогда. И какие интересно запчасти? Я вообще считаю, что 70-80% всех авто идут сюда с какими-то проблемами. Хорошую машину хороший хозяин просто так не продаст. А если авто идеальное, то и цена его здесь не реальная. Извините.

#22

  • Автолюбитель

Опубликовано 07 February 2007 - 04:17 PM

Машина, которая воссановлена- однозначно опознается нашими мастерами. Так не бывает, чтобы машину восстановили после аварии так, чтобы это нельзя было увидеть. У наших мастеро есть специальные прибоы, позволяющие это сделать.
В Россию из США машины идут 3-х вилов-
1. Купленные на аукционе Манхейм-небитые, безпроблемные. Они осматриваются 3 раза- при поступлении на аукцион, нашим представителем и непосредственно перед аукционом. Там есть недостатки, конечно- сколы, небольшие царапины, но не более.
2. Купленные на аукционах страховых компаний, типа Копарт. То есть машина разбита, привозится такой в Россию, здесь быстро (ключевое слово- быстро) восстанавливается и продается
3. Машины купленные частным образом у частных продавцов (еБэй в том числе).Здесь вообще непонятно, что за машина, до тех пор, пока машину не посмотришь.
А по поводу- хорошую машину не продают- как правило, машина в США меняется каждые 2-4 года. Продается по трейд ину, потом постпает на аукцион. Кстати, машины, которые п трейд-ину продаются в Москве, достаточно сложно купить- состояние идеальное, но год и пробег...

#23 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2007 - 08:11 AM

Мастер выявил, что авто было бито, но хорошо восстановлено. Это является предлогом для уменьшения цены? Либо однозначный отказ от покупки?

#24

  • Автолюбитель

Опубликовано 08 February 2007 - 08:41 AM

Смотря как и куда бито, какие последствия удара. Если ушли стойки, ланжероны, то я бы не стал связываться с такой машиной. Есть такая вещь- называется усталость металла. Вытянули ланжероны, вправили стойку, но вполне вероятно, что в будущем при аварии машина просто сложится, ланжероны могут лопнуть

#25 Олег

Олег

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2007 - 10:15 AM

Вот я и хочу битую взад и вперёд, но не тянутую и чтоб за 22т. *05 *05 *05
А если серьёзно, то буду копить дальше.

#26

  • Автолюбитель

Опубликовано 08 February 2007 - 03:18 PM

Правильно. А то купишь непонятно что, потом рахлебывать то тебе..

#27 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 12:01 PM

Хотите сказать что Продавец сам мало компетентен?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд

Фак, чет с вашим форумом. Хотел просто ответить в результате пропал вопрос и ваш ответ.

#28 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 February 2007 - 12:08 PM

с форумом всё нормально! Бывает продавцы и владельцы автомобилей, узнают о продаваемом автомобиле , то чего не знали ранее, например один продавец продавал, второй покупатель покупал - заказал наши услуги. Автомобиль был повреждён (лобовой удар с заменой передней рамки капота и передних крыльев) так вот Продавец узнал что ему на сервисе ещё окрасили и крышу,Был приятно удевлён!!Все люди разные и автомобили разные и случаи быват тоже разные!

#29 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 12:43 PM

Этого вопроса не было если рядовой Продавец, но в данном случае ваш профессионализм берет под сомнение владелец автосервиса.
Только без обид, поймите, любой может назвать себя специалистом на самом деле им не являющимся и взять за это деньги. Короче краснеть, за приглашенного специалиста от вас, не придется?

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды

(Егор)
Короче краснеть, за приглашенного специалиста от вас, не придется?

Вопрос некорректный, с повестки дня снимается.

#30

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 12:59 PM

Да, любой может.Не спорю.Только вы платите деньги ПОСЛЕ осмотра, оценив работу специалиста

#31 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 01:07 PM

На данный момент я определился, есть 2 авто но разные фирмы-изготовители. Уместно, в рамках форума спросить ваше мнение чему отдать предпочтение (не в плане состояния авто) а о конкретных авто?

#32

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 February 2007 - 01:11 PM

Вопрос выбора автомобиля сугубо индивидуален, а именно- ваш рост, вес, количество народа в семье, которе будет использовать машину, для чего вам нужен автомобиль, на какое время рассчитываете купить, и тд.
Мы можем подсказать, какая машина чаще ломается и примерные затраты на ремонт.

#33 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 01:36 PM

(master)
.............Мы можем подсказать, какая машина чаще ломается и примерные затраты на ремонт.

В таком случае, вот ссылки, если не продадут то в следующие выходные буду вам звонить по оказанию услуг:

http://www.cars.auto.ru/sale/RG35283/

http://www.cars.auto.ru/sale/PP02949/

Выбор первого авто в ценовой категории до 9 000$
На данный момент основные требования к авто – подушки безопасности, автомат, кондей и поменьше проблем с обслуживанием, эксплуатация 1-2года, не каждодневная а для укрепления водительских навыков.
Volkswagen отпал, из-за статистики угонов.
Про запас есть Опель-Астра G, Пежо 406 от 1999г. но по деньгам пока не вписываются.
Есть еще мечта Mersedes C – класса до 2000г., но за 10 000$ думаю это будут дрова. Или эти дрова лучше выше указанных вариантов? Ходят легенды про их неубиваемость.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

Мощность двигателя пока значения не имеет.

#34 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 February 2007 - 01:48 PM

Что касается этих двух авто. У Хонды подвеска сложнее многосаленблочная ходит долго,но если попадос,то попадос на хорошие деньги. Двигатель если не поджаренный так же не убиваемый. что касаемо Опеля, кузов хиловат и на порядок автомобиль проще, дешевле в обслуживании,а так отличный выбор и в том и в другом варианте,посмотреть бы пощупать бы и тогда всё встанет на ссвои места. От пежо лучше отказаться сразу. Мерседес берёт деньги только за брэнд.

#35 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 02:03 PM

Эх, не получилось *16 , думал сейчас подскажут типа «Этот вариант годиться а про этот даже думать забудь потому как…….» и на этом мои муки выбора первого авто закончатся. Дело в том что Вектра В предпочтительней, предложений много, запчасти, разборы, можно найти и 1999г. - оцинкованный кузов. А такая Хонда (Англичанка) объявления раз в пятилетку. Наверное таки Вектра В. В любом случае спасибо.

#36 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 12 February 2007 - 02:17 PM

у данного Опеля просто нужно коробку хорошенько посмотреть , ну и двигатель по сравнению с Хондой сыроват , требует доработок. Но опять же это только мнение личное.Сколько людей столько и мнений.

#37 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 03:04 PM

А может все таки Астра G? Чуть наскребсти.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

Лучше остановите меня, а то на работе уже все шарахаються кода завожу тему что купить. *03

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды

Не про Астру G всеже ответьте. И все. *04

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд

Ну вот, и сдесь всех задолбал. *11

#38 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 03:21 PM

(Егор)
А может все таки Астра G? Чуть наскребсти.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

Лучше остановите меня, а то на работе уже все шарахаються кода завожу тему что купить. *03

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды

Не про Астру G всеже ответьте. И все. *04

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд

Ну вот, и сдесь всех задолбал. *11
от меня тоже шарахаются *06 ты у америкосов не интересовался? посмотри цены на авто ру в разделе "аукцион" там вроде с манхейма (адреса рисунков написанно манхейм) я уже червертый месяц блажу,уже почти определился

#39 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 03:36 PM

По Амереканцам не интересовался т.к. нужно компактное авто. Коллеге на работе, в декабре 2005 пригнали на заказ (у проверенного человека) пригнали Chrysler Sebring 2002 с пробегом 100 000миль, доволен как слон. Это после ВАЗов, VW В4. За год намотал свыше 50 000км. И особых проблем не испытывает, так, мелкие поломки – как и у других.

Потом, когда опыта наберусь то возьму Grand Vitara вот такого http://www.cars.auto.ru/sale/AP11947/

А вообще, мы с тобой тут не в тему. Админ, даешь ветку типа «Курилка».

#40 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 04:11 PM

себринг канеш не маленький,а ты к неону присмотрись отзывы почитай уверен заинтересует, двиг 2000 бенз 92 расход 8 моща 130



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых