Перейти к содержимому


Фото

Благодарность ЧекАвто и диагносту Кириллу


Нет ответов

#1 gstas

gstas

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 June 2011 - 05:16 PM

Искал Honda Civic VII года 04го. Ездил смотреть сам,с расчетом что когда выберу визуально то что понравится,то приглашу диагноста из чек-авто, но ничего хорошего не попадалось.
В итоге нашел 1 машинку,визуально все красиво было,позвонил в ЧекАвто,через пару часов приехал диагност Кирилл,через 10 минут я знал что машина перевертыш с проблемами в двигателе и коробке,хотя то что она перевертыш мне уже хватило.
Понял что я теряю время,думал заказывать полный подбор авто,хоть услуга и не дешевая. Но решил посмотреть годом помладше Цивики, хотя и того же VII поколения,смотрю в интернете висит объявление и ему всего 2 дня, -дилерский цивик, максимальная европейская комплектация и главное синий!
Звоню Кириллу даю данные продавца,после их общения узнаю что продавец никаких проверок не боиться,договариваемся через 3 часа встретиться посмотреть машинку.
В итоге машинка оказывается близка к идеальной,главный косяк это треснутый сбоку снизу передний бампер,-бордюрчики Цивики не любят.
Торговаться то же ребята умеют,хотя продавец и не хотел торга(я его понимаю) скинул еще 4 тысячи. Далее стандартно, 6 часов в ГАИ и я на новой машинке rolleyes.gif
Кстати,после осмотра я сразу расплатился,но на следующий день Кирилл позвонил и сказал что пробил вин на угон по базам,что то же только в плюс т.к. после получения денег не разворачиваются спиной а доводят до конца работу.
Буду советовать ЧекАвто знакомым, да и когда придет время покупать Civic VIII, знаю к кому обращаться.

P.S. Машинка зверь,всего 110 лошадей, но как прет! Боюсь на газ нажимать, она сразу на взлет идет laugh.gif Доволен!



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых