Перейти к содержимому

Фото

Хочу взять авто в кредит

11 ответов в теме

#1 Zubov

Zubov

Начинающий

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2013 - 06:20 PM

Хочу себе взять авто в кредит, но никак не определюсь с кредитором, множество банков предлагают кредит на различных условиях, но я читал, что во многих случаях, процент по кредиту вырастает во много раз, в виду каких либо обстоятельств. И переплата за авто доходит до 50 процентов. Хотел бы услышать отзывы людей, у кого есть на данный момент кредит, где брали, какие проценты, какие уловки есть??? Может посоветуете хорошие программы на выгодных условиях??

#2 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 05 November 2013 - 05:46 AM

По кредитным историям скорее всего обзванивать банки читать внимательно договора, особенно мелким шрифтом что написано, бывают переплаты и в 100%, тут подсказать врят ли получится чем либо.

#3 Zubov

Zubov

Начинающий

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 November 2013 - 07:15 PM

Но всеже, есть ли люди, которые сталкивались с кредитами именно на авто, где брали, и какие впечатления оставил кредитор? Я поездил на выходных по различным салонам, многие предлагают кредиты от различных банков. Из множества предложений, понравились условия Сбербанка, там много программ для каждой модели автомобиля, а также АвтоторгБанк, вот их условия: http://avtotorgbank....3-15-39-32.html, мне кажется такие процентные ставки и условия не каждый банк может предложить, или вообше никто.

#4 Check

Check

Super Member

• Главные администраторы
  • 2518 Сообщений:
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 11 November 2013 - 08:37 PM

Для банков Вы как их будущий заказчик и клиент просто добыча, осталось найти банк, которому Вас скормят. Но опять же скорее всего есть люди кто уже пользовался кредитом, но скорее всего , как правило замечено что после покупки авто о нас все сразу забывают почему то, может кому не понравились наши условия, может после того как нашли нужное забыли на радостях, отзывы пишут 5-10% от всех заказов, хотя просим написать  практически всех. В инете, скорее пишут разочарованные в той или иной услуге. Плохое помнится , а хорошее быстро забывается!

Тут только совет по любому стоит прозванивать все банки и уточнять условия кредита на месте внимательно читая договор.

На наш взгляд сбер самый дорогой банк, потому что большинство пользователей им пользуются. Недавно видел старушку(правда ушлая такая) говорит мне нужен кредит в 33 тыс. руб, дело было в сбере , стояли ждали своей очереди. Так вот ей процент объявили 17%, она так быстро парировала, говорит а в другом банке предложили 14% почему у вас так дорого? Я улыбнулся  не стал дальше слушать как она объясняет цель кредита  молодому оператору банка. Так что даже старушки ищут кредит там где дешевле, думою найдете, если будет возможность отписать поиски были бы многие благодарны отчётам по банкам!

#5 Zubov

Zubov

Начинающий

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2013 - 03:26 AM

Да, спасибо. Сбербанк на самом деле у меня уже отпал, буду дальше продолжать поиск, отпишусь о дальнейших действиях!

#6 windspeed

windspeed

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2015 - 11:38 AM

Хочу себе взять авто в кредит, но никак не определюсь с кредитором, множество банков предлагают кредит на различных условиях, но я читал, что во многих случаях, процент по кредиту вырастает во много раз, в виду каких либо обстоятельств. И переплата за авто доходит до 50 процентов. Хотел бы услышать отзывы людей, у кого есть на данный момент кредит, где брали, какие проценты, какие уловки есть??? Может посоветуете хорошие программы на выгодных условиях??

Сейчас у каждой марки своя кредитная программа есть, например у датсуна отличные условия под 5.5% можно взять кредит с некоторыми плюшками и приятными бонусами. Сейчас сами автопроизводители заинтересованы в клиентах. В сравнении с кредитной программой той же лады, там еще за страховку придется выложить тыщ 30, а у датсуна в подарок) 

#7 tolik

tolik

Начинающий

• Пользователи
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 September 2015 - 12:03 PM

ну на страховку, выложится прийдется с любым кредитом

#8 roman_ws

roman_ws

Начинающий

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 September 2015 - 01:07 PM

внимательно читать договора, чтоб не переплатить стоимость машины, в разных салонах разные процентные ставки так что выбор за вами

#9 Велен

Велен

Начинающий

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 October 2017 - 01:01 PM

заграницей все давно уже в кредитах, но там и процент кредита 3% по моему. У нас 13-19))) Есть разница.

#10 plut4

plut4

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 12 October 2018 - 12:11 PM

Не рискнул бы брать кредит в нашей стране,лучше подсобирать и купить

#11 Konst

Konst

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 13 October 2018 - 07:01 PM

Если в Москве, то кредит лучше на что-то другое потратить.

#12 plut4

plut4

Автолюбитель

• Пользователи
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2018 - 05:14 AM

Ну то за границей,а у нас процентов плюс полное страхование еще цена авто выйдет

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых