Перейти к содержимому


Фото

Очень благодарен за подбор автомобиля Nissan Teana


Нет ответов

#1 El613

El613

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2013 - 07:09 AM

Решил приобрести себе автомобиль, долго думал как его выбрать.

В итоге обратился в чек-авто. Общались по icq и по телефону.
Составил подробное описание того, что я хочу видеть. Постоянно поддерживали связь, я кидал варианты, которые оказывались неподходящими (в описании человек продаёт свою машину, ездил аккуратно, ухаживал, он первый владелец, а в итоге оказывалось, что продаёт ещё пять других машин).

Новых автомобилей почти не появлялось, обычно уже давно висящие выкладывали как свежий вариант, но нас нельзя было провести, весь Московский рынок теан находился под контролем.
В итоге появился вариант, сразу позвонили владельцу, узнали всю информацию, сбили цену, далее связались со мной и обьяснили плюсы и недостатки.

Пока я думал, человек поехал и полностью его проверил, связался со мной и рассказал о реальном состоянии автомобиля.
Было принято решение поехать самому посмотреть и оценить. Но и тут меня не бросили, со мной поехал человек, который осматривал автомобиль, уже при мне и хозяине авто показал плюсы\минусы, подробно рассказал о техническом состоянии.

Я решил, что покупаю этот автомобиль.

Я считаю, что мне повезло.
Во-первых, я сразу связался с подходящей компанией, которая работает идеально. Я действительно не ожидал настолько грамотного подхода к делу, такого тщательного обьяснения всех деталей выбора и помощи до выдачи номеров (со мной всегда был человек, который подсказывал по техническим особенностям, документам, правильности оформления).
Во-вторых, вариант пришлось осматривать только один. И сразу его купил. Мы отсеили все плохие, убитые, "тёмные" авто.

Отзыв реальный. Не специально написанный для создания видимости. Если нужно подтверждение, со мной можно связаться через форум, где я могу дать свои контакты.

Действительно очень благодарен работе.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых