Перейти к содержимому


Фото

Покупка по ген доверенности


1 ответ в теме

#1 Fess

Fess

    Начинающий

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Gender:Male

Опубликовано 31 July 2010 - 08:42 PM

Думаю этот вопрос будет не только мне интересен.
Какие нюансы и подводные камни при покупке авто по ген доверенности?
Я собираюсь таким образом взять машину, т.к. нахожусь от транспорта далеко и нет возможности на меня оформить куплю-продажу (или можно без личного присутствия?) по этому брат на себя берет машину по ген доверенности (чтоб не переоформлять снимать/ставить на учет лишний раз и платить деньги). Расскажите как это вообще должно происходить?

#2 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 01 August 2010 - 01:35 PM

Цитата(Fess @ 31.7.2010, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю этот вопрос будет не только мне интересен.
Какие нюансы и подводные камни при покупке авто по ген доверенности?
Я собираюсь таким образом взять машину, т.к. нахожусь от транспорта далеко и нет возможности на меня оформить куплю-продажу (или можно без личного присутствия?) по этому брат на себя берет машину по ген доверенности (чтоб не переоформлять снимать/ставить на учет лишний раз и платить деньги). Расскажите как это вообще должно происходить?

По ген доверенности можно купить авто с проблемными документами,например кредитную,например залоговую,или не снимаемую с учёта по различным причинам! Лучше купить авто снятую с учёта и перегнать уже к месту стоянки или переоформления,ведь даётся на всё про всё 20 дней,которые можно при случае продлить!
Покупая автомобиль по генеральной доверенности, Вы не становитесь полноправным владельцем автомобиля, а только лиш являетесь доверенным лицом владельца.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых