Перейти к содержимому


Фото

Представительство Check-Auto в Санкт-Петербурге


43 ответов в теме

#1 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 26 March 2007 - 07:00 PM

Для тех, кто еще не в курсе, сообщаем - в Санкт-Петербурге работает представительство компании ООО "Чек-Авто", которое оказывает такие же услуги. Наши мастера используют то же самое оборудование, имеют большой опыт работы по ремонту и диагностике иномарок. Мы работаем на условиях, аналогичных условиям в Москве, ну разве что немного лучше... *16
Более подробно познакомиться с линейкой услуг предлагаемых Санкт-Петербургским представительством можно непосредственно на нашем сайте, то есть http://www.auto-osmotr.ru/ или по телефону. Отзывы о нашей работе можно почитать на этом форуме.

Будем рады услышать ваши пожелания по развитию сайта представительства.

#2 GALANT

GALANT

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 April 2007 - 08:14 PM

Подскажите информацию по VIN 4A3AA46G4YE143574, пожалуйста *04

#3 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 03 April 2007 - 10:05 AM

(GALANT)
Подскажите информацию по VIN 4A3AA46G4YE143574, пожалуйста *04


VIN: 4A3AA46G4YE143574
Year: 2000
Make: Mitsubishi
Model: Galant ES
Style/Body: Sedan 4D
Engine: 2.4L I4 EFI
Country of Assembly: United States



Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History




Your Vehicle Checks Out! AutoCheck's database for this 2000 Mitsubishi Galant ES (4A3AA46G4YE143574) show no significant Title events. When found, events often indicate past automotive damage or warnings associated with the vehicle title.

Problems Checked Results Found
Abandoned No Abandoned Record Reported to AutoCheck
Damaged No Damaged Record Reported to AutoCheck
Fire Damage No Fire Damage Record Reported to AutoCheck
Grey Market No Grey Market Record Reported to AutoCheck
Hail Damage No Hail Damage Record Reported to AutoCheck
Insurance Loss No Insurance Loss Record Reported to AutoCheck
Junk No Junk Record Reported to AutoCheck
Rebuilt/Rebuildable No Rebuilt/Rebuildable Record Reported to AutoCheck
Salvage No Salvage Record Reported to AutoCheck



Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History




Your Vehicle Checks Out! AutoCheck's database for this 2000 Mitsubishi Galant ES (4A3AA46G4YE143574) shows no historical events that indicate a significant automotive problem. These problems can indicate previous car damage, theft, or other significant problem.

Problems Checked Results Found
NHTSA Crash Test Vehicle No NHTSA Crash Test Record Reported to AutoCheck
Frame Damage No Frame Damage Record Reported to AutoCheck
Major Damage Incident No Major Damage Record Reported to AutoCheck
Manufacturer Buyback/Lemon No Manufacturer Buyback/Lemon Record Reported to AutoCheck
Odometer Problem No Odometer Problem Record Reported to AutoCheck
Recycled No Recycled Record Reported to AutoCheck
Salvage Auction No Salvage Auction Record Reported to AutoCheck
Water Damage No Water Damage Record Reported to AutoCheck



Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History




Your Vehicle Checks Out! For this 2000 Mitsubishi Galant ES (4A3AA46G4YE143574) no indication of an odometer rollback or tampering was found. We calculate odometer rollbacks by using AutoCheck business rules to determine reported odometer readings are less than a previously reported value. Other odometer events can report events of tampering, or possible odometer breakage. AutoCheck's business rules have been created and refined to help identify potential rollbacks from the reported odometer readings. Not all odometer readings are used to determine rollbacks.

Report Date: 04/03/2007
Date Reported Odometer Reading
06/07/2000 75
02/14/2003 41 824



Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History




Your Vehicle Checks Out! AutoCheck shows a clean record for this 2000 Mitsubishi Galant ES (4A3AA46G4YE143574). For some cars, past vehicle information may give indication of excessive wear and tear, such as police cars or taxi use.

Problems Checked Results Found
Accident Data No Accidents Reported Through State Agencies Or Independent Sources
Corrected Title No Corrected Title Record Reported to AutoCheck
Driver Education No Driver Education Record Reported to AutoCheck
Duplicate Title No Duplicate Title Record Reported to AutoCheck
Emission/Safety Inspection No Emission/Safety Inspection Record Reported to AutoCheck
Fire Damage Incident No Fire Damage Incident Record Reported to AutoCheck
Lease Lease Record(s) Reported to AutoCheck
Lien No Lien Record Reported to AutoCheck
Livery Use No Livery Use Record Reported to AutoCheck
Government Use No Government Use Record Reported to AutoCheck
Police Use No Police Use Record Reported to AutoCheck
Fleet No Fleet Record Reported to AutoCheck
Fleet and/or Rental No Fleet and/or Rental Record Reported to AutoCheck
Rental No Rental Record Reported to AutoCheck
Fleet and/or Lease No Fleet and/or Lease Record Reported to AutoCheck
Repossessed No Repossessed Record Reported to AutoCheck
Storm Area Registration/Title No Storm Area Registration/Title Indicated
Taxi Use No Taxi Use Record Reported to AutoCheck
Theft No Theft Record Reported to AutoCheck



Vehicle Description | TitleCheck | ProblemCheck | OdometerCheck | Vehicle Information | Full History



Below are the historical events for this vehicle listed in chronological order. Any discrepancies will be in bold text.

Report Run Date: 04/03/2007
VIN: 4A3AA46G4YE143574 2000 Mitsubishi Galant ES


Event Date Event Location Odometer Reading Data Source Event Detail
06/07/2000 NJ 75 Motor Vehicle Dept. TITLE (Leased Vehicle)
05/31/2001 NJ Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
05/31/2002 NJ Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
02/14/2003 NJ 41 824 Independent Source INDEPENDENT INSPECTION/THEFT DETERRENT EQUIPPED
05/31/2003 NJ Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL




Проблемма только в этом: Lease - Lease Record(s) Reported to AutoCheck

#4 uslov

uslov

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 April 2007 - 06:50 PM

Здравствуйте! Уже писал по вопросу приобретения подержанного ситроен С5 в Питере у оф. дилера. Посетил Эксис на Выборгской абережной присмотрел несколько машин. Дилер, в принципе, не возражает против осмотра машины, но не очень хочет чтобы смотрели все отобранные машины. Прайс машин приведён на http://81.3.182.165/, интересуют №№ 14, 16, 30, 33, 2 именно в перечисленном порядке, хочется за данную сумму взять комплектацию побогаче. Экземпляр 13 хорошо, но уже дороговато
Возможно ли осмотреть эти экземпляры в шоуруме и принять решение какую машину будем смотреть подробнее? Осмотр предпологаю заказывать на следующей неделе.
Надеюсь на Ваш ответ и совет. А так-же на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

#5 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 26 April 2007 - 05:19 PM

(uslov)
Возможно ли осмотреть эти экземпляры в шоуруме и принять решение какую машину будем смотреть подробнее? Осмотр предпологаю заказывать на следующей неделе.
Надеюсь на Ваш ответ и совет. А так-же на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Здравствуйте. Решение какую машину смотреть можете принять только вы. В любом случае, сомневаюсь что дилер будет против осмотра нескольких машин, наши мастера салон не пачкают, грязными пальцами кузов не трогают и ничего не ломают. Звоните заранее, обсудим.

#6 uslov

uslov

    Начинающий

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 April 2007 - 06:58 PM

(Check-spb)
]Здравствуйте. Решение какую машину смотреть можете принять только вы. В любом случае, сомневаюсь что дилер будет против осмотра нескольких машин, наши мастера салон не пачкают, грязными пальцами кузов не трогают и ничего не ломают. Звоните заранее, обсудим.

Спасибо за ответ! Понятно, что решение за мной, я надеюсь на грамотный совет перед осмотром. Планирую связываться с вами на следующей неделе.

#7 Marat

Marat

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Мурманск

Опубликовано 25 May 2007 - 06:14 AM

Здравствуйте!
Т.к. я собираюсь за машиной в Ваш славный город Питер, меня мучает вопрос: С чего стоит начать поиски? С объявлений в газете или сразу ехать на авто рынок? Какой авторынок предпочесть? Планирую взять БМВ 520, 525 в 34-ом кузове или СААБ 9000 до 8000 USD

#8 val_adm_sec

val_adm_sec

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Location:СПб

Опубликовано 28 May 2007 - 07:38 AM

Добрый день.
Есть пара вопросов:
1. за какое время нужно у вс заказывать мастера, тоесть нужно договариваться за несколько дней, недель, или мастер будет готов через несколько часов?
2. собираюсь брать авто, в салоне который занимаеться пригоном авто из-за границы, конкретно американца, понимаю что вопрос относительный, но сколько примерно займёт по времени осмотр такой машины?

#9 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 28 May 2007 - 10:27 AM

(Marat)
Здравствуйте!
Т.к. я собираюсь за машиной в Ваш славный город Питер, меня мучает вопрос: С чего стоит начать поиски? С объявлений в газете или сразу ехать на авто рынок? Какой авторынок предпочесть? Планирую взять БМВ 520, 525 в 34-ом кузове или СААБ 9000 до 8000 USD
Рекомендуем поискать через инет и созвониться, поговорить с продавцами. Цены на рынке выше. Если же смотреть на рынке, то лучше на пр-те Энергетиков.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду

(val_adm_sec)
Добрый день.
Есть пара вопросов:
1. за какое время нужно у вс заказывать мастера, тоесть нужно договариваться за несколько дней, недель, или мастер будет готов через несколько часов?
2. собираюсь брать авто, в салоне который занимаеться пригоном авто из-за границы, конкретно американца, понимаю что вопрос относительный, но сколько примерно займёт по времени осмотр такой машины?

Здравствуйте.
1. За день до осмотра, т.е. сегодня звоните - завтра смотрим.
2. Рассчитывайте на час-полтора. Желательно мастера не торопить, это в Ваших интересах. *04

#10 Centrarshidae

Centrarshidae

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Location:из Питера
  • Interests:авиа

Опубликовано 28 June 2007 - 09:17 PM

С чем поздравляю Авто-Чек. Что и послужило почвой для вопроса. Наблюдаю интересную тенденцию, москвичи тянутся в Питер за машинами, Питерцы (я тоже) наоборот - в столицу. А не подскажет ли уважаемый Авто-Чек, возможен ли заказ осмотра машины в Москве из Питера? Поясню - я остаюсь жить и работать в Питере, а а Москве машину осматривает мастер. Если да, то какие манипуляции для этого нужно совершить мне? Если нет, то когда это будет возможно?

Заранее спасибо.

#11 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 29 June 2007 - 11:42 AM

манипуляции простые. Находите машину в Москве, с вами встречается представитель вПитере, вы ему оплачиваете деньги за осмотр, мастер в Москве осматривает, передает информацию об осмотре в Питер, нашиему представителю, он связывается с вами, говорит результаты, предоставляет акт. все..

#12 mihapetrov

mihapetrov

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:
  • Interests:Сегодня, 21 мая, Резекненская городская дума в сотрудничестве с Lattelecom открыла первую скамейку Wi-Fi, которая впредь будет обозначать территорию, на которой резекненцы и гости города смогут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом. В целом в Резекне есть 45 ...<br />Смартфон на Tizen: новые подробности - Сотовик<br />Спасатели Малибу по-нашему: утопающим помогут Wi-Fi, сегвей и собаки - РБК - RBC.Ru<br />С помощью нового устройства абоненты всех мобильных операторов смогут экономить на разговорах, переключаясь между своим основным номером и дополнительным от Tele2. «Подсимка Tele2» представляет собой сверхтонкую наклейку на SIM-карту со встроенным процессором, ...<br />Так что если Вы, как и я, принадлежите к числу заядлых бета-тестеров и гаджет-фриков, которым позарез необходимо прикоснуться к будущему за пару лет до его наступления, то от покупки Galaxy Camera Вам никуда не деться. В связи с чем рад поделиться хорошими новостями про ...

Опубликовано 05 July 2007 - 01:11 PM

Классный сервис, я тоже в Питере, а предложений по машинам больше в Москве.
Есть такой вопрос, по вашему опыту сколько машин можно успеть посмотреть в Москве? (просто физически)

#13 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 05 July 2007 - 01:17 PM

(mihapetrov)
Классный сервис, я тоже в Питере, а предложений по машинам больше в Москве.
Есть такой вопрос, по вашему опыту сколько машин можно успеть посмотреть в Москве? (просто физически)

смотря какой день недели, в выходные больше 7-12, в будни 5-8

#14 Centrarshidae

Centrarshidae

    Начинающий

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Location:из Питера
  • Interests:авиа

Опубликовано 08 July 2007 - 10:12 PM

Позвольте еще вопрос, а не могли бы уважаемые Чек-Авто предоставить пример отчета, который можно будет получить в Питере о московской машине (машинах) при заказе услуги осмотра? Например, уже когда-то сформированый и использованый отчет, или тот, который будет нейтральным для Вас и Вашего предыдущего заказчика. Хочется осознать объем информации, а, если честно, то целесообразность такого хитрого с моей стороны хода, как удаленный отбор машин.

Заранее спасибо.

П.С. Как Вы понимаете, каждому покупателю хочется однозначно понять, стоит или нет за предложенные деньги покупать предлагаемую машину. Но, как я уже знаю из других статей, Вы не даете советов и не оцениваете автомобиль, но даете максимально возможную полную картину о его техническом состоянии. В этом и состоит загвоздка. Мне, как покупателю надо понять брать или нет, а Вам, как консультатнту - указать на неисправности. И не всегда будущий покупатель может соотнести мнение эксперта с ценой автомобиля. Например, изношенные тормозные диски, это, порой, не повод для торгов, но я хочу подобрать себе рено сафран с объемом от 2,5, да еще и АКПП, а эта штуковина, отдельно от машины, продается за ~$12 тыс. И машина, проданная даже за 2 тысячи (а предложения начинаются примерно от 7 тыс) становится бесценной в ремонте.

#15 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 19 July 2007 - 06:50 PM

Здесь проблема немного другая. В любой машине есть расходные материалы и основные компоненты. Расходники стоят не так дорого и легко меняются. Наша задача- выявить состояние основных компонентов, таких как двигатель , КПП и тд. Согласитесь, что ремонт основных компонентов резко отличается от замены расходников. Соответсвенно, мы этим и занимаемся- определяем состояние основных узлов автомобиля. В любом случае- тормозные диски-тоже повод для торга- стоят минимум 100 долларов каждый. Почему не попробовать сбросить цену?

По поводу отчета-напишите мне личное сообщение- я вам пришлю отчет

#16 Marat

Marat

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Location:Мурманск

Опубликовано 31 August 2007 - 09:10 AM

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, Вы работаете только по Питеру, или возможен выезд в область? 110 км от Питера. Если это возможно, сколько это будет стоить?

#17 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 31 August 2007 - 05:37 PM

Работаем по Питеру, выезд будет стоить отдельных денег. Звоните- обсудим.

#18 rHoM

rHoM

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • Location:Питер

Опубликовано 13 September 2007 - 04:38 PM

А что с сайтом питерским случилось? Попросил друг телефоны скинуть, а сайта то и нету. Пришлось по телефону ползать *05

#19 Check-spb

Check-spb

    Любознательный

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Location:Санкт-Петербург

Опубликовано 13 September 2007 - 05:12 PM

(rHoM)
А что с сайтом питерским случилось? Попросил друг телефоны скинуть, а сайта то и нету. Пришлось по телефону ползать *05
Я его убил за ненадобностью. Достаточно одного, тем более тот сайт в старых браузерах криво отображался, а переделывать лень, да и поддержку клиентов лучше осуществлять всем вместе *04

#20 Nepa

Nepa

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2007 - 12:24 AM

Вопрос по расценкам. Хочу заказать выезд мастера для поиска и диагностики автомобилей в нескольких автосалонах в районе пр.Энергетиков. На какую услугу нацеливаться, за 5 или 10 т.р.?



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых