Перейти к содержимому


Фото

Отзыв от (теперь уже) постоянного клиента


1 ответ в теме

#1 Tull

Tull

    Начинающий

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 April 2015 - 09:22 AM

В свое время узнал о чек-авто от брата в далеком 2010 г. Когда созрел до покупки - созвонился, все обсудили. Хотел на тот момент Toyota 4Runner в пределах 1 млн. руб.. Начали осматривать немногочисленные на тот момент варианты. Через неделю у меня произошло ЧП и бюджет сократился вдвое. Позвонил Виктору, с его стороны претензий не услышал (что удивило, так как время было потрачено впустую, по сути). Решили выбирать Джип Гарн Чероки WJ. Процесс подбора шел чуть больше двух недель, и как-то вечером нашелся отличный вариант 2001 года за 450 т.р. 4L с правильной 242 раздаткой. Ездил выкупать один, все посмотрел, расплатился.

После покупки отвез на диагностику: ДВС, коробка, раздатка, мосты и кузов в хорошем состоянии для своего возраста в 9 лет. Поменяли все расходники и еще кое-чего по мелочи.

 

За время эксплуатации менял электровентилятор вместе с реле, амортизаторы, помпу ОЖ, чинил генератор. В целом - это все текучка для возрастной машины. Катаюсь и по сей день:

 

_DSC7043.JPG

 

 

 

Недавно второй раз обратился в Чек-авто для подбора пятого Гольфа для жены. В этот раз выбирал Кирилл. Отсмотрели 6 или 7 машин, после чего нашелся интересный вариант в мэйджоре: http://check-auto.ru/review/339 , съездили посмотрели и, в итоге, купили. Отвез на диагностику к ОД, потом к знакомым. Недостатков, кроме тех, что были в отчете, не нашли. Выводы пока рано делать, но машина действительно в отличном для своего возраста состоянии. Авто выставлялось за 440 т.р., Кирилл без моего участия сторговал 15 т.р., т.е. почти полностью отбилась стоимость услуг Чек-авто.

 

1_339.jpg

 

Спасибо за работу, буду продолжать рекомендовать знакомым. 



#2 Sater

Sater

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 21 November 2018 - 08:16 AM

Очень полезная информация! Не против, если я вас процитирую на сайте киа рио 3 ( здесь - https://kia-rio-3.ru/)? Им пригодится, думаю





Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых