Перейти к содержимому


Movie Maker

Дата регистрации: 09 Jun 2018
Вне сайта Был на сайте Скрыт
-----

Обо мне

Видео редакторы — группа прог, которые дают человеку инструменты для отладки, монтажа и конвертации видео файлов, выполненных для просмотра на коком угодно плеере. 
 
По своим функциям данные программы различаются довольно серьёзно. Простейшие из них разрешают сразу оперировать всеволишь с 1-им фрагментом, позволяя возможность обрезать его длительность или использовать различные настройки для улучшения изображения. Такие редакторы называют линейными. 
 
Особенно распространенными бывают видео системы нелинейного киномонтажа, такие конвертеры позволяют работать сразу с неограниченным числом кино и аудио фрагментов, внедрять всевозможные эффекты, а затем сохранять все правки в готовый видео файл. 
%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%
Анализ актуальных профессиональных бесплатных конвертеров таких как виндовс муви мейкер для монтажа клипов поддерживаемых HD видео, включая размер 4k. 
 
В прошлом веке в жизнь обычного человека начали появляться всевозможные IT достижения. Я думаю, что не согрешу против истины, если расскажу, что наряду с ЭВМ (которому тогда было ещё далековато до современного), особо вожделенными вещицами являлись видео кассетник и видеокамера. 
 
Хозяева "видео кассетников" машинально создавались объектом интереса всех желающих посмотреть красочные западные фильмы про различных "ремб" и "терминаторов". И, кто разжился даже самой допотопной камерой приравнивались к "выдающимся" свадебным фото гуру и кинооператорам. 
 
Теперь все мы испытали цифровой бум. Сегодня даже в любом стрёмном мобильном телефоне находится мини видеокамера, которая снимает на самом деле не хуже, чем начальные аналоговые модели 80-х. Теперь любой вправе стать видео любителем! 
 
Важный вопрос сейчас интересует не в том, как снять видео ролик, а в том, как его обработать и сохранить для показа на большом мониторе телевизора или мониторе компьютера. Надо думать, что необходимы конкретные видео конвертеры, и не важно, что множество видео редакторов – платные. 
 
Это длилось приблизительно до конца 2000-х годов. Однако, сегодня всё чаще можно встретить полностью или частично бесплатные видео редакторы, которые разрешают обрабатывать видео высокой чёткости, применять к нему всяческие кино эффекты и применять практически какой угодно монтаж на дому! 
 
Найти для себя подходящий халявный видео редактор позволит практически каждый! Главная проблема заключается только в том, каким мощным является твой ПК. А ведь большинство видео конвертеров используют приличное количество ресурсов, а некоторые при неимении должного функционала, просто откажутся обрабатывать файлы. 
 
Следующая проблема – отказ работы со старыми версиями windows. Большинство разработчиков склонны на новейшие ОС: Виндовс 7 и выше. Поэтому любителям XP будет туго. 
 
Абсолютно всем мечтающим присоединится к навыку кино монтажа желаю не бросаться тут же за именитыми дорогими кино редакторами, а с начало опробовать свои возможности в бесплатных, некоторые, иной раз, ни в чём не уступают собратьям! И помните, что любой инструмент в руках мастера будет творить шедевры. Старайтесь стать мастерами!
 

Основное


  • Группа Пользователи
  • Сообщений 0
  • Просмотров профиля 3093
  • Звание Начинающий
  • Возраст 21 лет
  • Дата рождения Июнь 9, 2002
  • Gender
    Мужской Мужской
  • Interests
    Windows Live Movie Maker – известный видеоредактор Microsoft, завоевавший популярность простотой освоения и понятным интерфейсом

Контактная информация


0 Neutral

Управление пользователем