Перейти к содержимому


Материалы пользователя disya

Всего 4 материалов оставлено пользователем disya (Поиск ограничен от 20-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#5128 Выбор автомобиля 450 т.р.

Опубликовано от disya в 13 March 2012 - 12:34 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 11.3.2012, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не плохой выбор, можно попытаться поискать, из минусов данного авто можно отметить не очень хорошую шумоизоляцию, не очень хороший комфорт для задних пассажиров , так же передние сидения без боковых поддержек, в целом по мотору , коробке , подвеске замечаний практически нет.

А что лучше хендай элантра 4 или киа сид дорестайлинговая???



#5120 Выбор автомобиля 450 т.р.

Опубликовано от disya в 10 March 2012 - 08:33 PM в Выбор автомобиля

Доброго времени суток!что вы скажете о хендай элантра 4?стоит ли?и можно ли найти достойный вариант за 400 тыс. Руб?



#4439 Авто за 300-350 тыс.руб

Опубликовано от disya в 22 April 2011 - 07:35 PM в Выбор автомобиля

забыл еще про одну машинку написать Skoda Octavia в том же ценовом сегменте?возможно?и лучше ли Лансера?спасибо за ответ=)А ваших вариантов нет???



#4437 Авто за 300-350 тыс.руб

Опубликовано от disya в 22 April 2011 - 07:00 PM в Выбор автомобиля

Доброго времени суток!Я собираюсь воспользоваться вашими услугами по подбору авто,но чуть позже (может через неделю,полторы),а пока хотелось бы услышать реально ли за эти деньги взять машины (и какую лучше???)?В машинах не разбираюсь,поэтому вообще не знаю.выбираю между (довольно разноплановыми), нужна АКПП , не менее 1,8 ,в ремонт часто тоже не хотелось бы заглядывать,кондиционер и прочее: Volkswagen Passat B5,Ford Focus 2 хетчбек,Nissan Primera, Mitsubishi Lancer 9.Машина первая,хотелось бы попросторней,есть ребенок,частые поездки на дачу,в деревню (100-400км).
А может что и свое посоветуете?
машина будет первая,так что незнаю даже из чего выбирать,так,на вскидку набрал что нравится.
И хотелось бы услышать просто ваше мнение о Saab 9/3?( в будущем хочу ее),какие болячки?
Спасибо!