Перейти к содержимому


Материалы пользователя vovan_lesnoy

Всего 6 материалов оставлено пользователем vovan_lesnoy (Поиск ограничен от 24-July 23)


По типу материала

Дополнительно

#4491 Выбор семейного авто за 400 тыс. руб

Опубликовано от vovan_lesnoy в 18 May 2011 - 11:31 AM в Выбор автомобиля

Добрый день. Пересмотрев в интернете кучу сайтов по продаже авто и рынок в Рязани, понял, что в 400тыс. Королла будет уставшая. Золотых деталей в комлектациях не нашел smile.gif. По Вашим рекомендациям - Вайб, он будет еще старше. Просто хочу отъездить года 4 (порядка 100 тыс.км) без особых проблем и с комфортом. Вернулся к первоначальному варианту Хундай Матрикс. Получается от 2006 года.Выбор пал на Хундай за простор в салоне, высокую посадку, относительно недорогие расходники, простоту конструкции. Оч. на него похож Фьюжн, тока жестковат. Минус Матрикса - бензин любит кушать. Но видимо все хорошо не бывает.
Еще смотрел Лачетти - оч уныло, фокус универсал - ну ничего так.
Теперь вот опять в выборе. Склоняюсь к Матриксу на автомате.
На автору много объявлений сначала видимо владельца и сразу какого-нибудь салона. Машина одна и та же. Отличается только более высокой ценой и меньшим пробегом.



#4473 Выбор семейного авто за 400 тыс. руб

Опубликовано от vovan_lesnoy в 13 May 2011 - 07:57 AM в Выбор автомобиля

Хорошо. Спасибо за оперативность и содержательность ответов. Сейчас в планах пока продать свой авто ВАЗ-2115. Возможно, что обращусь к Вам за услугой "подбор авто" по Королле, поскольку ни возможности жилья для выбора авто в Москве, ни опыта при выборе (свои прежние машины брал у знакомых) - нет.



#4471 Выбор семейного авто за 400 тыс. руб

Опубликовано от vovan_lesnoy в 12 May 2011 - 04:52 PM в Выбор автомобиля

Проехаться на рынок - не вопрос, только я не из Москвы. и даже не подмосковье. Рязанская область. До Москвы 300 км. Действительно попробую на рынок Рязанский смотаться - пощупать. В принципе уже был там, но короллу не смотрел. Правда после этой экскурсии отпали варианты - элантра j3, соната, ланцер - именно после того, как посидел и пощупал.
Спасибо большое за советы.
А еще вопрос. Поскольку ино - первая будет (до этого 3 штуки ВАЗ) выбор мой конечно придирчив и по средствам ограничен. Т.е. хочется хороший авто за дёшево. А вопрос такой. Если обратиться к Вам за помощью, верно ли что вы торгуетесь с продавцом на сумму стоимости своих услуг?



#4469 Выбор семейного авто за 400 тыс. руб

Опубликовано от vovan_lesnoy в 11 May 2011 - 05:53 PM в Выбор автомобиля

Отличная машина. Пока для меня большевата. Каролла в самый раз будет.



#4467 Выбор семейного авто за 400 тыс. руб

Опубликовано от vovan_lesnoy в 11 May 2011 - 02:44 PM в Выбор автомобиля

Признаюсь, понтиаки не рассматривал вообще как и французов. А получается зря. Как я понимаю Вайб это Тойота Матрикс? По бюджету выходит Вайб старше Короллы. Однако, зацепило. Вообще изначально рассматривал Хундай Матрикс. Нравятся минивены. Но по бюджету никак. В выборе Короллы руководствовался надежностью и относительно недорогого обслуживания. По Понтиаку спасибо за совет. Буду изучать.



#4465 Выбор семейного авто за 400 тыс. руб

Опубликовано от vovan_lesnoy в 11 May 2011 - 11:59 AM в Выбор автомобиля

Добрый день. Озадачился проблемой выбора авто для семьи. До этого ездил на ВАЗ (3 штуки от классики до переднего привода). Бюджет 400 тыс. ну может чуть больше. Выбирая, остановился Тойота Королла Е12. Скажите, можно ли найти живой за такие деньги да еще и с коробкой автомат?