Перейти к содержимому


Материалы пользователя Push

Всего 4 материалов оставлено пользователем Push (Поиск ограничен от 06-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#4660 Audi A4 2006г.в.

Опубликовано от Push в 04 August 2011 - 08:11 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 3.8.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
в этом ценовом диапозоне сммотрел бы немного другие авто:
Хонда-Акорд
Лексус ис-250
Тойота камри,королла.аурис
но не навязываю своё личное мнение просто высказал свою точку зрения,. не вопрос-Ауди значит Ауди,Опель значит Опель.

Вот! Вот именно примерно такого ответа я и ожидала! smile.gif Спасибо!
К сожалению я вынуждена на время отказаться от Ваших услуг. Связано это исключительно с бабской торопливостью. Привожу сюда письмо, которое я отправила на check@check-auto.ru:
Здравствуйте, Игорь!
Это Светлана, с заказом Audi/Opel.
Я окончательно посадила голос (вчера вы слышали мои хрипы по телефону), в связи с этим могу связаться с Вами только письменно. smile.gif
Я дико извиняюсь, но прошу отменить мой заказ. К сожалению не приняла во внимание некоторые материальные аспекты. И теперь буду искать автомобиль не ранее чем через два месяца.
Еще раз извините, мне очень не удобно, что я поторопившись напрягла и вас.
Надеюсь на понимание и в будущем воспользуюсь услугами только Вашей компании. Первоначальное общение оставило очень положительные впечатления.
С уважением, Светлана.



#4658 Audi A4 2006г.в.

Опубликовано от Push в 03 August 2011 - 04:39 PM в Выбор автомобиля

Я понимаю Вас правильно smile.gif Но мало проштудировать матчасть и выбрать на этом основании авто. Просто по-человечески всегда хочется услышать совет, мнение специалиста, поэтому и задаются эти вопросы, которые я на протяжении 3 недель задаю всем знакомым мужчинам. )))
P.S.: желание обладать Audi не смогло подавить страстной любви к Opel-ям, поэтому попросила Игоря добавить в поиск Insignia 2008г., 1,8, на ручке... Авось найдется что-нибудь приличное...
Вот такие мы женщины, не предсказуемые и противоречивые))) То Ауди подавай, то вдруг Опель)))

Цитата(Check @ 3.8.2011, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.
От себя лично, прежде всего покупая автомобиль не смотрел бы на его формы снаружи, подумал и купил бы авто максимально надёжный,практичный,экономичный, удовлетворяющий нужды,потребности,цели.

Я вам очень завидую... Надеюсь, что когда-нибудь и я дорасту до того, чтобы выбирать автомобиль из прагматичных соображений... rolleyes.gif Пока что это происходило и происходит по велению души, сердца и прочих хотелок laugh.gif



#4655 Audi A4 2006г.в.

Опубликовано от Push в 03 August 2011 - 11:10 AM в Выбор автомобиля

Check
Спасибо за оперативный ответ. smile.gif Хоть он и вышел, аля "мы тут не при делах, выбор ваш, мы лишь диагностируем авто". smile.gif
Как будто я потом претензии буду вам предъявлять: "агаааа... посоветовали мне это двигло, а оно не едет!!" laugh.gif

Позвонила, оставила заявку Игорю. В мои пожелания добавьте, пожалуйста, чтобы в салоне не было и намека на деревянную отделку. smile.gif
Игорь пообещал через 2 дня скинуть возможные варианты мне на почту для рассмотрения. Жду не дождусь rolleyes.gif



#4651 Audi A4 2006г.в.

Опубликовано от Push в 02 August 2011 - 02:53 PM в Выбор автомобиля

Здравствуйте! Хочу Audi A4, от 2006г., (1,8Т или 2,0), до 100 тыс. (а лучше до 80 smile.gif) пробега, компл. S-line. Есть 750 т.р. с учетом Ваших услуг (при супер-пупер варианте +10 т.р.)). Возможно ли подобрать такой авто, чтоб с минимальными капиталовложениями года на 2 (60тыс.км)?
Помимо этого у меня к вам есть несколько вопросов, не из праздного интереса, а для последующей заявки на "Подбор автомобиля"
1. Диагностируете ли вы состояние турбины и вариатора? Если да, то расскажите пожалуйста вкратце как и посредством чего?
2. Что вы можете сказать про движки ALT? Кроме того, что они масложоры, есть у них еще проблемные места?
3. Возможно ли как-то определить в каких количествах двиг подъедает масло (мало-много-оч.много/т.км)??
4. Как Вы лично оцениваете надежность турбины и вариатора у А4?
5. С каким двигателем все таки посоветуете взять авто?
6. Просто любопытно - а как народ (продавцы) на вас реагирует? Не принимает за перекупов? )))
7. Организационный вопрос: Договор не заключаете? Предоплату не требуете? А как же страхуете себя от недобросовестных заказчиков??

Большое спасибо за ответ! Простите за местами сумбурные размышления)))

Тему завожу не зря, т.к. планирую сотрудничать с Вашей фирмой, а значит отслеживать и держать темку в курсе событий. smile.gif