Перейти к содержимому


Материалы пользователя stranger

Всего 18 материалов оставлено пользователем stranger (Поиск ограничен от 16-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#4964 Peugeot 407

Опубликовано от stranger в 15 December 2011 - 08:12 AM в Выбор автомобиля

Добрый день чек-авто! Можете подсказать что нибудь по модели Peugeot 407, года 2003-2005? Стоит ли рассматривать ее как вариант в преобретении автомобиля или нет? Какого ваше мнение? Как она в надежности, в финансовом обслуживании? Соответствует ли ее внешний вид ее надежности?



#4922 Хонда Аккорд

Опубликовано от stranger в 16 November 2011 - 01:56 PM в Вопросы и Ответы

Цитата(Check @ 16.11.2011, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
тогда посвежее получается автомобильчег и сборка получше на мой взгляд более чёткая что ли...

А если праворукий, то до какого года он выпускается в кузове CF-3?



#4920 Хонда Аккорд

Опубликовано от stranger в 16 November 2011 - 08:43 AM в Вопросы и Ответы

Цитата(Check @ 15.11.2011, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
без пробега по России получается из Беларуссии, вообще Акорды очень надёжные, но запчасти кусаются,основной упор делает на Экономичность и надёжность, и в то же время на динамику об этом речь наверное идёт Accord VI (CE,CF) если левый руль. примерная стоимость авто на рынках Москвы 350-450 тыс руб.

а если праворульный?



#4913 Хонда Аккорд

Опубликовано от stranger в 15 November 2011 - 11:03 AM в Вопросы и Ответы

Здравствуйте Чек-Авто! Подскажите пожалуйста, что можете сказать об автомобиле Хонда Аккорд, F18B 1.8. на механике, года 2000-2002, о его надежности??? За какую сумму можно подобрать такие года? И возможно ли без пробега по РФ найти? (Или с минимальным) Вряд ли наверно?



#4908 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 09 November 2011 - 09:24 AM в Вопросы и Ответы

Подскажите еще пожалуйста что нибудь о Allion. Достойный ли вариант? ато не приходилось сталкиваться с таким автомобилем.



#4856 Выбор седана с акпп до 340тыс.

Опубликовано от stranger в 22 October 2011 - 09:16 PM в Выбор автомобиля

А подскажите, читал на форуме, Вы хорошо отзываетесь о королее, вот кузов Е-12, смотрю в нете, ихнесколько видов, Вы какой имеете ввиду, 1 или 2???
фото загрузить не смог, скину ссылки на авто. кузов первой ссылки или второй?

http://cars.auto.ru/...1914-2ad81.html

http://cars.auto.ru/...15860-8dd6.html



#4852 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 21 October 2011 - 06:35 PM в Вопросы и Ответы

да, сдесь вы наверно правы! если лансер в этом ценовом диапазоне, какого года можно найти, с каким пробегом?



#4850 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 21 October 2011 - 04:00 PM в Вопросы и Ответы

я тоже рассматривал лансер-9, даже сказал бы, что нравится он. просто говорят он очень дорог в обслуживании. (действительно так?) от автомобиля ничего особенного не надо. просто перевозить свое, так сказать одно место. без особых привелегий.



#4848 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 21 October 2011 - 02:49 PM в Вопросы и Ответы

а какие авто по Вашему опыту можете посоветовать в пределах данной суммы? чтобы нормальные по надежности были. не могу определиться с выбором никик.



#4846 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 21 October 2011 - 02:03 PM в Вопросы и Ответы

ну наверно механика, потому что не знаю какого качества автомат у этой фирмы. да и мех. будет по дешевле. меня не смущает. только седан. ну а комплектация, не знаю, как они подразделяются. естественно не самая простая, чем большая, тем лучшая))). (подушки безопасности, абс, все стеклоподъемники, противотуманки, мп3, кондиционер, двигатель 1.8-2.0)



#4844 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 21 October 2011 - 10:15 AM в Вопросы и Ответы

ну наверно механика, потому что не знаю какого качества автомат у этой фирмы. да и мех. будет по дешевле. меня не смущает. только седан. ну а комплектация, не знаю, как они подразделяются. естественно не самая простая, чем большая, тем лучшая))). (подушки безопасности, абс, все стеклоподъемники, противотуманки, мп3, кондиционер, двигатель 1.8-2.0)



#4842 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 21 October 2011 - 09:10 AM в Вопросы и Ответы

Цитата(Check @ 17.10.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Напишем дату в договоре Вашего приезда, вариантов множество

добрый день check-auto еще раз!
подскажите еще, если прописка не московская, то это не помешает оформлению автомобиля, при услуге подбор авто?
и еще, за сумму до 350тыр, форд фокус какого года можете подобрать, с каким пробегом, в каком состоянии? и что скажете про это авто?



#4816 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 17 October 2011 - 12:56 PM в Вопросы и Ответы

а как же Вы будете тогда покупать автомобиль без присутствия хозяина, если оформлять договор с ним?



#4814 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 17 October 2011 - 11:21 AM в Вопросы и Ответы

спасибо за информацию. буду размышлять. живу не очень далеко от москвы, могу и сам перегнать авто, просто не знаю московских дорог. ну думаю возможно воспользоваться услугой трезвый водитель, для выезда на определенную дорогу. и еще подскажите, на счет транзитных номеров. при регистрации автомобиля, на мое имя, дают номера. а получается например так, что я не успеваю забрать его в период их действия? как это у вас происходит?



#4812 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 17 October 2011 - 05:16 AM в Вопросы и Ответы

а расскажите пожалуйста подробнее об этой услуге, отправление авто, в другие города.



#4810 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 16 October 2011 - 08:10 AM в Вопросы и Ответы

а Вы оказывали уже подобные услуги покупка без покупателя?



#4808 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 14 October 2011 - 06:40 PM в Вопросы и Ответы

На сколько мне известно, регистрация автомобиля без его присутствия, может осуществляться только в том случае, если он выдал нотариально заверенную доверенность определенному человеку, на право совершать указанные действия????



#4806 Регистрация автомобиля, при услуге подбор авто!

Опубликовано от stranger в 14 October 2011 - 07:04 AM в Вопросы и Ответы

Можем приобрести и без Вашего присутствия в этом только требуется Ваше доверие к нам и наше доверие к Вам
что бы не получилось так что мы приобретаем Вам авто, а Вы отказываетесь от заказанных услуг.ПОскольку работаем в большей части на доверии.
Заказ как правило делается за 2-3 недели ориентировочно.Но не всё зависит от нас, зависит от рынка , который диктует условия продаж, выложенных вариантов в продажу и так далее.
Оформление занимает как правило час.



добрый день чек авто.
у меня такой вопрос. Вы говорите автомобиль можете приобрести без покупателя, и он будет дожидаться хозяина у Вас. А как Вы производите оформление автомобиля, если человек отсутствует при его покупке в москве?????