Перейти к содержимому


Материалы пользователя KadRed

Всего 14 материалов оставлено пользователем KadRed (Поиск ограничен от 30-May 23)


По типу материала

Дополнительно

#5251 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 05 May 2012 - 09:56 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 3.5.2012, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
С бюджетом и годоом можно замах сделать даже на 04 год....но по срокам неопределённо. тоесть ждать когда выстрелит, думаю по любому должен!

Говорят что Хайлендеров живых почти не осталось sad.gif Все убиты нашими водителями по нашим же дорогам.
А Тойота Сиена 2, даже можно без полного привода реально живую найти?
Еще Хонда Элемент нашел. Сделана на базе CR-V, и по году можно посвежее взять в этом бюджете.



#5246 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 03 May 2012 - 03:45 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 3.5.2012, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
2.4 как правило передний привод, и мотор не очень ресурсный.так что только от 3 литров, есть авто у которых в ПТС уменьшено лошадок.

вообщем есть над чем думать.. все таки тойота на порядок выше форда и того же хюндая
в бюджет с годом укладывается?



#5244 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 03 May 2012 - 03:21 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 3.5.2012, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
150 тыс впоне нормальный пробег, ходят долго,заявлено миллион, но конечно это рекламный ход всё таки,может и выстрелить вариант вполне приемлимый с пробегом около 100 тыс миль, ведь они американки почти все.

да мне бы еще 100 тысяч только не миль а км проехать на нем - уже будет достаточно.
а с двигателем 2.4 как? а то 220 лошадей кусь-кусь по налогам.



#5242 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 03 May 2012 - 12:59 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 3.5.2012, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
мотор от 3 литров, можно рассматривать, мы же предлагали.

Вот я и говорю, упустил из виду. у тех объявлений что я видел пробег по 150 тысяч уже, а сколько он еще пройдет неизвестно. Попасть на ремонт или замену движка очень не хочется.



#5240 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 03 May 2012 - 10:58 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 2.5.2012, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Возможен конечно же, звоните обсудим , не вопрос wink.gif

Честно говоря что то я упустил из виду Тойота Хайлендер.
2003-2004 года найти данный авто в указанный бюджет реально?
как по надежности и ремонтопригодности?
и смогу ли я на нем проехать еще 100 т.км. не попадая на дорогостоящий ремонт АКПП, движка и подвески?



#5236 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 02 May 2012 - 10:41 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 2.5.2012, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
оп разному, поскольку нашу страну колбасит из года в год, поэтому каждый год как то получается особенным. В последние два года ситуация как раз такова что ценник на авто понижается как раз в эти месяцы, скорее всего связано с небольшим спросом на автомобили как раз в этот период.Но это так наблюдения, за наш примерно 10 летний опыт работы в данном направлении. wink.gif Может в этом году ситуация и изменится, никто не знает.

Возможен ли такой вариант с поиском авто: ищем Бьюйк Рендервоуз 2004 года (на крайняк 2003) (май-июнь), если ничего не будет подходящего, то с июля Форд Эскейп\Маверик или Санта Фе? Их для выбора вполне достаточно.

З.Ы. Я наверное уже замучал smile.gif Вы уж не обижайтесь, просто хочется хорошее авто, без головной боли в плане ремонта и обслуживания и на радость всей семье. А Бюйк, честно говоря, очень запал в душу. wink.gif



#5234 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 02 May 2012 - 10:18 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 2.5.2012, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да конечно , мы старались rolleyes.gif


Еще вопросик - где то тут на форуме Вы говорили - что оптимальное время покупки - июль, максимум август. Цены минимальные - это так?



#5232 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 02 May 2012 - 09:29 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 28.4.2012, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Можно попробовать поискать, но заказ долгий ещё раз подтверждаю что не быстро найдётся нужное авто, 577 тыр за 2003 год думаю ценник очень завышен, тем более АТЦ Москва-репутация не из лучших... реальная цена за данный автомобиль 450 ну максимум 500 но такая конфэта должна быть, сел поехал и как на новой!


Благодарю за помощь. очень помогли определится с модельками машин. буду заказывать тогда подбор авто, сославшись на форум.



#5223 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 28 April 2012 - 04:53 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 28.4.2012, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вкладывать в авто больше 40 тыс руб считаю не рентабельным, что может быть неисправно?Ступичные подшипники. амортизаторы, конечно замена масели фильтров, наконечники рулевые и тяги, ну то есть узлы подвески.это максимум что нужно вкладывать, ну и конечно наши любимые лямбдо зонды, или катализаторы(самая дорогая весщ) катализаторы есть варианты замены на пламегасители, но процесс важный и обход катов нужно повнимательнее .


Посмотрел Бьюйк. Авто конечно шикарное. За 577 т.р. в АТЦ Москва 2003г. Это нормальная цена?
А если брать 2001 - 2002 г.(на авто ру видел за 400 т.р.) - реально на ней ещё 4-5 лет проездить? Если да, то можно в районе 400-450 т.р. подыскать вариант?
В такую сумму и такое авто готов рассмотреть вторым авто в семье.



#5221 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 28 April 2012 - 01:09 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 28.4.2012, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Найти хороший Бьюйк задача не из простых, предложений крайне мало, тут пологаться только на везение нужно может неделя , а может и пару месяцев, последний бьюик нашли случайно по знакомым , продавала девушка не спеша, в отличном состоянии, как раз парень искал вместительный автомобиль и рассматривали Пацифику, но попался Бьюик предложили -понравилось. ездит доволен, но опять же были небольшие недочёты , как правило авто с америки это лямды, катализаторы , клапан ЕГР...и так далее..

То есть ещё в него придется вложится. примерно сколько по деньгам?
к тому же Форд Эскейп у меня как вариант, а они америкосы 2006 года.. Хотелось бы поподробнее узнать что надо будет сразу заменить.
Сейчас поеду в АТЦ Москва, там вроде один бьюйк стоит 2003 года. Хоть посмотрю что за машина.

Пацифику я тоже хотел, но 253 лошади да и живых уже мало осталось.. а так - прям любовь с первого взгляда smile.gif



#5218 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 28 April 2012 - 09:45 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 28.4.2012, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Такие однокласники , как Исузу Аксиом, Сатурн Вуе, Бьюик RendezVous получаются годами постарше, рассматривал может быть шевролетт блейзер, но всё это по бензину будут ударять, если не рассматривать гибридные моторы, с возможностью установки ГБО. Я бы смотрел что постарше на Тойоту хайлендер, на мой взгляд оптимальный вариант.Качество, надёжность, экономичность конечно под сомнением в смысле топлива, но возможность установки ГБО всё решает.


Исузу и Сатурн на Ховер 5 смахивают очень сильно. да и остальные с годами действительно постарше будут и пробег соответсвующий. а хочется на них проехать еще 5-6 лет и горя большого не знать. ГБО - не рассматриваю, посольку теряется полезное место в багажнике, а это тоже одно из требований к машине (вместительный багажник). И каков жизненый цикл данных авто?
Хотя понимаю что раньше делали все таки на совесть машины, а не с подачи маркетологов - на гарантийный срок 3-5 лет, чтобы чаще продавать.

Глянул в нете Санта Фе и чего то мне непонятно стало. в старом кузове за одну и ту же цену предлагают как 2005 года машинки, так и 2008, в чем прикол?

Посмотрел Бьюйк - внешне понравилась и оснащение не по годам богатое, плюс американец. Вот только найти бы его и посидеть, а как вариант тоже готов рассмотреть. Сколько его по времени искать займет? и реально ли?



#5216 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 28 April 2012 - 06:12 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 27.4.2012, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Санта фе, Мазда МПВ, Киа карнивал, Форд эс макс... может такие .Форд на наш рынок поступают американские, но в большом количестве везут переднеприводные, может быть посмотреть гибридные экономичные моторы, в принципе по запчастям на форд проблем нет, по сервису так же ,не дорогое и то и другое можно рассматривать, единственное сомневаемся в большом ресурсе коробки автомата, вопрос в каком состоянии покупать автомобиль, в целом если тыс на 100, думаю протянет ещё коробка, ведь у американцев как правил 200 тыс миль и под замену целиком весь агрегат, не ремонтируют они коробки отдаёш старую тебе дают после ремонта завода б\у но с гарантией, новая конечно дороже будет.


Мазда МПВ, Киа Карнивал, Эс-Макс - низкий дорожный просвет, а так машинки более чем достойные - согласен.
Санта фе - честно говоря упустил из виду. Правда она в новом кузове уже больше моего бюджета, а в старом как раз попадает. Надо посмотреть/пощупать будет. И еще непонятно объемом багажника, надо глянуть.

А с коробкой проблемм не будет - мы на своей за 6 лет (ниссан альмера) проехали только 80 т. км. В Москве дешевле и быстрее пользоватся городским траспортом. А авто беру минимум на 5-6 лет.

Форд Эскейп/Маверик, Санта Фе - пока эти модельки надо посмотреть.
Может еще какие варианты?



#5214 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 26 April 2012 - 07:15 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 25.4.2012, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
На сегодня большое количество авто попадает под ВАши параметры, если можно завтра продолжу,


Из того что я успел сам посмотреть:
Honda CR-V(второго поколения) - неуютно себя чувствую в кресле, сколько не ездил, так и не смог устроится комфортно за рулем, жене тоже не понравилось;
Mitsubishi Outlander XL - в принипе все хорошо, однако ценник на них от 750 т.р. да и популярность к угону. хотя его братев близнецов никто не трогает. так что как вариант C-Crosser или Пыж 4007 можно рассмотреть, даже сумму готов до 700 поднять, если попадется достойный экземпляр;
Nissan X-Trail - тесно сзади пассажирам, при комфортном расположении за рулем, сам за собой уже не сажусь (упираюсь коленями в спинку сиденья). не вариант;
Nissan Qashqai - та же ситуация что и с икс-трэйлом, да к тому же за рулем по глазам режет низкая крыша, закрывая четверть обзора, а сзади уперся головой в потолок (точнее панорамную крышу). Рост у меня 182 см;
Крайслер пацифика - в принипе я влюбился в эту машину. Но 253 лошади (налог 40 т.р.) не для семьи совсем, да и сложно найти достойный экземпляр поскольку их уже не выпускают;
ниссан pathfinder - тоже что и с предидущими двумя ниссанами, не смог уместиться сзади сам за собой;
вообще с линейкой ниссан какая то не дружественная связь у меня. за собой смог сесть сзади только в Мурано и Тиида, хотя сейчас имеем ниссан альмеру (почему и менять надумали, мне дети сидя в детском сидении сзади уже массаж спины ногами делают);
Ford Escape - машинка понравилась и с переди и сзади, и багажник хороший. пару дней изучаю их клубный форум. непонятно что то у них с расходом и ремонтом;
Rav4 и Grand Vitara - маленький багажник и дорогой сервис.

Вот почему и обращаюсь к Вам, чтобы определится с моделью машиной и уже заказывать через вас услугу "подбор авто".



#5211 Выбор авто до 650т.р.

Опубликовано от KadRed в 25 April 2012 - 03:39 PM в Выбор автомобиля

Помогите пожалуйста определится с выбором б\у авто.
Исходя из потребностей: перевозить двоих детей (просторный салон и хорошая безопасность), высокий дорожный просвет и полный привод (достаточно паркетного варианта), коробка автомат, просторный и удобный багажник.
Руль левый (чтобы жена могла ездить), год не ниже 2006, надежность, дешевые расходники и запчасти, непривлекательность для угона.
Всю голову уже сломал.