Перейти к содержимому


Материалы пользователя zhora36

Всего 2 материалов оставлено пользователем zhora36 (Поиск ограничен от 06-July 23)


По типу материала

Дополнительно

#5969 Подскажите что лучше)

Опубликовано от zhora36 в 07 January 2013 - 04:54 PM в Выбор автомобиля

ясненько спасибо, а mitsubishi lanser как вообще? а то уже на нее заглядываюсь)))



#5956 Подскажите что лучше)

Опубликовано от zhora36 в 05 January 2013 - 09:39 PM в Выбор автомобиля

Решил приобрести автомобиль в феврале, сейчас активно выбираю читаю и т д.

Основные критерии: до 550 тысяч(желательно от 400-480). и автомат-(обязательно), год смотрю 2008-2012,.
Выбираю между suzuki sx4, toyota corolla, nissan note, opel astra, до этого смотрел на mazda 3,ford focus и honda civic- но они отпали из за того что слишком низкие (для меня очень важно тк дороги мяго говоря жесть в регионе)? да и водитель я не очень аккуратный.

Это будет вторая машина до этого был Nissan X-trail 2003 года-водил я его 2 года-но слишком дорого мне обходился, либо из за меня- Суперводителя) либо из за старости и большого пробега(сдох движок и коробка).
В итоге решил приобрести что нить подешевле и поновее.

Посоветуйте пожалуйста что выбрать, на что смотреть в этих автомобилях чтобы не попасть в просак. С каким пробегом лучше смотреть, какие коробки лучше(роботы или просто автоматы) что по двигателям, по подвескам и т д. Может кто посоветует еще какую нибудь марку авто за эти деньги?!
Всем буду очень признателен!