Перейти к содержимому


Материалы пользователя галя

Всего 5 материалов оставлено пользователем галя (Поиск ограничен от 12-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#6111 выбор авто

Опубликовано от галя в 27 March 2013 - 02:54 PM в Выбор автомобиля

виктор большое спасибо.доехала хорошо,правда на механники немного непревычно,т.к на механники ездила пять лет назад..Еще не привыкла.А так все очень хорошо.Рейсталинг супер.Американцы с японцами потрудились на славу.Особенно подвеску всю переделали.У моей знакомой подвеска хуже намного.Единственное это шумоизоляция осталось прежней.Я в восторге.Виктор благодарю .Машина очень хорошая.,Хоть машина и новая но надо проверять,я такого мнения,чтобы после небыло обидно за бесценно прожитые годы.А вообще желаю вашей фирме удачи и процветания.Вы молодцы.


























#6079 выбор авто

Опубликовано от галя в 05 March 2013 - 02:19 PM в Выбор автомобиля

Спасибо виктор.Все поняла.Только они на подержаную как и на новую деньги на руки не дают по автокредиту только перечислением.Владельцу машины придется ждать когда деньги придут в автосалон или подтверждение банка.Побегаешь по банкам так и никакой машины не захочешь.Но все равно кредит на подержаную буду брать.Что нибудь найдем.Завтра займусь оформлением кредита и продажей своей машины.



#6077 выбор авто

Опубликовано от галя в 05 March 2013 - 09:00 AM в Выбор автомобиля

lХонда очень хорошая Но на авто ру всего 10 машин из них только 3 гдето 2007-2009г.Но сын от нее вообще в восторге.Очень понравилась.Но кредит деньгами потребительский очень тяжело взять.Сегодня была в трех банках документов нужно куча ,да и процент сумашедший 24.5 с 300.000кредита насчитали почти еще 300.000 но это на 5 лет Сбербанк.Можно взять кредит авто на подержаный авто ,но покупать только в салоне сказали можно.А авто кредит на новую дают и процент нормальный посчитали 14 ,переплата около 70.000 на 3 года.Вот поэтому я на ней и зациклилась на asx,а так и железо у нее тонкое и покраска слабая,да и с подвеской многие говорят проблемы,и шумоизоляция очень плохая.Так что я сама от нее не в восторге.Лучше конечно взять 2-3годовалую но нормальную.Виктор может еще к новой какой присмотрется.Или кредит на подержаную взять но покупка в автосалоне.Виктор сможем найти в автосалоне,но там конечно дороже получится чем с рук. Побегу еще в один банк-банк москвы,что там скажут.



#6071 выбор авто

Опубликовано от галя в 04 March 2013 - 05:14 PM в Выбор автомобиля

виктор спасибо.Просмотрела все варианты.Хонда FR-V очень понравилась но большая.Вообщем остановилась на двух Киа спортедж 2 или 3 как повезет и Понтиак 2.Вообщем кредит надо брать деньгами.Но если не дадут тогда остается только по авто кредиту asx .Но и новую и подержаную буду брать только с вами,я в этом убедилась.Виктор большое спасибо за помощь.



#6068 выбор авто

Опубликовано от галя в 04 March 2013 - 02:03 PM в Выбор автомобиля

Виктор здравствуйте!Брала через вас авто 5лет назад,очень благодарна вам,за 5 лет ни одной поломки.Но сейчас хочу поменять .Даже жалко.Что машину надо проверять что новую что старую это я давно поняла.Но вот что брать -вопрос.Прочитала форум,Присматриваюсь к новой митсубиси asx ,понтиак вайб года 2008-2009.Ездит кроме меня будет еще сын.Корбка механника однозначно.Виктор может еще к чемуто присмотрется-посоветуйте пожалуйста.У вайба меня смущает ремонт,особенно если кузовные детали.Сейчас ты не врезался в тебя врежутся.Буду сдавать старую,добовлять денег и кредит.Поэтому очень важно что брать .Если подержаную то кредит деньгами,а если новую то авто кредит.Рассчитываю на 700.000-750000.Пожалуйста подскажите.Если можно.