Перейти к содержимому


Материалы пользователя Alexandr

Всего 2 материалов оставлено пользователем Alexandr (Поиск ограничен от 07-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#6103 Консультация по подбору

Опубликовано от Alexandr в 18 March 2013 - 08:32 AM в Вопросы и Ответы

Я бы честно говоря поник отдав за машину 2 млн. и проехав 8 тыс. тащить ее в сервис…
В общем правду пишут что немци уже не те…
q5 понравилась жене…проехалась один раз и влюбилась в нее сразу…машина будет эксплуатироваться в оооооооочень бережном режиме, у меня очень большие сомнения что хоть раз поедет быстрее 100 км.ч.(Да и честно говоря в Москве особо не погоняешь)
Мне по душе А5 за счет спортивного характера, но этой машине предстоит стоять большее время в гараже из за моих частых командировок. Основные нарекания на подвеску, но я понял по вашему ответу что идеал искать бесполезно…(Машина для души).
Можете сказать на вскидку цены на данные машины Audi q5 и Audi A5 coupe 3.0 TDI 2009 +-1 год
Смотрел по сайтам но разброс удивительно велик.
Спасибо.



#6101 Консультация по подбору

Опубликовано от Alexandr в 18 March 2013 - 06:55 AM в Вопросы и Ответы

Здравствуйте.
Мы с женой собираемся приобретать 2 машины марки Audi…
Хотелось бы услышать ваше мнение в плане надежности и примерную стоимость, что бы не было сюрпризов…Audi q5 и Audi A5 coupe 3.0 TDI 2009 +-1 год. (и заказ на подбор двух машин будет стоить 40 тысяч ?)
Если про Q5 можно найти информацию и отзывы владельцев то про A5 толковой информации нет…Но как говорят многие форумчане что данная марка уже не на столько надежна как раньше…и цены на ремонт опустошают кошелек…Мне с трудом верится на примере дутой 80 но ее даже сравнивать не стоит…
Заранее спасибо за Ваш ответ.