Перейти к содержимому


Материалы пользователя alles-81

Всего 6 материалов оставлено пользователем alles-81 (Поиск ограничен от 20-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#6349 Ваше мнение о дэу нексии

Опубликовано от alles-81 в 20 June 2013 - 06:30 AM в Выбор автомобиля

Спасибо за ответ! А вы сможете найти Гранту 1.6 8 клап. в комплектации с кондеем, электроусилителем, ABS, понимаете их продают очень мало на авто.ру, или лучше Ладу Калину в схожей комплектации рассмотреть? И на какой примерно бюджет рассчитывать желательно машину 10-12 годов выпуска и с пробегом не более 50 тыс.



#6341 Ваше мнение о дэу нексии

Опубликовано от alles-81 в 18 June 2013 - 07:12 PM в Выбор автомобиля

Я с вами конечно согласен но простите наверно за 250 тыс. Рено Логан будет с пробегом явно за сто тысяч и года 2007,а мне бы хотелось машинку 2-3 летнюю,такое бывает или это .только Нексия или китаец какой-нибудь.Можете вкратце сказать минусы Нексии,на ней столько таксует людей не пойму то ли она дешевая что-ли и запчасти дешевые,хотя некоторые пишут,что запточасти на дэу не дешевые,что там в Узбекистане на них очередь и ее собирают абы как и что лучше Грантп наша



#6326 Ваше мнение о дэу нексии

Опубликовано от alles-81 в 15 June 2013 - 07:06 PM в Выбор автомобиля

Здравствуйте!Вот задумался над приобритением автомобиля дэу нексия в новом кузове, примерный бюджет 250 тыс. Что можете сказать об узбекской сборке, и правда что в инете есть ролик о краш-тесте, где вообще вся это машина разваливается как кирпичный домик, в плане надежности, и там два двигателя 1,5 8 клапанов и 1,6 16 клапанов какой из них лучше?



#6325 Выбор отечественного автомобиля

Опубликовано от alles-81 в 15 June 2013 - 07:00 PM в Выбор автомобиля

Спасибо.А подскажите пожалуйста по стоимости рено логана на рынке желательно не более 3 лет и с наличием кондиционера и без него.



#6304 Выбор отечественного автомобиля

Опубликовано от alles-81 в 06 June 2013 - 01:04 PM в Выбор автомобиля

Хотел еще дописать просматривал автомобиле лада приора седан 2011-2013 годов выпуска, я практически смотря фотографию понимаю, что машина явно убита, все исачконо, опущены у всех задницы, куча каких-то подделок, с чем это связано с низким качеством автомобилей или такие владельцы? У вас были опыты в нахождении таких машин? Или все же приору берут пацаны погонять, в этом случае Калина, Гранта предпочтительнее или все это мои заблуждения?



#6302 Выбор отечественного автомобиля

Опубликовано от alles-81 в 06 June 2013 - 06:28 AM в Выбор автомобиля

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста мне интересует автомобиль 10-11 года выпуска, с пробегом желательно до 50 тыс. км.
- Механика, АБС, подушка безопасности водителя, двигатель 8 клапанный. И если данные автомобили будут снабжены кондиционером, то намного они дороже будут? И какой примерно ценовой рынок данных машин?
Я рассматриваю автомобили: ВАЗ Приора, Лада Калина Универсал, Лада Гранта, ну возможно ВАЗ 2114.
Возможно ли купить максимум за 280-300 тыс. указанные автомобили? Отзывов наслышен много про то, что Приора рассыпается, в Калине все гремит через полгода, Гранта вроде как неплохой вариант...не ясно.
Может есть альтернативные иномарки? Какого они будут года?