Перейти к содержимому


Материалы пользователя Максим

Всего 2 материалов оставлено пользователем Максим (Поиск ограничен от 23-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#6791 LR Freelander 2, 2.2, дизель, АКПП, HSE, 2008-2009

Опубликовано от Максим в 25 November 2013 - 03:25 PM в Выбор автомобиля

хотя бы по весне, сейчас чтото вспыхнет обвал цен по ходу сильный ожидается. Очень сильный застой в продажах автомобилей.

 

 

 

Обвал вспыхнул или еще нет? ), хочу машину купить 500т. бюджет , реально ли  хороший кроссовер купить например TIGUAN или SPORTAGE ,  что  вы  посоветуете на ваш вкус, на какие марки машин стоит обратить внимание?




#6723 Первое авто

Опубликовано от Максим в 18 October 2013 - 02:34 PM в Выбор автомобиля

Созрел для покупки 1 авто в своей жизни :rolleyes: , имеется сумма на это дело 500т.р. Новое нормальное авто  не купишь за эти деньги, так что решил б.у. Ездить буду в основном по городу, по выходным редко за город, желательно что бы прослужил лет 4-5 без особых поломок и ремонтов. Рост мой 190, во многих машинах неудобно, думал взять кроссовер, например RAV4 2, выходит очень старенький и с большим пробегом, остановился на Corolla (300N/MC), Mazda 6, Mondeo 4. Может посоветуете что нибудь другое. И еще пару вопросов: авто покупать с рук (обычно многие дарят еще и резину в подарок),  или у дилера ( у какого что бы не обманули, в машинах я не очень разбираюсь)?,  купить сейчас или дождаться конца зимы(возможно к  началу лета авто будут дешевле и рынок больше)?