Перейти к содержимому


Материалы пользователя NiKoLa

Всего 8 материалов оставлено пользователем NiKoLa (Поиск ограничен от 31-May 23)


По типу материала

Дополнительно

#7552 Что можно купить максимум за 300 тыс.?

Опубликовано от NiKoLa в 15 December 2014 - 12:18 PM в Выбор автомобиля

И снова здравствуйте! Есть вопрос, а из дизелей за такие деньги можно что то взять?




#7350 Оставьте свой отзыв

Опубликовано от NiKoLa в 15 August 2014 - 12:17 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Доброго времени суток! Я еще раз выражаю благодарность Чек Авто!  13.08.2014 вернулся с Крыма! За время моего  отдыха автомобиль "отработал" 6 тыс.км без нареканий! Еще раз спасибо!




#7295 Оставьте свой отзыв

Опубликовано от NiKoLa в 16 July 2014 - 06:31 AM в Отзывы о работе check-auto.ru

Доброго времени суток! Вот прошло более недели, как с помощью Чек Авто приобрел автомобиль (Nissan Note отчет от 07.07.14)! Все эмоции улеглись и "трезвую" голову пишу свой отзыв:

 Спасибо ребятам за качественно выполненную работу! Выбор автомобиля, сопровождение сделки выполнены были безукоризненно. Во общем  доволен всем. Рекомендую! Благоденствия и процветания вам ребята!




#7278 Nissan Note

Опубликовано от NiKoLa в 24 June 2014 - 01:11 PM в Выбор автомобиля

Нашел! Это Сузуки!




#7277 Nissan Note

Опубликовано от NiKoLa в 24 June 2014 - 12:56 PM в Выбор автомобиля

CХ-4? Марку авто не подскажите?




#7273 Nissan Note

Опубликовано от NiKoLa в 24 June 2014 - 12:27 PM в Выбор автомобиля

Ну вот на следующий неделе наступит момент и я буду заказывать у вас авто. Но с каждым днем все больше терзают сомнения в правильности выбора :( .  Порой мне кажется я как обезьяна, которая выбирает между умными и красивыми. Во общем есть 400 т.р., хочется надежный автомобиль  с автоматом. Езда город, 2 поездки в год на дальние расстояния, что могли посоветовать?




#7196 Nissan Note

Опубликовано от NiKoLa в 21 May 2014 - 01:22 PM в Выбор автомобиля

Спасибо. Автомобиль планирую брать в июне, обязательно через вас. Рекомендовали знакомые. Брали беху, очень довольные. А на счет подушек - если суждено утонуть, то и в чайной ложке можешь захлебнуться. 




#7194 Nissan Note

Опубликовано от NiKoLa в 21 May 2014 - 11:00 AM в Выбор автомобиля

Здравствуйте! С юбилеем вас! Долголетия и процветания!

Хотелось бы знать ваше мнение на счет Nissan Note.

Есть желание приобрести 2009 и выше год выпуска, 1,6АТ в комплектации не ниже средней.

Ваше мнение, и цена без вашего вознаграждения?