Перейти к содержимому


Материалы пользователя Tester

Всего 12 материалов оставлено пользователем Tester (Поиск ограничен от 09-July 23)


По типу материала

Дополнительно

#4941 Благодпарность за подбор автом.

Опубликовано от Tester в 19 November 2011 - 03:50 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Цитата(Mozgolom @ 19.11.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Какой авто подобрали то?если не секрет конечно rolleyes.gif

В итоге взял тойоту авенсис 2007 года движком 1.8л. Машина - лапка, то что я и хотел от покупаемой машины.

ЗЫ
Кстати, только сейчас заметил, что разместил топик не в том подразделе, надеюсь, что админы пернесут.



#4934 Благодпарность за подбор автом.

Опубликовано от Tester в 19 November 2011 - 12:54 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

хотел бы добавить пару слов к своему отзыву. Мы с товарищем искали авто одновременно, но я через чек-авто, а товарищ воспользовался услугами подбор-авто.ру. В итоге, чек-авто нашел нужный мне авто в приемлемые сроки, а товарищ вынужден был отказаться от услуг своей компании и купить новое авто в салоне - поиск его авто затянули неимоверно...



#4933 Благодпарность за подбор автом.

Опубликовано от Tester в 19 November 2011 - 12:48 PM в Отзывы о работе check-auto.ru

Добрый день всем.
Специально не спешил с отзывом после покупки авто. Думаю, что все понимают, что человек в эйфории после приобретения авто может дать положительный отзыв, но после, обнаружив недостатки, сожалеть о своей поспешности. Поэтому я специально выдержал достаточно долгую паузу, прежде чем написать свой отзыв.
Итак, ближе к делу. В начале июля я дал заявку на подбор авто. Поскольку первой машиной у меня была Каризма, то в качестве второй машины мне хотелось иметь авто более высокого класса и более просторное(комфортное), как для водителя, так и для пассажиров. Я долго сомневался, какую марку выбрать - маялся между вайбом и другими марками, но в итоге стал искать понтиак вайб или тойтоту авенис. Не имея времени самому рассматривать все варианты, я доверил поиск своего авто чек-авто. Поиск длился достаточно долго - порядка месяца. Они нормально отнеслись к моим метаниям и согласились искать сразу две марки - вайб и авенсис. всё общение велось по телефону. Чек-авто регулярно отчитывался об имеющихся вариантах, внимательно рассматривал предлагаемые мной, говорил о потенциальных недостатках и достоинствах рассматриваемых авто. И вот в итоге, мне было предложен достойный, на взгляд чек-авто, вариант. Договорились от встрече, в ходе которой авто было осмотренного и мной было принято решение о покупке. Чек-авто участвовал во всем процессе - от момента принятия решения о покупке авто до момента передачи ключей от авто в мои руки.
Как я написал в начале, я не спешил с отзывом, чтобы писать не под воздействием эйфории от покупки авто, а дабы дать взвешенный и осознанный ответ. Итак, мой вердикт - авто я доволен на все 100%, работой компании, соответственно тоже. Считаю, что можно доверить им поиск своего будущего авто полностью. Рекомендую.



#4581 Toyota Avensis

Опубликовано от Tester в 10 June 2011 - 11:43 AM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 10.6.2011, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так же подтверждаем информацию о машине, мотор 1.8 оптимальный для данного автомобиля, 2 литра конструкция для качественного европейского топлива, на нашем топливе постоянно стучат пальцы вызывая детонацию.Встречаются с мотором 2.4 редко правда кто продаёт такие, но в целом не плохой выбор .

Любопытно.
А скажите, пожалуйста, в мой бюджет(650000) впишется ли авенсис года выпуска от 2007, само собой небитый, с движком 1.8/2.4 с АКПП, кожанными сиденьями(очень многие жалуются на маркость их тканевых салонов) и прочими плюшками?
И как вы отнесетесь к тому, что я расширю заказанный мной поиск вайба авенсисом?



#4572 Toyota Avensis

Опубликовано от Tester в 09 June 2011 - 09:29 PM в Выбор автомобиля

Что можете плохого/хорошего сказать про эти авто?
Если рассматривать вариант от 2007 года и выше.
Вроде положительно отзываются об авто с 1.8л движками и не очень о других.



#4561 Qashkai или X-Trail

Опубликовано от Tester в 04 June 2011 - 06:16 AM в Выбор автомобиля

Этот пост не для авточека, а для читающих форум и планирующих воспользоваться их услугами.
Сделал заказ на Vibe со следующими условиями:
Год выпуска - от 2007.
Версия - Vibe рестайлинговый или VibeII.
Привод - полный.
Комплектация - по возможности максимальная. Обязательно наличие АБС.
Состояние - без дефектов по кузову и т.д.
Цвет - любой, кроме белого.
Бюджет определен в 650000(как максимальная сумма), но надеюсь, что фактически выйдет меньше.
По результатам поиска и дальнейшей эксплуатации дам отчёты. Думаю, что будет интересно тем, кто хочет воспользоваться услугами авточека.

PS
При заказе уточнил, что не хотелось бы иметь дело с "литовскими" машинами



#4556 Qashkai или X-Trail

Опубликовано от Tester в 02 June 2011 - 07:11 PM в Выбор автомобиля

Посмотрел каско на вайб у ингостраха. В принципе, приемлемая сумма вышла для моего стажа и возраста. Стал снова склоняться к этой машине.
Как я понял, с вайбом вам приходится часто иметь дело. Можете дать примерные раскладки стоимости для различных вариантов(вайб и вайб2) и годов(2007-2009) и вариантов привода(передний и полный)? Ну и срок подбора авто тоже интересен. Если вам не хочется публиковать цены здесь, то в личку. И, если не трудно, просветите про "латвийские" машины и прочие.
Если будут приемлемые варианты, то наверное, сразу и буду заказывать.



#4555 Qashkai или X-Trail

Опубликовано от Tester в 02 June 2011 - 06:32 PM в Выбор автомобиля

Спасибо за ответы.
Поизучал кашкаевский форум и пришел к мнению, что не стоит связываться с бу кашкаем. А учитывая, что я хочу автомат, то поиметь дело с бу вариатором может вылиться в солидные деньги по ремонту.
Надо подбирать другие альтернативы в бюджете 600-650 килорублей.
Теперь присматриваюсь к авенсису и вайбу, который вы хвалите на этом форуме. Для авенсиса достаточно дорогое каско получается - для меня насчитал 75000. Для вайба у росно на сайте не считается. Сижу вот и думаю...



#4537 Qashkai или X-Trail

Опубликовано от Tester в 30 May 2011 - 09:31 AM в Выбор автомобиля

А можете на основании своего опыта, что-нибудь плохое или хорошее сказать о кашкае и его одноклассниках? Тоже года 2008 и в том же ценовом диапазоне и с полным приводом.



#4533 Юридическая проверка авто

Опубликовано от Tester в 29 May 2011 - 08:58 PM в Вопросы и Ответы

Похоже, что я чуть переврал. Вот статья на вики о добросовестном приобретателе.
Хотя может и не переврал - возможно, что в рассмотренной мной схеме добросовестность приобретателя как-то не опровергается.



#4532 Юридическая проверка авто

Опубликовано от Tester в 29 May 2011 - 08:51 PM в Вопросы и Ответы

Обычно кредитный авто банк отбирает по суду. Совершенно слаб в юриспруденции, но вспоминается какая-то статься, где упоминалось выражение добросовестный покупатель или что-то типа такого. Статьи конечно же не помню, равно и её деталей, но суть ее сводилась к тому, что если купить кредитную машину и затем продать, то у второго покупателя суд уже не вправе отнять этот автомобиль. Именнл в силу добросовестности покупателя и продавца. Не слышали ничего на эту тему? Может ваш юрист об этом знает, а точнее лучше поймет о чем я говорю?



#4512 Qashkai или X-Trail

Опубликовано от Tester в 25 May 2011 - 04:07 AM в Выбор автомобиля

Скажите, плз, за какую сумму, включая стоимость ваших услуг, вы можете найти сабжевые авто от 2008 года с автоматом? Подразумевается вариант в максимальной комплектации.