Перейти к содержимому


Материалы пользователя AleksanderII

Всего 9 материалов оставлено пользователем AleksanderII (Поиск ограничен от 02-August 23)


По типу материала

Дополнительно

#3071 Правовые вопросы

Опубликовано от AleksanderII в 02 December 2009 - 10:16 PM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Спасибо за ответы, вы меня очень успокоили
Мамочка, я могу дать все координаты, только садик же у нас кировоградский, а thomas писала про николаевский садик, я так понимаю. Вас киевский хороший садик интересует? Это киевлян наших надо спрашивать, в Киеве явно выбора побольше.



#3040 Пробег на б/у авто

Опубликовано от AleksanderII в 22 November 2009 - 09:46 AM в Вопросы и Ответы

Оставил задаток в салоне за авто, через неделю должен забирать. На ней пробег 80 км., это нормално? Тест драйв в салоне не делают, где можно было столько наездить? Машина последняя, следующая партия через месяц



#3038 Б/У авто 150 тысяч рублей

Опубликовано от AleksanderII в 21 November 2009 - 10:59 AM в Выбор автомобиля

Собственно сравниваются данные машины. Прочитано куча отзывов, однозначных ответов нет.
Окончательный выбор ещё не сделанкросовер или седан, потому что жду выхода нового ФОррестера.

Все авто рассматриваются ТОЛЬКо с коробкой автомат.



#3036 об угонах автомобилей

Опубликовано от AleksanderII в 20 November 2009 - 09:05 AM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Привет всем
Я хочу найти в Восточной Европе несколько кузовов массовых автомобилей вроде Жука, Fiat 500-600 или Rover Mini и т.д. и привезти в Москву.
Расскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь такой опыт, и какие проблемы могут быть в связи с этим?



#3020 б/у Логан до 300 000 рублей

Опубликовано от AleksanderII в 16 November 2009 - 11:58 PM в Выбор автомобиля

ну как по мне так дизайн у обоих слабенький. у хёнде 2 плюса имхо: автомат можно поставить и он заметно резвее. Важно ли это для тебя и готов ли ты переплачивать за это, вот в чем вопрос. Тем более Логан новее, больше и комплектация поприятнее будет



#3019 Правовые вопросы

Опубликовано от AleksanderII в 16 November 2009 - 10:36 PM в Порядок покупки подержанного автомобиля

Народ подскажите . Подходит очередь... надо будет оплатчивать...
у меня нал.. По какой схеме лучше оплачивать чтобы потери по минимуму: 1поменять на рубли на бирже
2 привезти и конвертировать в отделении банка в салоне
3 банковский перевод
4????

кстати налоговая задавала кому нибудь вопросы касательно иточников накопления на а./м?



#3006 Ржавый VIN

Опубликовано от AleksanderII в 11 November 2009 - 01:32 PM в Вопросы и Ответы

никакая это не база. vin он и есть vin, дается раз и навсегда.
просто спроси "пробейте вин" и подожди немного, ответят 100

А у нас такого выхода на базу ни у кого нет, например может у тебя
Там регистрироваться надо



#3005 Пробег на б/у авто

Опубликовано от AleksanderII в 11 November 2009 - 05:59 AM в Вопросы и Ответы

спасибо за мнения, примерно это и ожидала услышать.
а что по поводу пробега.........если например машине лет семь и пробег близится к 120 тыс....думаю, машина эта немало наездила...а чем мне это, как покупателю, грозит?



#2994 б/у Логан до 300 000 рублей

Опубликовано от AleksanderII в 09 November 2009 - 08:25 PM в Выбор автомобиля

Мнение с форума логановодов
Там много доводов за то, что мы лоханулись купив какой то Меган, но особенно мне понравилось вот это высказывание:
"Интересный факт, 3 из 5 девушек ездивших со мной сказали что логан симпотней чем меган, и стали переубеждать меня в том, чтобы я в следующем году покупал меган"
Я понимаю, что вкусы у всех разные, но не настолько же