Перейти к содержимому


Материалы пользователя Yuri

Всего 4 материалов оставлено пользователем Yuri (Поиск ограничен от 03-July 23)


По типу материала

Дополнительно

#3178 Покупка снятого с учёта авто

Опубликовано от Yuri в 29 January 2010 - 05:34 PM в Вопросы и Ответы

Спасибо!



#3176 Покупка снятого с учёта авто

Опубликовано от Yuri в 29 January 2010 - 04:28 PM в Вопросы и Ответы

Здравствуйте! Живу не в Москве, собираюсь приехать в Москву за автомобилем и воспользоваться Вашими услугами. Поскольку время будет ограничено, хочу купить снятый с учёта автомобиль. Насколько это безопасно? Как не купить угнанную? Сможет ли Ваш специалист помочь разобраться в этом вопросе?



#3032 Покупать ли Рено Меган?

Опубликовано от Yuri в 18 November 2009 - 04:50 PM в Выбор автомобиля

Спасибо



#3022 Покупать ли Рено Меган?

Опубликовано от Yuri в 17 November 2009 - 04:27 PM в Выбор автомобиля

Здравствуйте!
Хочу приобрести иномарку гольф-класса 2-3-летнего возраста. Хотелось бы, чтобы выезд на природу, в лес не являлся проблемой. Из автомобилей данного класса этим критериям удовлетворяют Рено Меган и Сценик. Большой дорожный просвет и небольшие свесы. Кроме того, подкупает мягкая подвеска и шумоизоляция. Пугают, конечно, нелестные отзывы о надёжности данных авто, поэтому брать их не очень хочется.. Может быть, подскажете какую-нибудь альтернативу? Я ничего подходящего больше найти не могу. У большинства иномарок даже если клиренс немалый, то свесы всё-равно приличные, где-нибудь, да упрёшься.
Ещё нюанс. Езжу немного, живу в небольшом городе, наезжаю в год до 5000 км. Может быть, все таки есть смысл взять Рено с пробегом тысяч в 30, при такой наработке расходы на ремонт будут не очень накладными?