Перейти к содержимому


Материалы пользователя vdan59

Всего 3 материалов оставлено пользователем vdan59 (Поиск ограничен от 19-June 23)


По типу материала

Дополнительно

#3418 Выбор внедорожника

Опубликовано от vdan59 в 07 May 2010 - 07:16 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 7.5.2010, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Lexus RX II вот такой за два месяца в ваш бюджет подошёл бы, на этой же базе Toyota Highlander вот такой вот с него бы и начал поиски 3-литра мотор что бы,не меньше,плюс полный нашпигованный,большой и мощьный.Но Смотрю что в первую очередь Вы обращаете на дизайн наружный!!!! Это менеджерское завликалово с моей точки зрения.ПОсмотрите на классический вид внедорожника.Ну конечно понимаю всё такое должно вперёд идти,но если всё воедино собрать надёжность мощь и дизайн денег никаких не хватит на машину!! wink.gif


Lexus RXII (330) тоже рассматривал, да и рассматриваю пока. Вы правы, внешний вид для меня важен, как и внутренний. Это мое личное отношение к машине. Она должна мне нравиться. Должен быть некий каиф, должно хотеться сесть в нее. Правильно ли я Вас понял: найти в нормальном состоянии и за мои деньги Lexus RXII (330) Вы сможете, а Volvo XC90 - нет. Какой при этом г.в. Год хоть и не принципиален, но для последующей продажи актуален. А что про ML думаете.



#3416 Выбор внедорожника

Опубликовано от vdan59 в 07 May 2010 - 05:36 PM в Выбор автомобиля

Цитата(Check @ 7.5.2010, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и задача!!Я бы присмотрелся за эту сумму к корее,например хундай санта-фе,на базе паджеро проходимость на уровне,и всё такое,,Вами предложенные варианты как бы подходят только для езды по городу не более того,можно ещё присмотреть если как внедорожник ниссан навара,панфёрдер.


К японцам и прочее душа не лежит. Проходимость на уровне джипа не принципиальна. Я не собираюсь ездить по серьезной грязи. Так... проехать летом к водоему... Я подводной охотой занимаюсь. Основная езда - город. Легкое бездорожье. Принципиально - комфорт, качество авто. Уже 6 лет езжу на Пежо-605 1999 года. Очень нравится, комфортная машина, и быстро может ехать, 200 лошадей все-таки. Уже несколько раз пытался сменить - стареет знаете ли. Но каждый раз отступал. Не могу подобрать что-либо. Везде чего-то не хватает. Последний вариант был Audi A6, полный привод, 3 литра. Но на ней к водоему жалко подъезжать. На своей старенькой если и зацепишься, сердце не так болит. Если и "садился", то вытаскивали. Вот сейчас, в очередной попытке сменить колеса, задумался о внедорожнике. Прошел тест-драйвы зимой-весной. Начал с BMW-Х3. Едет классно, но ... как на табурете. Все ямки-кочки на ж... Попробовал Х5. Намного комфортнее. Но за мои деньги в лучшем случае 2003 год. Смотрел много авто Х5, даже у меня вопросы к состоянию, даже чисто внешнему. Да и бросать под домом стремно. Переключился на ML-350. Вроде все устраивает. Прокатился, в том числе и по конкретным сугробам. Неплохо. Поездил по рынкам и салонам. Вроде можно найти варианты. Но... в основном 2003 год. 2004 - в районе 800000. Это несколько напрягает. Не остается денег на срочный ремонт. А без него вряд ли обойдется. Поездил на Volvo ХС90 2,5 турбо. Устроило практически все. Может чуть задумчив в самом начале, но не больше ML-350. Посмотрел штук 20 машин. Создалось впечатление, что найти реальную машину в хорошем состоянии за мои деньги можно. При этом самая свежая по году будет ХС90. Вот такие мысли. Извините, что длинно. Но надо же хоть кому-то высказаться. А если это еще и профессионал, который множество машин просмотрел.. то и надежда на совет и помощь появляется.



#3414 Выбор внедорожника

Опубликовано от vdan59 в 07 May 2010 - 03:53 PM в Выбор автомобиля

Доброе время суток! Вот уже пару месяцев пытаюсь окончательно определиться с выбором внедорожника. Рассматриваю варианты: Volvo XC90, MB-ML350, BMW-X5. Прокатился на всех. В Х5 комфортно, но немного "жестковато", да еще и криминальность, ML - не совсем нравится салон, ХС90 - вроде больше всего подошла, но говорят ломучая и дорогая в обслуживании. Располагаемый бюджет - 750000 р. "+", "-" небольшой, например оплата Ваших услуг. Теперь вопрос, что реальнее найти за эти деньги и в лучшем состоянии выпуском от 03-04 годов? Какие плюсы и минусы у каждого варианта? Может ли Check при поиске рассматривать 2 варианта, например XC90 и ML-350? С нетерпением жду ответа. Спасибо за Вашу работу и помощь людям!