Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля


248 ответов в теме

#181 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2007 - 11:00 AM

есть правда боле мене приемлемый вариант, ярис 2000 года 11300$...
...но не старовата ли?

#182 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 05 July 2007 - 11:55 AM

(WORGASHOR)
есть правда боле мене приемлемый вариант, ярис 2000 года 11300$...
...но не старовата ли?

таких годов нужно смотреть автомобиль пробег и состояние ,но хечбек выглядит гораздо приятнее седана *04

#183 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2007 - 03:46 AM

(Check)
(WORGASHOR)
есть правда боле мене приемлемый вариант, ярис 2000 года 11300$...
...но не старовата ли?

таких годов нужно смотреть автомобиль пробег и состояние ,но хечбек выглядит гораздо приятнее седана *04

видел вчера вживую... ну очень уж маленький зараза, по сравнению с ним А160 лимузин прям)

#184 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 July 2007 - 03:57 AM

(WORGASHOR)
(Check)
(WORGASHOR)
есть правда боле мене приемлемый вариант, ярис 2000 года 11300$...
...но не старовата ли?

таких годов нужно смотреть автомобиль пробег и состояние ,но хечбек выглядит гораздо приятнее седана *04

видел вчера вживую... ну очень уж маленький зараза, по сравнению с ним А160 лимузин прям)
лучший автомобиль ,это новый,может есть варианты кредита? например Хундай гётц,внутренности мицубиши,снаружи хундай?

#185 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 July 2007 - 06:12 AM

(Check)
лучший автомобиль ,это новый,может есть варианты кредита? например Хундай гётц,внутренности мицубиши,снаружи хундай?

я и так часть денег беру в кредит, новый гётц дороговато для меня...

#186 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 06 July 2007 - 09:01 AM

(WORGASHOR)
(Check)
лучший автомобиль ,это новый,может есть варианты кредита? например Хундай гётц,внутренности мицубиши,снаружи хундай?

я и так часть денег беру в кредит, новый гётц дороговато для меня...

ну может тогда подождать стоит с покупкой именно того автомобиля который хочеться купить,подкопить деньжат?

#187 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2007 - 11:03 AM

с ума скоро сойду с этим выбором...
и все таки, по поводу А160 98-99гг, вы говорили что не раз тестировали такие автомобили... и что они так плохо себя показали? в каком состоянии они находились на момент тестирования?
понятно что все автомобили разные, но все же..?

#188 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 09 July 2007 - 11:11 AM

(WORGASHOR)
с ума скоро сойду с этим выбором...
и все таки, по поводу А160 98-99гг, вы говорили что не раз тестировали такие автомобили... и что они так плохо себя показали? в каком состоянии они находились на момент тестирования?
понятно что все автомобили разные, но все же..?

в основном работоспособность АКПП была не на лучшем уровне,подвеска оставляла желать лучшего, некоторые авто были после аварии,остальное в принципе как у всех состояние удовлетворительное

#189 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2007 - 11:35 AM

(Check)
в основном работоспособность АКПП была не на лучшем уровне,подвеска оставляла желать лучшего, некоторые авто были после аварии,остальное в принципе как у всех состояние удовлетворительное

Ясно! Спасибо! Короче надо мне не в инете сидеть-"сиськи мять", а смотреть на машины в реале! Щас деньги подобью и буду вам звонить!

#190 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 09 July 2007 - 11:40 AM

ок будем ждать....

#191 мяулечка

мяулечка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2007 - 09:35 AM

Вы сможете помочь мне выбрать и купить ВАЗ 2109 не старше 10 лет в пределах 3тыс.долларов, не битую, на хоррошем ходу, чтобы не надо было дополнительныхбольших вложений. Всякие прибамбасы, тюнинг мне не нужен. Мне нужна машина.

#192 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 11 July 2007 - 09:49 AM

(мяулечка)
Вы сможете помочь мне выбрать и купить ВАЗ 2109 не старше 10 лет в пределах 3тыс.долларов, не битую, на хоррошем ходу, чтобы не надо было дополнительныхбольших вложений. Всякие прибамбасы, тюнинг мне не нужен. Мне нужна машина.
Наша задача не найти Вам автомобиль ,а проверить выбранный Вами автомобиль, его техническое состояние битый он или крашеный, установить примерный пробег автомобиля и ресурс, сколько требует вложений. *04

#193 neklydov

neklydov

    Начинающий

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 July 2007 - 07:04 PM

сколько будет стоить в россии субару форестер 02-03г. в новом кузове,, и ауди олроад 00-01г турбодизель, и какая из этих моделей больше подходит для езды по грунтовке, и какая модель более ремонтопригодна

#194 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 16 July 2007 - 07:11 PM

(neklydov)
сколько будет стоить в россии субару форестер 02-03г. в новом кузове,, и ауди олроад 00-01г турбодизель, и какая из этих моделей больше подходит для езды по грунтовке, и какая модель более ремонтопригодна
субару если хорошая будет стоить 25000 около этого, она же пригодна для грунта, ауди более расположена к асфальту,так как заточена она под асфальт,и ценой берёт только её брэнд *04

#195 Guest_Winged_*

Guest_Winged_*
  • Автолюбитель

Опубликовано 19 July 2007 - 01:22 PM

Добрый день,
Совсем запутался тут...
Есть сообщение о том, что занимаетесь подбором авто за 5%(не менее 15тысруб) - пару страниц дальше - есть сообщения что подбором не занимаетесь...

Выбираем первое авто, склоняемся к Honda CR-V 96-98 годов и в бюджете 10тыс$ - (руль за такие деньги вероятнее всего правый) - что можете сказать по поводу этих авто? Имеет смысл брать или лучше не стоит? Может имеет смысл обратить внимание на одноклассников(Например http://www.cars.auto...le/352145.html) Машина выбирается на 2-3 года(т.е хочется в этот период минимум вложений и ремонтов).
И что по поводу подбора авто?
Заранее спасибо

#196 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 19 July 2007 - 04:49 PM

(Winged)
Добрый день,
Совсем запутался тут...
Есть сообщение о том, что занимаетесь подбором авто за 5%(не менее 15тысруб) - пару страниц дальше - есть сообщения что подбором не занимаетесь...

Выбираем первое авто, склоняемся к Honda CR-V 96-98 годов и в бюджете 10тыс$ - (руль за такие деньги вероятнее всего правый) - что можете сказать по поводу этих авто? Имеет смысл брать или лучше не стоит? Может имеет смысл обратить внимание на одноклассников(Например http://www.cars.auto...le/352145.html) Машина выбирается на 2-3 года(т.е хочется в этот период минимум вложений и ремонтов).
И что по поводу подбора авто?
Заранее спасибо

просто есть человек у нас наш хороший знакомый попросил разместить ипа объявление чтоон занимается подбором автомобилей,по его просьбе разместили ,это что касается подбора,по поводу самого выбора автомобиля склоняемся конечно больше к Хонде чем к Сузуки,но ещё раз повторяем каждый автомобиль эксплуатировался в различных руках,в различных условиях,и поэтому предлагаем свои услуги по проверке автомобилей.что бы Вам не попался в руки автомобиль ,который не будет выезжать из автосервиса.! *04 Можно найти Хонду этих годов с левым рулём.

#197 Guest_Winged_*

Guest_Winged_*
  • Автолюбитель

Опубликовано 20 July 2007 - 05:09 AM

С левым мне за 13тыс+ все попадаются
А по поводу проверки, так потому тут и пишу, что собираюсь воспользоваться услугами...
Вот ищем Хонду... и непременно белую... как найдем - оформим заявку...

#198 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 20 July 2007 - 08:18 AM

(Winged)
С левым мне за 13тыс+ все попадаются
А по поводу проверки, так потому тут и пишу, что собираюсь воспользоваться услугами...
Вот ищем Хонду... и непременно белую... как найдем - оформим заявку...

Кто ищет всегда находит *04 смотрите попадётся вариант обязательно,вопрос времени только

#199 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 20 July 2007 - 09:01 AM

Будем ждать звонка

#200 Guest_Winged_*

Guest_Winged_*
  • Автолюбитель

Опубликовано 20 July 2007 - 05:39 PM

Угу, как назло все белые хонды в моем бюджете уже проданы *11



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых