Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля


248 ответов в теме

#121

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 March 2007 - 11:30 AM

Заказывать откуда? Из Японии? Ты тогда попадаешь на большие таможенные платежи. Машина, чтобы нормально растаможить, должна быть от 3 до 7 лет, в этой вилке. Иначе- платежи резко увеличиваются

#122 slon

slon

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Interests:спорт,авто

Опубликовано 12 March 2007 - 11:51 AM

Они сказали что в 7-8тыс могу уложиться.Правда просят предоплату 70%(опасаюсь) А те которые уже в Москве в основном с пробегом по РФ несколько лет их уже убить могли.Есть ещё варианты:
http://auto.drom.ru/...?mid=303&cid=92
http://www.cars.auto...client/msk0717/
Пока думаю благо время терпит, как возьму вызову вас проверить авто

#123

  • Автолюбитель

Опубликовано 12 March 2007 - 06:19 PM

а покупая машину напрямую на аукционе- это всегда риск. вы платите риском за пониженную стоимость. Иначе- ищите подороже, но то, что можно пощупать руками в Москве

#124 Che

Che

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 March 2007 - 09:01 PM

Доброго времени суток . Хотелось бы услышать Ваше мнение о пукупки "Октавии" с автоматом 1.8 турбо года этак 2001-2. Хочу уложиться в 15500 примерно президентов. Стоит ли брать с автоматом, как он по поводу надежности, или может быть всетаки ручка ? Спасибо.
Удачи.
PS Хотел купить машину из Штатов (ну или хотя бы заказать). Но то что здесь продается или рухлядь нереальная (даже Вашего мастера вызывать не надо, все на стадии карфаксов выясняется *20 )или цена запредельная *10 , а заказывать время поджимает (один деятель лишил меня колес , машине хана, слава богу сам цел *16 ). Пешком уж очень плохо ходить . Теперь ищу что нибудь местное , надеюсь буду пользовать Ваш сервис *16 .

#125 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 15 March 2007 - 06:07 AM

за пять процентов спецы авточека выберут тебе авто в Москве.хоть американский хоть китайский. и ждать долго не надо.

#126 slon

slon

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Interests:спорт,авто

Опубликовано 15 March 2007 - 07:44 AM

А если за 7000$ брать сколько? Тоже 5% или есть какаято определённая плата. И проверяете ли вы на чистоту машину. Я тут остановил свой взгляд на Мазда Демио за эту сумму можно хорошую взять и без пробега по РФ. Что скажете о машине?

#127

  • Автолюбитель

Опубликовано 15 March 2007 - 07:52 AM

(slon)
А если за 7000$ брать сколько? Тоже 5% или есть какаято определённая плата. И проверяете ли вы на чистоту машину. Я тут остановил свой взгляд на Мазда Демио за эту сумму можно хорошую взять и без пробега по РФ. Что скажете о машине?

Мазды вообще достаточно надежные машины. По поводу подбора машин- мы стараемся не подбирать- были случаи, когда покупатель почему то решал, что наши мастера сговаривались с продавцами. Поэтому-выбирайте сами, наш мастер подьедет и скажет свое веское слово.

#128 slon

slon

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Interests:спорт,авто

Опубликовано 15 March 2007 - 07:55 AM

Ок. Понятно! Воспользуюсь обязательно

#129 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 March 2007 - 08:14 AM

Уже был вопрос, но не нашел. За какое минимальное время можете выехать на проверку авто, в т.ч. выходные? Некоторые авто уходят за считанные часы, уже 2 варианта упустил (не по вашей вине).

#130

  • Автолюбитель

Опубликовано 15 March 2007 - 09:04 AM

Это зависит от загруженности мастеров.На неделе конечно, менее загружены, на выходных-полностью. На выходные лучше всего заказывать, хотя бы ориентировочно, в пятницу. Если машина уйдет- позвоните- снимите заказ.

#131 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 March 2007 - 09:31 AM

(master)
Это зависит от загруженности мастеров. ............ На выходные лучше всего заказывать, хотя бы ориентировочно, в пятницу. Если машина уйдет- позвоните- снимите заказ.

К сожалению именно так и было, в воскресенье во второй половине поговорил с Продавцом, договорились на понедельник вечером. А в понедельник уже утром звонит что все, ушла машинка еще вчера, через 2 часа после нашей договоренности.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду

Да, и вам звонил договорился на понедельник а утром заказ отменил. А вообще сглупил надо было сразу у вас спросить может была возможность сразу выехать. Просто не ожидал что авто уйдет за пол дня.

Допустим выехали на просмотр а тут в пути звонит Продавец что уже продал. Сколько берете за ложный вызов?

#132

  • Автолюбитель

Опубликовано 15 March 2007 - 11:08 AM

Допустим выехали на просмотр а тут в пути звонит Продавец что уже продал. Сколько берете за ложный вызов?


1(ОДИН) МИЛЛИОН ЕВРОВ БЕЗ НДС (18%) ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕ СРАЗУ СВОЮ КВАРТИРУ, ДОМ И АНТИКВАРИАТ

#133 Егор

Егор

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 15 March 2007 - 12:17 PM

Проще.......... и концы в воду. *01

#134

  • Автолюбитель

Опубликовано 15 March 2007 - 04:10 PM

Поэтому у нас текучесть кадров сильная. Текут кадры!

#135 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 15 March 2007 - 04:41 PM

так че если я попрошу (о чем раньше говорили) выбрать мне машину конкретную модель,то мне откажут?

#136

  • Автолюбитель

Опубликовано 15 March 2007 - 04:54 PM

Тебе-нет. Но ты скорее -исключение из правил

#137 KrutovPavel

KrutovPavel

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 27 March 2007 - 01:19 PM

Добрый день!
Есть бюджет - максимум 8000, есть желание купить авто, первое (права получил осенью), хочется что-то надежное, чтобы мало ломалось и через пару лет продать и купить новый автомобиль, набравшись опыта. Гаража пока нет - только буду искать, поэтому авто будет стоять либо под окнами, либо на открытой стоянке. Поэтому важен фактор угоняемости. Присматриваюсь к Ниссан Альмера в кузове N15 1997-2000 годов. Хочу двигатель 1.4-1.6, коробка неважно какая. АБС, кондиционер и подушка (-и). Говорят у Альмер слабое место - кузов, а остальное вроде живучее. Какие еще есть варианты не посоветуете что смотреть? Крутось машины не важна, важна ремонтопригодность и надежность.
Готов воспользоваться вашими услугами по диагностике, как только реально соберусь покупать (середина-конец апреля). Спасибо!

Добавлено спустя 46 секунд

Есть бюджет - максимум 8000, есть желание купить авто, первое (права получил осенью), хочется что-то надежное, чтобы мало ломалось и через пару лет продать и купить новый автомобиль, набравшись опыта. Гаража пока нет - только буду искать, поэтому авто будет стоять либо под окнами, либо на открытой стоянке. Поэтому важен фактор угоняемости. Присматриваюсь к Ниссан Альмера в кузове N15 1997-2000 годов. Хочу двигатель 1.4-1.6, коробка неважно какая. АБС, кондиционер и подушка (-и). Говорят у Альмер слабое место - кузов, а остальное вроде живучее. Какие еще есть варианты не посоветуете что смотреть? Крутось машины не важна, важна ремонтопригодность и надежность.

#138 slon

slon

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Interests:спорт,авто

Опубликовано 27 March 2007 - 01:51 PM

*13 У меня таже история и тот-же бюджет.Однозначно выбор правильный (надо брать Япошку)Но найти левый руль не так уж и легко в хорошем состоянии.Я начал уже рассматревать правый руль можно взять практически в идеальном состоянии.Так-как водить только начал думаю адаптируюсь к правому рулю.Успехов.Тойота Эхо ,Мазда Демио,Хонда Сивик можно Ещё кое какие присмотреть.Правый руль угоняют редко.Если готов попробовать посмотри на http://japo.ru/index...=catalog&page=1 Если что новое узнаешь о машинах и правом руле(или левый найдёшь хорошую) пиши на аську мне 481-755-219.Да и вообще пиши я ищу машину уже 3мес Благо своя есть ,но она раздолбанная мне досталась.Впарили мне вот и пытаюсь подойти к выбору серьёзно.

Добавлено спустя 43 секунды

(KrutovPavel)
Добрый день!
Есть бюджет - максимум 8000, есть желание купить авто, первое (права получил осенью), хочется что-то надежное, чтобы мало ломалось и через пару лет продать и купить новый автомобиль, набравшись опыта. Гаража пока нет - только буду искать, поэтому авто будет стоять либо под окнами, либо на открытой стоянке. Поэтому важен фактор угоняемости. Присматриваюсь к Ниссан Альмера в кузове N15 1997-2000 годов. Хочу двигатель 1.4-1.6, коробка неважно какая. АБС, кондиционер и подушка (-и). Говорят у Альмер слабое место - кузов, а остальное вроде живучее. Какие еще есть варианты не посоветуете что смотреть? Крутось машины не важна, важна ремонтопригодность и надежность.
Готов воспользоваться вашими услугами по диагностике, как только реально соберусь покупать (середина-конец апреля). Спасибо!

Добавлено спустя 46 секунд

Есть бюджет - максимум 8000, есть желание купить авто, первое (права получил осенью), хочется что-то надежное, чтобы мало ломалось и через пару лет продать и купить новый автомобиль, набравшись опыта. Гаража пока нет - только буду искать, поэтому авто будет стоять либо под окнами, либо на открытой стоянке. Поэтому важен фактор угоняемости. Присматриваюсь к Ниссан Альмера в кузове N15 1997-2000 годов. Хочу двигатель 1.4-1.6, коробка неважно какая. АБС, кондиционер и подушка (-и). Говорят у Альмер слабое место - кузов, а остальное вроде живучее. Какие еще есть варианты не посоветуете что смотреть? Крутось машины не важна, важна ремонтопригодность и надежность.
*13 У меня таже история и тот-же бюджет.Однозначно выбор правильный (надо брать Япошку)Но найти левый руль не так уж и легко в хорошем состоянии.Я начал уже рассматревать правый руль можно взять практически в идеальном состоянии.Так-как водить только начал думаю адаптируюсь к правому рулю.Успехов.Тойота Эхо ,Мазда Демио,Хонда Сивик можно Ещё кое какие присмотреть.Правый руль угоняют редко.Если готов попробовать посмотри на http://japo.ru/index...=catalog&page=1 Если что новое узнаешь о машинах и правом руле(или левый найдёшь хорошую) пиши на аську мне 481-755-219.Да и вообще пиши я ищу машину уже 3мес Благо своя есть ,но она раздолбанная мне досталась.Впарили мне вот и пытаюсь подойти к выбору серьёзно.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

В любом случае правильной дорогой идёшь что сюда к спецам обратился.Они машинку досконально проверят.Эх если-бы я раньше ВАС нашёл не попал-бы так.Ну да ладно. Тойота Эхо(Эчо) это леворукий аналог Тойоты Плац(правый руль).Но Эхо от8500-12000 Разброс а есть и дороже.Надеюсь машина хорошая Всётаки ТОйота. КАК СЧИТАЕТЕ Check-auto ? Приглядись Спецов послушай и проверь с ними обязательно. А то горя не оберёшься(знаю о чём говорю) Пишите! Удачи.

#139 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 27 March 2007 - 03:37 PM

(KrutovPavel)
Добрый день!
Есть бюджет - максимум 8000, есть желание купить авто, первое (права получил осенью), хочется что-то надежное, чтобы мало ломалось и через пару лет продать и купить новый автомобиль, набравшись опыта.

Попробуйте посмотреть следующие марки авто, Мицубиси стар, вагон,Мазда, Ниссан,Хонда аккорд, Это из редколомких,a найболее популярные, потому как наличие запчастей и их дешевизна привлекает, это Фольцваген гольф,пассат, Ауди 80.

#140 KrutovPavel

KrutovPavel

    Начинающий

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2007 - 07:05 AM

Добрый день!
А скажите по Альмере N15 рестайлинговой (98-00гв) и ней же 97-98гв - какие вообще в вашей практике встречались подводные камни? Какие недостатки самые часто встречающиеся? Что собой представляет в большистве случаев кузов? Реально ли будет найти кузов в хорошем состоянии? Судя по оценке TUV Альмера этих годов очень надежна, на 12-м месте идёт, но кузов самое слабое место.
В идеале хочу хэтчбек, они в основном для Европы делались, оснащение получше, но и седан буду тоже смотреть...



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых