Перейти к содержимому


Фото

Подбор автомобиля,как мы проводим диагностику автомобиля


248 ответов в теме

#161 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 08 May 2007 - 10:20 AM

(007)
Подскажите по авто с учетом, что к вам за помощью в выборе и приду. Автомобиль не первый, но первая иномарка. Рост 186, вес 100. Ездить, в основном, по Московским пробкам. Не более 4 человек включая водителя. В первую очередь интересует комфорт водителя и отсутствие частых поломок автомобиля. Последнее (частые досадные мелкие поломки) отпугивает меня от американских марок, хотя цены привлекательные, может не прав? Да, хотелось бы уложиться в 20-25 тысяч долларов. Авто нужно надолго, не люблю менять:) Вопрос престижа марки волнует мало. С такими, весьма общими, условиями прямо глаза разбегаются. Подскажите, что наиболее предпочтительно? И еще так жалко, что вы больше не оказываете услуг по подбору авто, я бы заплатил 5%...


У нас есть две машины не плохие,Субару Форестер и Хонда СРВ, как раз для ВАС, *04 , не убиваемые!Уже проверенные, особенно Субару почти новая, техническое состояние почти новая!!

#162 Buq

Buq

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 May 2007 - 12:44 PM

Доброго дня! Так всёже как договорится с Вами об оказании услуг....при условии что живу я довольно далеко и смысла приезжать в Москву что бы оплатить Вам наличными невижу.....неужели у Вас нет расчетного счёта?

#163 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 May 2007 - 06:45 AM

(Buq)
Доброго дня! Так всёже как договорится с Вами об оказании услуг....при условии что живу я довольно далеко и смысла приезжать в Москву что бы оплатить Вам наличными невижу.....неужели у Вас нет расчетного счёта?


р\с есть можно и по безналу,не вопрос,единственное предоплата 100 %,вопрос в другом вы оплатили нам услуги,мы проверили автомобиль,но на следующий день автомобиль продаётся как быть? Мы могли бы оставить залог на хороший автомобиль,но дееньги вперёд. *04 ,
утром деньги вечером стулья *05

#164 серый

серый

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 17 May 2007 - 07:08 AM

*01 уууу какие вы меркантильные *06

#165 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 17 May 2007 - 07:42 AM

(серый)
*01 уууу какие вы меркантильные *06
*02

*02 расчётливые *04

#166 Arianta

Arianta

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2007 - 01:37 PM

добрый день! При подборе а/м остановила свой выбор на Элантре. После нескольких просмотров наиболее интересным показался вариант 2003года (рейсталинг), автомат, 1,6. Эксплуатация машины в основном будет в условиях Москвы. Какое в целом ваше мнение о данной машине? Какие есть слабые и проблемные места у машины? Для тестирования отобранной конкретной машины хочу обратиться к вам.

#167 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 18 May 2007 - 03:49 PM

(Arianta)
добрый день! При подборе а/м остановила свой выбор на Элантре. После нескольких просмотров наиболее интересным показался вариант 2003года (рейсталинг), автомат, 1,6. Эксплуатация машины в основном будет в условиях Москвы. Какое в целом ваше мнение о данной машине? Какие есть слабые и проблемные места у машины? Для тестирования отобранной конкретной машины хочу обратиться к вам.


Доброго времени суток и Вам, без проблемм обращайтесь, вполне достойный выбор..в целом не плохой автомобиль ,хорошая альтернатива отечественному автопрому.

#168 cmos11

cmos11

    Начинающий

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 May 2007 - 10:30 AM

Добрый день! Интересует автомобиль Mitsubishi Eclipse 2-го поколения(1995-1999), 2.0, автомат за 14-15000$ тестировали ли Вы автомобили данной модели? Ваше мнение вообщем? Спасибо.

#169 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 28 May 2007 - 10:36 AM

(cmos11)
Добрый день! Интересует автомобиль Mitsubishi Eclipse 2-го поколения(1995-1999), 2.0, автомат за 14-15000$ тестировали ли Вы автомобили данной модели? Ваше мнение вообщем? Спасибо.


Ну очень зажигательный спортивный автомобиль *04 *06

#170 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 June 2007 - 08:27 AM

Добрый день!
Сегодня вот наткнулся на Вас, услугами по диагностике при покупке авто безусловно воспользуюсь.
Вот тоже встал вопрос выбора автомобиля... Последнее на что положил глаз - Мерседес А160, полазил тут в инете - 98-99г.г. где то 10000$. Кто нить знает что о такой машинке?

#171 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 June 2007 - 05:02 PM

Да, мы много раз тестировали такие машины. А что вас интересуте то?

#172 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 02 July 2007 - 08:14 AM

(master)
Да, мы много раз тестировали такие машины. А что вас интересуте то?

интересует всё! лукавить не буду, в машинах не разбираюсь по большому счету... стоит выбор первого автомобиля, не знаю, но вот запал на эту машинку, на просторох инета крайне мало (если не сказать что вообще нет) информации о таких автомобилях...
в частности интересует в каком состоянии обычно пребывают эти авто в 8-ми-9-тилетнем возрасте, надежность, во сколько будет выливаться ТО, расходники по сравнению например с японцами, надежность коробки полуавтомат (просто автомат)... встречаются дизельные, это для меня вообще "темный лес".

#173 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 02 July 2007 - 08:56 AM

Если автомат,то не очень надёжный как правило за 7-8 лет начинает ломаться к этому времени,подвеска слабовата, в общем в качестве удобства конечно всё нормально но сыровата модель как бы не доведена до конца то тут то там возникают технические проблеммы,хорошая альтернатива Хундай гётц, Сузуки свифт, Мицубиси кольт последних моделей *04

#174 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2007 - 05:38 AM

(Check)
Если автомат,то не очень надёжный как правило за 7-8 лет начинает ломаться к этому времени,подвеска слабовата, в общем в качестве удобства конечно всё нормально но сыровата модель как бы не доведена до конца то тут то там возникают технические проблеммы

неужели мерседес может быть нанадежен в плане мелких поломок? хотя в таком возрасте у любого автомобиля они неизбежны помоему...
...а если с механикой брать?
(Check)
хорошая альтернатива Хундай гётц, Сузуки свифт, Мицубиси кольт последних моделей *04

как я понимаю преимущество этих машин в том что можно взять посвежее за эти деньги, да?

#175 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 03 July 2007 - 06:01 AM

надежность мерседеса идет от старого 123 кузова. То, что они производили потом, ломается, и часто. Причем, именно мелкие детали, но дорогие, как и все запчасти мерседеса.
А преимущества японцев- по статистике и по факту ломаются намного реже, чем европейцы и американцы

#176 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2007 - 06:06 AM

Спасибо, от мерседеса почти отговорили))
С японцами все понятно (по надежности)...
...вот наткнулся на Фокусы, например:
Форд Фокус (первый), американец, 2003г., автомат, 2л, 130 лошадей - просится прям за "мои" деньги... а, еще, год по москве ездит. Если "отговорите" (как от А160) или наоборот буду очень признателен!

#177 master

master

    Супер пользователь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2007 - 06:41 AM

а мы отговаривать не будем. Запчасти не ососбо дорогие. Нужно машину смотреть. А та, американский Москвич.... Если для вас он удобен, то почему нет?

#178 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2007 - 07:05 AM

(master)
а мы отговаривать не будем. Запчасти не ососбо дорогие. Нужно машину смотреть. А та, американский Москвич.... Если для вас он удобен, то почему нет?

ну отговорить я в кавычках пишу, просто нужно квалифицированное мнение, совет... хочется сесть и поехать (и не какое то время, а подольше... года...) а не заниматься сразу поиском запчастей и денег на их покупку и сервис.
... американский москвич не совсем лестный отзыв помоему, а почему?

#179 Check

Check

    Super Member

  • Главные администраторы
  • 2539 Сообщений:
  • Gender:Male
  • Location:Москва
  • Interests:Автомобили

Опубликовано 05 July 2007 - 07:58 AM

Попробуйте посмотреть Тойоту Ярис,вполне надёжный вариант,в начале столетия в Америке была признана машиной года! *04

#180 WORGASHOR

WORGASHOR

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 July 2007 - 09:54 AM

(Check)
Попробуйте посмотреть Тойоту Ярис,вполне надёжный вариант,в начале столетия в Америке была признана машиной года! *04

посмотрел тут на автору, если с левым рулем и автоматом - дороговато получается... еще хотелось бы хетчбек, но они слабенькие - до 1,3л как погляжу... седан чуть побольше, но внешность уже не то...

хотя ничево машинка вроде (хетчбек который)



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых